Гость
Статьи
Девушки почему вы не …

Девушки почему вы не уважаете своего мужчину?

но ждёте от него хорошего отношения? Много раз нарывался на примеры, когда женшина/девушка живёт с мужчиной (не важно, замужем или нет) и откровенно считает себя отдельным государством. Пытается выжать побольше денег с мужика...чисто для себя...врёт...притом не считая враньё, как нечто недопустимое....не прекращает режим "поиска"...позволяет себе флиртовать на работе, а флирт может закончится по разному итд....Но!! При этом, искренне хочет, чтобы её любили, заботились о ней итд....🙃И дико обижается и искренне не понимает, если мужик ловит её на этих моментах и приходит в ярость после 5го/10го инцидента...🤔 В итоге он её выпинывает из хаты, иногда пинком под зад....Через некоторое время от неё слезы, извинения итд...и всё снова...Девушки, где логика? Если о Вас заботятся и любят, откуда желание обмануть мужика..??#отношения #семья #обман #вранье

Slava
114 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Кто растворяется в отношениях,у того и проблемы, пупсик

#2

Не наблюдала подобного, но предполагаю, там мужики просто удобные, временные.

Slava
#3
Белая Ночь

Кто растворяется в отношениях,у того и проблемы, пупсик

Дык получается, что в итоге проблемы у обоих..))

#4

Ну в описанном случае влияние воспитания и заданных изначально ценностных и моральных ориентиров. Но шанс, что человек, который считает такими всех женщин, другую не найдёт. У Вас же нет в голове мысли "какая-то конченная ситуация, плохой человек не умеет уважать других, лучше мне рядом с этим не быть". Вы всех "под одну гребёнку". Поэтому, когда встретится плохая женщина, вы будете считать, что все такие и это норма. И терпеть. Не легче ли после плохого поступка полумать: "человек мне не нужен" и уйти?

Slava
#5
Вау🍷

Не наблюдала подобного, но предполагаю, там мужики просто удобные, временные.

Если бы женщина еще понимала....он сегодня "временный", завтра эмоции и желание идти Загс..))
А отношения уже испорчены..

#6
Slava

Если бы женщина еще понимала....он сегодня "временный", завтра эмоции и желание идти Загс..))
А отношения уже испорчены..

Да нет такого. Вспомнила, подруга с парнем жила и другого искала, потому что тот не устраивал. Нашла и ушла)) а что, нельзя так?
Если бы он ее устраивал, она бы и не искала никого

#7

И ещё расскажи сказки, что мужчины не изменяют и верность хранят))

#8

Потому что сами мужчины позволяют к себе относиться соответствующим образом. За тухлый б/у пельмень готовы терпеть всевозможные унижения. А всё почему? Потому что безотцовщина.

Белая Ночь
#9
Slava

Дык получается, что в итоге проблемы у обоих..))

Неа.У того,кто позволяет себя любить и эмоционально поверхностен в отношен ях,остаётся иллюзия большого выбора,при этом имея подстраховку в виде послушного партнёра.

Лучик
#10

Автор вы свою слезливую драму рассказали. Мне вас жаль конечно, но глупо же из за действий бывшей теперь спрашивать женщин форума?
Мы вас не знаем. Это ваши проблемы что выбрали ветренного партнёра. Он не за один день таким становится.

Гость
#11

Встречала такое только один раз в жизни, одна знакомая очень плохо относится к мужу: забирает все деньги, ни во что не ставит, заставляет не спать, а постоянно работать либо по дому, либо на его нескольких работах. У самой переписки и бывает даже свидания с другими. Там реально мужика очень жалко, плюс он там ещё и возрастной, когда видела его замученного у меня были мысли, что она перестарается и он копыта отбросит.

Но парадокс в том, что она рассказала, что чем хуже она к нему, тем лучше он к ней, тем больше старается. А когда она относится к нему хорошо, наоборот он остывает к ней.

Полагаю, это просто что-то типа бдсм отношений и они нашли друг друга.

Slava
#12
Polly

Ну в описанном случае влияние воспитания и заданных изначально ценностных и моральных ориентиров. Но шанс, что человек, который считает такими всех женщин, другую не найдёт. У Вас же нет в голове мысли "какая-то конченная ситуация, плохой человек не умеет уважать других, лучше мне рядом с этим не быть". Вы всех "под одну гребёнку". Поэтому, когда встретится плохая женщина, вы будете считать, что все такие и это норма. И терпеть. Не легче ли после плохого поступка полумать: "человек мне не нужен" и уйти?

Про воспитание согласен.
Нет, я не сказал, что все...но примеров много...
Вопрос не о морали, а о женской выгоде...зачем рубить ветку под собой...??🤔🤔
Да, уходил, выпинывал из квартиры девку, там истерика от неё, вой такой, что соседи выходили в общий коридор (это при условии, что кирпичная элитка, шумоизоляция норм)....проходит время, извинения, преследование меня у дома и работы.....возвращаю обратно....ситуация повторяется....в чем кайф портить отношения...?

Лучик
#13

Более того любой человек может отказаться от общения, менять окружение, работу, друзей, семью. У нас все добровольное. Будешь с человеком - будь. Если чувства закончились и вам стало плохо с друг другом нет контактк будущего..ну уйти это его право так же. Опять же мораль и совесть тоже зависит. Просто так менять человекк тоже нельзя. Должны быть причины весомее у него глаза карие а я хочу зеленые.
Но даже ваш сын может прийти однажды и сказать я решил что вы мне недодали в детстве. Не буду с вами общаться. Не приходите ко мне. И нет закона, который принудил бы его к вам ходить обниматься после. Вот такие реалии. Другой человек не принадлежность.

Slava
#14
Вау🍷

Да нет такого. Вспомнила, подруга с парнем жила и другого искала, потому что тот не устраивал. Нашла и ушла)) а что, нельзя так?
Если бы он ее устраивал, она бы и не искала никого

Можно искать так,что при этом мужик не узнает, а тут откровенно хамское и глупое поведение. Получается и нового парня нет и со своим отношения в хлам портят...
Зачем рубить ветку под собой?

#15
Slava

Можно искать так,что при этом мужик не узнает, а тут откровенно хамское и глупое поведение. Получается и нового парня нет и со своим отношения в хлам портят...
Зачем рубить ветку под собой?

Любви нет, вот и все

Дельта
#16
Slava

Про воспитание согласен.
Нет, я не сказал, что все...но примеров много...
Вопрос не о морали, а о женской выгоде...зачем рубить ветку под собой...??🤔🤔
Да, уходил, выпинывал из квартиры девку, там истерика от неё, вой такой, что соседи выходили в общий коридор (это при условии, что кирпичная элитка, шумоизоляция норм)....проходит время, извинения, преследование меня у дома и работы.....возвращаю обратно....ситуация повторяется....в чем кайф портить отношения...?

Автор🤦🤦🤦 ну что вы как маленький

Ну не любила она вас от слова совсем.
Это первое.
Второе. Хочет внимания, восхищения и денег. А вы не даёте. Или даёте но мало

Вот она и пытается урвать везде по максимуму пока молодая. А шанс на жилье и еду - то есть вас- терять не хочет.

Вопрос, почему вы ведёте себя лохом?
Она 45 раз спалилась , а вы ей пальчиком погрозили, разозлились аж.

Начали жить с девушкой- предупредили сразу: вот такое, такое и такое не прощаю. Узнаю - собирай вещи.
И живите себе спокойно.🤦

Slava
#17
Вау🍷

И ещё расскажи сказки, что мужчины не изменяют и верность хранят))

Скажу, меня окружает много порядочных, семейных мужиков...и им изменяют бабы...😂 Зато муdakа с кучей любовниц, детей от разных браков итд....вот такого ценят...))

Slava
#18
Гриша

Потому что сами мужчины позволяют к себе относиться соответствующим образом. За тухлый б/у пельмень готовы терпеть всевозможные унижения. А всё почему? Потому что безотцовщина.

Согласен. Отсутствие отца и женское воспитание это страшная штука. Тебя изначально затачивают на то, что женщина...это чуть ли не божество...))
Правда потом психика сьезжает и божество получает ответку...😄

#19
Slava

Скажу, меня окружает много порядочных, семейных мужиков...и им изменяют бабы...😂 Зато муdakа с кучей любовниц, детей от разных браков итд....вот такого ценят...))

Они терпилы что ли?

Slava
#20
Белая Ночь

Неа.У того,кто позволяет себя любить и эмоционально поверхностен в отношен ях,остаётся иллюзия большого выбора,при этом имея подстраховку в виде послушного партнёра.

В том то и дело, что такое женское поведение превращает "послушного партнера" в жёстокого тирана....не сразу....но каждое враньё...каждый переход его границ....
Отсюда скандалы, ограничение ресурсов, рукоприкладство итд.....

#21

Фильм "Качели" с Мерзликиным и Мироновой гляньте.

Не понимаю одного...если нет веских причин терпеть..почему с такой женщиной пробовали что-то наладить?
Дети есть общие?

Дельта
#22
Slava

Про воспитание согласен.
Нет, я не сказал, что все...но примеров много...
Вопрос не о морали, а о женской выгоде...зачем рубить ветку под собой...??🤔🤔
Да, уходил, выпинывал из квартиры девку, там истерика от неё, вой такой, что соседи выходили в общий коридор (это при условии, что кирпичная элитка, шумоизоляция норм)....проходит время, извинения, преследование меня у дома и работы.....возвращаю обратно....ситуация повторяется....в чем кайф портить отношения...?

Да и ещё🤣🤣🤣 можно долго оправдывать и ее и вас.
Но нахрена?

Выбрал себе курицу, сам с ней мучается.
Ну, значит, вам нравится так.
Что значит примеров много?

Девок на планете 4 миллиарда🤦

Кто вам доктор, что вы меркантильных пробл&дей выбираете? 🤦

Slava
#23
Лучик

Автор вы свою слезливую драму рассказали. Мне вас жаль конечно, но глупо же из за действий бывшей теперь спрашивать женщин форума?
Мы вас не знаем. Это ваши проблемы что выбрали ветренного партнёра. Он не за один день таким становится.

Если бы это была только моя драма, вопросов бы не было, но ситуация распространенная...поэтому мне интересна женская логика...) Тут женский форум) Логично..?))

#24
Slava

В том то и дело, что такое женское поведение превращает "послушного партнера" в жёстокого тирана....не сразу....но каждое враньё...каждый переход его границ....
Отсюда скандалы, ограничение ресурсов, рукоприкладство итд.....

Зачем такие отношения?

#25

Неужели не хочется любить и быть любимым, наслаждаться с партнёром жизнью, идти к общим целям? Если не получается, зачем по граблям ходить, ну не твой человек и все

Slava
#26
Гость

Встречала такое только один раз в жизни, одна знакомая очень плохо относится к мужу: забирает все деньги, ни во что не ставит, заставляет не спать, а постоянно работать либо по дому, либо на его нескольких работах. У самой переписки и бывает даже свидания с другими. Там реально мужика очень жалко, плюс он там ещё и возрастной, когда видела его замученного у меня были мысли, что она перестарается и он копыта отбросит.

Но парадокс в том, что она рассказала, что чем хуже она к нему, тем лучше он к ней, тем больше старается. А когда она относится к нему хорошо, наоборот он остывает к ней.

Полагаю, это просто что-то типа бдсм отношений и они нашли друг друга.

Стокгольмский синдром...😁
Нет, я говорю о мужиках, которые точно открыто себя обижать не позволят...это и злит, что в спину нож втыкают...а потом слёзы, катание по полу...прости, больше так не буду...

#27
Slava

Если бы это была только моя драма, вопросов бы не было, но ситуация распространенная...поэтому мне интересна женская логика...) Тут женский форум) Логично..?))

Вам уже женщины пару раз точно ответили..
Коммент №16 ещё раз перечитайте.

Дельта
#28
Slava

Скажу, меня окружает много порядочных, семейных мужиков...и им изменяют бабы...😂 Зато муdakа с кучей любовниц, детей от разных браков итд....вот такого ценят...))

Автор🤣🤣🤣 вы живёте в параллельной реальности.

На моём случае только одного такого знаю. Жена загуляла. Четверо детей.
Но там жена такая🤦🤦🤦 как он вообще на ней женился, там изначально все понятно было.

А так везде мужики гуляют.

#29
Slava

Стокгольмский синдром...😁
Нет, я говорю о мужиках, которые точно открыто себя обижать не позволят...это и злит, что в спину нож втыкают...а потом слёзы, катание по полу...прости, больше так не буду...

Ну и пусть катается и катится на все 4 стороны.

#30

Автор, я бывшего мужа 16 лет любила. Хороший муж был. А потом обманул меня, как в командировку лететь, так с бабой какой-то, а как спать и жрать после командировки, так ко мне. Мне такое надо?) дала неделю на сбор вещей, мне такой муж не нужен, и 16 лет с радостью забыла вообще. Нашла себе хорошего любящего мужа. Зачем время тратить на всякое гомно? Кто один раз предал, тот всегда предавать будет. Не надо терпеть такое

Slava
#31
Вау🍷

Они терпилы что ли?

А почему терпилы? они же не принимают обратно после факта измены.

#32
Slava

А почему терпилы? они же не принимают обратно после факта измены.

И правильно делают. Ещё не хватало принимать.
Жили с нелюбящими просто, а это надо было раньше думать

Slava
#33
Андрей Басмач

Фильм "Качели" с Мерзликиным и Мироновой гляньте.

Не понимаю одного...если нет веских причин терпеть..почему с такой женщиной пробовали что-то наладить?
Дети есть общие?

Давно его смотрел.

Тут понимаете...если бы женщина в открытую косячила, это понятно сразу за порог, а тут...ножи в спину, при этом в глаза улыбается, на всё соглашается, а потом опять удар...🙃 Детей нет.
И это частые ситуации вокруг...
Мне интересно, тупо зачем они рубят ветку под собой...?

Slava
#34
Дельта

Да и ещё🤣🤣🤣 можно долго оправдывать и ее и вас.
Но нахрена?

Выбрал себе курицу, сам с ней мучается.
Ну, значит, вам нравится так.
Что значит примеров много?

Девок на планете 4 миллиарда🤦

Кто вам доктор, что вы меркантильных пробл&дей выбираете? 🤦

Да не во мне вопрос, я понимаю всё😄
Вопрос в женской логике...если о ней заботятся, любят итд....зачем убивать отношения...? При этом, не уходя...

Slava
#35
Вау🍷

Зачем такие отношения?

Вот я и не понимаю, с точки зрения женщины...зачем...?!😄 Выгоды от её мелких пакостей мало, а вреда...

#36
Slava

Вот я и не понимаю, с точки зрения женщины...зачем...?!😄 Выгоды от её мелких пакостей мало, а вреда...

Зато ей выгода, жить есть где и ок))

Slava
#37
Вау🍷

Ну и пусть катается и катится на все 4 стороны.

В этом то и соль, они сначала косячат, а потом все способы используют, чтобы вернуться...
Зачем портить отношения, из которых ты не уходишь..?

#38
Slava

В этом то и соль, они сначала косячат, а потом все способы используют, чтобы вернуться...
Зачем портить отношения, из которых ты не уходишь..?

Им выгода нужна. А любви нет. Неужели непонятно?

Slava
#39
Дельта

Автор🤣🤣🤣 вы живёте в параллельной реальности.

На моём случае только одного такого знаю. Жена загуляла. Четверо детей.
Но там жена такая🤦🤦🤦 как он вообще на ней женился, там изначально все понятно было.

А так везде мужики гуляют.

У меня они порядочные как люди. Т.е. или строят честные отношения, или гуляют по разным бабам, при этом ни с кем не завязываясь...
Тупо не обманывая партнёра.

#40
Slava

В этом то и соль, они сначала косячат, а потом все способы используют, чтобы вернуться...
Зачем портить отношения, из которых ты не уходишь..?

Они не специально портят, а потому что туповаты, чтобы прятать такое поведение..но не боятся, потому что мужики при них в романтических соплях.

И если им везет, в спокойном режиме (без потерь) меняют одного самца на другого.

Slava
#41
Дельта

Автор🤦🤦🤦 ну что вы как маленький

Ну не любила она вас от слова совсем.
Это первое.
Второе. Хочет внимания, восхищения и денег. А вы не даёте. Или даёте но мало

Вот она и пытается урвать везде по максимуму пока молодая. А шанс на жилье и еду - то есть вас- терять не хочет.

Вопрос, почему вы ведёте себя лохом?
Она 45 раз спалилась , а вы ей пальчиком погрозили, разозлились аж.

Начали жить с девушкой- предупредили сразу: вот такое, такое и такое не прощаю. Узнаю - собирай вещи.
И живите себе спокойно.🤦

Да, я понял ответ!! Он наверное самый правильный 👍

В плане денег, да, это всё еще и сопровождалось снятием с должности....

А терпел такое...наверное потому, что по природе семейный человек и в отношениях, как и в работе, пытаюсь "разрешать" стрессовые конфликтные ситуации....
Действую дипломатично, а не резко.
Плюс, в лицо мне всегла улыбалась, готовила и вообще, максимально не перечила....

Гость
#42
Андрей Басмач

Они не специально портят, а потому что туповаты, чтобы прятать такое поведение..но не боятся, потому что мужики при них в романтических соплях.

И если им везет, в спокойном режиме (без потерь) меняют одного самца на другого.

вот прям как твоя жена
гуляла напропалую и меняла самцов в браке
осталась в квартире с детьми и привела мужика после развода
а ты ныл и плакал рогатый

Slava
#43
Андрей Басмач

Вам уже женщины пару раз точно ответили..
Коммент №16 ещё раз перечитайте.

Да! Увидел этот ответ, он самый верный.👍

Гость
#44
Slava

Про воспитание согласен.
Нет, я не сказал, что все...но примеров много...
Вопрос не о морали, а о женской выгоде...зачем рубить ветку под собой...??🤔🤔
Да, уходил, выпинывал из квартиры девку, там истерика от неё, вой такой, что соседи выходили в общий коридор (это при условии, что кирпичная элитка, шумоизоляция норм)....проходит время, извинения, преследование меня у дома и работы.....возвращаю обратно....ситуация повторяется....в чем кайф портить отношения...?

У неё кайф портить отношения, вам кайф её возвращать.

Гость
#45

Скорее всего зависит от воспитания: значит в семье было так принято. На родителей девушки смотрите: какие они, как живут

Гость
#46
Slava

Можно искать так,что при этом мужик не узнает, а тут откровенно хамское и глупое поведение. Получается и нового парня нет и со своим отношения в хлам портят...
Зачем рубить ветку под собой?

Вы сами ответили - потому что хамка и по другому не умеет.
Тут интереснее другое - зачем жить с хамкой? Чем-то компенсирует, значит. На эту компенсацию и надеется. Может позволить себе хамить, за секс, готовку, красоту небывалую ей всё простит лошарик.

Slava
#47
Гость

Вы сами ответили - потому что хамка и по другому не умеет.
Тут интереснее другое - зачем жить с хамкой? Чем-то компенсирует, значит. На эту компенсацию и надеется. Может позволить себе хамить, за секс, готовку, красоту небывалую ей всё простит лошарик.

Тут прикол, что в открытую не хамила, даже не перечила, а стоило отвернуться, сразу в спину нож...и опять улыбка...

Да, моя ошибка. После косяка, мог наорать, руку поднять, выпнуть их хаты....но успокаивался, велся на слезы и принимал обратно...

Гость
#48

#разводкинавуман
#тупыеразводки

Slava
#49
Гость

#разводкинавуман
#тупыеразводки

Простите...вы к чему...?😂

Гость
#50

У меня в корне не так! Общаешься с лядухами и чему- то удивляешься

Следующая тема
Предыдущая тема