Гость
Статьи
До сих пор скучаю по …

До сих пор скучаю по абъюзеру...

Бабнику, хаму, который сто раз оскорблял, не уважал и прочее, но всё таки каждый раз относился с вниманием ко мне, и прощал когда в ответ его материла, защищал типо от других, но я знаю что он псих, и предавал, наши интимные фотки общим друзьям слал и т.д. но злиться на него не могу, понимаю что просто он может быть болен, на голову...Но всё равно тянет к нему, хотя давно про него забыла и не жалею. #отношения

Лида
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык ты невротик классический

Гость
#2

Линда, я почти такой же, кроме фоток, пообщаемся? 😁

Гость
#3

Вы от него недалеко отъехали, вам надо голову лечить

Гость
#4

Ты мазохистка.

Гость
#5

«Молодец !»
Продолжай саморазрушение
Стокгольмский синдром

Гость
#6

Ты и не забыла

Гость
#7

Вот так и терпят женщины десятилетиями, нарожают от таких уе***в детей и потом все заканчивается фатально, ведь иначе просто быть не могло. И причем все эти году могут создавать вид благополучной семьи и удивляются потом как такой порядочный мужчина любящий муж мог оказаться таким монстром. И когда такое сплошь и рядом, каждый раз удивляешься, что женскому мазохизму нет конца, а в таких случаях это мазохизм, граничащий с добровольным суицидом руками таки уе...в

К
#8

Тот же. Ничего не изменилось

Гость
#10

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

#11
Гость

Дык ты невротик классический

не в ротик хахаха
ты ещё скажи не в попик ХАХАХА

#12

женщина, погуляйте возле дурки, найдите себе небуйного, раз уж шизики нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: