Гость
Статьи
Существуют ли сейчас …

Существуют ли сейчас достойные мужчины?

Здравствуйте, у меня проблема, я не могу найти достойного мужчину. Мне 23, я не замужем и никогда не была, но семью хочется(. Всех парней, которых встречала в жизни я анализирую и понимаю, что среди …

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

жить с этим обсосом что еще то?

#52

Существуют, но очень мало

#53

хмм...
я рекомендую познакомиться с сербом. они очень семейные, надежные, ценят брак, семью и т.д...
в этой нации много высоких мужчин. в связи с тем , что женщин значительно меньше здесь , мужчины хорошо следят за собой , эту разницу видно даже когда садишься в самолет 😄 только готовься, что почти все они куряги хахах...а так , здорово. думаю , тебе подойдет

Боцман
#54

Конечно существуют, просто они не общаются в не достойных кругах. А если девушка девственна, с приданным, покорна из достойной социальной прослойки, то у неё и мужчина достойный будет.
Другой вопрос, что сейчас будучи не достойными многие бабы ждут пока их достойный мужчина из грязи вытащит....

#55
Барачник

Богатые что ли? Миллионеры? Ну ты не в их кругах вращаешься просто а среди нищебродов, потому что ты сама нищебродка обоссссаная!

я не нищая, сама работаю, денег на одиночное плавание хватает
не в деньгах дело, а в том, чтобы был умный и адекватный

#56
Барачник

Дааастойные…. Говори прямо богатые с деньгами, тьфу, шаболды шкуры

я смотрю, у вас какая-то травма в меркантильными девушками?

#57
Гость

Автор, рост, вес? Для начала.

165 рост, 63 вес

#58
Корд

Определения "Достойный" отсутствует, но можно предположить, что речь идёт о внешне привлекательном и состоятельном мужчине.

Надо понимать, что для такого мужчины нужно и самой соответствовать. Что выделяет именно вас из миллионов других девушек, чтобы он захотел рассматривать вас в качестве серьезного партнёра ?

Красивым лицом и пи*дой уже не отделаешься, этого мало. Вас таких миллионы и все хотят его охомутать.

Таким людям в целом нет причин жениться, т.к. женщины сами на них вешаются в наивных надеждах. Женщины для таких мужчин - всего лишь цифра, ведь он может их менят по 5 раз на день. Он может так вертеть женщинами десятилетиями, ведь у него часики не тикают и в конечном итоге найти себе достойную спутницу.

Скорее всего она будет из его круга общения, также состоятельной, пусть даже немногим меньше его самого.

Достойный - это умный, образованный, не сидящий на *** ровно, а что-то предпринимающий в своей жизни
о богатстве речи не идёт, а о внешности тем более

Дыкяэто
#59
Барачник

Богатые что ли? Миллионеры? Ну ты не в их кругах вращаешься просто а среди нищебродов, потому что ты сама нищебродка обоссссаная!

Зачем ты хамишь девушке ? У неё вполне адекватные запросы.

Дыкяэто
#60

Девушка. Попробуйте поискать мужа среди более взрослых мужчин. Старше вас примерно на 10 лет. Только смотрите, чтобы он соответствовал своему поколению. Те, кто застал Союз, воспитаны по другому. В СССР очень сильно порицалось и пьянство и тунеядство. И осуждалось неуважение к женщинам Работать обязаны были все. Мужчин учили заботиться о дамах. Открывать им двери. Подавать руку. Помогать нести тяжелые вещи. Уступать место в метро и автобусе. Дарить подарки. Вежливо и галантно ухаживать. Такой мерзости, как сожительство, раньше не было. Сперва ходили за ручку пол года. Потом ЗАГС. И всю жизнь вместе растили детей и заботились друг о друге. И да. Среди мужчин, старше вас на 10 лет, уже около 80% имеют стабильный доход и своё жильё и авто. Еще 10 % богаты. И только 10% финансовых неудачников. А среди ваших ровесников 23 летних, около 60% тех, кто зависит от своих родителей. Не имея ни своего жилья ни работы. Еще около 20%, уже пытаются подрабатывать во время учебы. Но их доход и близко не сравним с доходом мужчин 30+ лет, которые уже построили свою карьеру или создали свой бизнес. Еще около 10% ваших ровесников родились в богатой семье. За этих мажеров хотят замуж почти все 100% ваших ровестниц. Но сами мажеры в основном хотят лишь гулять ближайшие 10 - 15 лет. И портить сотни девушек. А остальные 10 % ваших ровесников совсем бедные. Но с такими вы вряд ли встретитесь в ВУЗе. У них нет на ВУЗ денег. Как видите, среди более старших мужчин, примерно в 7 раз больше обеспеченных и настроенных уже на создание семьи и заботу о жене и детях. Плюс, более взрослый мужчина не посмеет вам изменять. Он уже нагулялся. И будет бояться потерять вас. Будет заботиться о вас и задаривать подарками. Потому что, будет очень высоко ценить вашу молодость. А ваши ровесники вашу молодость ценить не будут. Потому что, они и сами молоды. И легко найдут вам замену .Даже более моложе.

Kогнитивный диcсонанс
#61
Барачник

Богатые что ли? Миллионеры? Ну ты не в их кругах вращаешься просто а среди нищебродов, потому что ты сама нищебродка обоссссаная!

Только и умеете незнакомым людям хамить. Вам авторша хоть что то плохое сделала ?

Kогнитивный диcсонанс
#62
Гость

Существуют, но мало. Все твои сверстники бегают за 40-50 летними тетками.

Какой бред ! Вы откуда такое выдумываете ? Ни один парень 23 лет, не посмотрит на женщину предпенсионного возраста 40 -50 летнюю. 23 летние парни встречаются с девушками 16+ летними.

Дыкяэто
#63
Гость

До 30ти рожают только маргиналы. Без образования и хорошего заработка.

Неправда. Моей жене всего 20 лет исполнилось в августе. Она сейчас беременна. Образование у неё будет. Я оплатил ей заочное обучение в Краснодарском экономическом институте. А работа ей не нужна. У неё есть я. Если захочет, то будет помогать мне с моим рестораном и гостиницей. А не захочет, без неё обойдусь. Больше времени, значит, она сможет уделить моему ребенку. А я ребенку через 20 лет передам в управление свои 3 бизнеса.

Дыкяэто
#64
Funny

165 рост, 63 вес

Хм. Низенькая. У меня рост 1.94. Я искал себе жену высокую. У моей жены рост 1.81. Ну хоть так. Хотя все равно на голову ниже меня.

Гость
#65
guest

Автор, давайте сразу определимся, достойный вас мужчина- это мужчина вашего социального-культурного уровня и плюс минус вашего финансового достатка. Ну и внешность тоже играет свою роль. Вы сама-то соответсвуете мужчинам, которых считаете достойными? Просто богатый, красивый, успешный будет тоже искать девушку своего уровня.

К достойным относятся в первую очередь ПОРЯДОЧНЫЕ, а таких действительно мало. Если он нищук, то и тогда понтов выше крыше, а если обеспеченный, то еще и гулящий и/или эгоистичный. И таких похотливцев среди мужчин много, даже больше, чем среди женщин. Вот и задают вопрос женщины о том, где найти достойного мужчину. Неужели непонятно про что речь.

Гость
#66
Дыкяэто

Девушка. Попробуйте поискать мужа среди более взрослых мужчин. Старше вас примерно на 10 лет. Только смотрите, чтобы он соответствовал своему поколению. Те, кто застал Союз, воспитаны по другому. В СССР очень сильно порицалось и пьянство и тунеядство. И осуждалось неуважение к женщинам Работать обязаны были все. Мужчин учили заботиться о дамах. Открывать им двери. Подавать руку. Помогать нести тяжелые вещи. Уступать место в метро и автобусе. Дарить подарки. Вежливо и галантно ухаживать. Такой мерзости, как сожительство, раньше не было. Сперва ходили за ручку пол года. Потом ЗАГС. И всю жизнь вместе растили детей и заботились друг о друге. И да. Среди мужчин, старше вас на 10 лет, уже около 80% имеют стабильный доход и своё жильё и авто. Еще 10 % богаты. И только 10% финансовых неудачников. А среди ваших ровесников 23 летних, около 60% тех, кто зависит от своих родителей. Не имея ни своего жилья ни работы. Еще около 20%, уже пытаются подрабатывать во время учебы. Но их доход и близко не сравним с доходом мужчин 30+ лет, которые уже построили свою карьеру или создали свой бизнес. Еще около 10% ваших ровесников родились в богатой семье. За этих мажеров хотят замуж почти все 100% ваших ровестниц. Но сами мажеры в основном хотят лишь гулять ближайшие 10 - 15 лет. И портить сотни девушек. А остальные 10 % ваших ровесников совсем бедные. Но с такими вы вряд ли встретитесь в ВУЗе. У них нет на ВУЗ денег. Как видите, среди более старших мужчин, примерно в 7 раз больше обеспеченных и настроенных уже на создание семьи и заботу о жене и детях. Плюс, более взрослый мужчина не посмеет вам изменять. Он уже нагулялся. И будет бояться потерять вас. Будет заботиться о вас и задаривать подарками. Потому что, будет очень высоко ценить вашу молодость. А ваши ровесники вашу молодость ценить не будут. Потому что, они и сами молоды. И легко найдут вам замену .Даже более моложе.

Нафига ей, молодой, за старперами горшки выносить и вдыхать запах его несвежего тела

Гость
#67

Если вокруг тебя исключительно недостойные мужчины, то значит ты не соответствуешь той планке которую задрала.

Гость
#68
Гость

Потому что к ней очередь стоит. Но 99% шлак ненужный.

Ну тогда для неё плохие новости )

Гость
#69
Kогнитивный диcсонанс

Какой бред ! Вы откуда такое выдумываете ? Ни один парень 23 лет, не посмотрит на женщину предпенсионного возраста 40 -50 летнюю. 23 летние парни встречаются с девушками 16+ летними.

16+ летние с 23 летним? ну ну

Боцман
#70
Гость

К достойным относятся в первую очередь ПОРЯДОЧНЫЕ, а таких действительно мало. Если он нищук, то и тогда понтов выше крыше, а если обеспеченный, то еще и гулящий и/или эгоистичный. И таких похотливцев среди мужчин много, даже больше, чем среди женщин. Вот и задают вопрос женщины о том, где найти достойного мужчину. Неужели непонятно про что речь.

Да все понятно.
Только бы реально понять что конкретно для автора это значит, так как каждый человек воспринимает данное определение по разному.
Ну и для понимания объективности ситуации неплохо бы знать автор является ли девственной, какое приданное у неё и готова ли быть покорной для своего мужчины - это что бы понимать достойна ли она так называемого порядочного мужчину.
А то смеху то будет, если её уже вскрыли, она бесприданница, да ещё и с гонором, но хочет отношений не соответствующих ее текущему статусу.

#71
Боцман

Да все понятно.
Только бы реально понять что конкретно для автора это значит, так как каждый человек воспринимает данное определение по разному.
Ну и для понимания объективности ситуации неплохо бы знать автор является ли девственной, какое приданное у неё и готова ли быть покорной для своего мужчины - это что бы понимать достойна ли она так называемого порядочного мужчину.
А то смеху то будет, если её уже вскрыли, она бесприданница, да ещё и с гонором, но хочет отношений не соответствующих ее текущему статусу.

что-то на абьюзерском, я не поняла.
а если серьёзно, то причин для вашего смеха нет, я храню себя для мужа, плюс я уже отвечала, что я работаю, а не сижу сиднем дома и в ответах есть, что я понимаю под понятием "достойный".
На счёт "покорной" - я не собака, чтобы быть покорной

Боцман
#72
Funny

что-то на абьюзерском, я не поняла.
а если серьёзно, то причин для вашего смеха нет, я храню себя для мужа, плюс я уже отвечала, что я работаю, а не сижу сиднем дома и в ответах есть, что я понимаю под понятием "достойный".
На счёт "покорной" - я не собака, чтобы быть покорной

Храните себя - это плюс.
Что с приданным у вас?
Покорность для женщины это важный момент.

#73
Боцман

Храните себя - это плюс.
Что с приданным у вас?
Покорность для женщины это важный момент.

покорность, приданное...мы в 18 веке?
что вы вообще понимаете под "приданным"?

Боцман
#74
Funny

покорность, приданное...мы в 18 веке?
что вы вообще понимаете под "приданным"?

Под приданным понимаю имущество, которое передаётся в собственность мужчине при заключении союза с женщиной.

Дыкяэто
#75
Гость

Нафига ей, молодой, за старперами горшки выносить и вдыхать запах его несвежего тела

Я имел ввиду искать ей обеспеченного человека. А не просто старше её на 10 лет. Того который потратил эти лишние 10 - 15 лет на создание собственного дела. Дальше сами знаете. Обеспеченный питается лучше. Нет проблем с нормальным уходом за своим телом. Спортзал. Бассейн. Массаж. Да те же пилинги кожи. Хотя я терпеть не могу когда мне жена эту дичь предлагает.

Дыкяэто
#76
Гость

Нафига ей, молодой, за старперами горшки выносить и вдыхать запах его несвежего тела

И о каких вообще горшках вы говорите ? Авторше 23. Потенциальному мужу обеспечуну допустим 35. И где там запах ? И горшки ?

#77
Боцман

Под приданным понимаю имущество, которое передаётся в собственность мужчине при заключении союза с женщиной.

а губу можно и подзакатать

Боцман
#78
Funny

а губу можно и подзакатать

В смысле? В России такие традиции, вы уж извините, но нищая жена без рода и имени не всем нужна. Если не устраивают традиции можно в исламские страны уехать, у них в некоторых регионах мужчина деньги платит семье за невесту.
Если вы не чтите традиции не нужно хамить, а если просто не соответствуете достойному мужчине, то нужно просто это признать.

Гость
#79

Аватарща, покажи свои фото! В полный рост и в купальнике)))
Кажется мне что ржать мы долго нат тобой-уродливой жЫрушей-будем!

Гость
#80

Ну, до 40 ещё есть время и может повезет!!!

Гость
#81
Funny

165 рост, 63 вес

Толстая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: