Гость
Статьи
Волосатый парень

Волосатый парень

Начала встречаться с парнем,а он волосатый. Прямо весь ,вся грудь ,спина. Теперь не знаю что делать , я очень эстет в таких вопросах. Но парень мне нравится, не хочу заканчивать общение. Но эти волосы все портят(

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант, предложить ему побриться. Может, он и не против будет

Гость
#2

Скажите ему, чтобы он всё сбривал.

Гость
#3

Фу, гадость. Ставьте ультиматум, либо Вы , либо его шерсть . Ходите вместе на эпиляцию

Гость
#4

Если вы реально эстет, то вопроса у вас бы не было. Вы бы дальше не продолжали общаться с ним, потому что это вызывало бы у вас отвращение. У вас просто бы пропало желание. Поэтому вы не эстет!

Гость
#5

Приделайте хвост, а на глупые вопросы
отвечайте что это просто порода такая ! ! !

#6

главное,чтобы мылся и белье вовремя менял ,а волосы-это повышенное либидо,это очень хорошо!

гусь
#7

если ты пользуешься его телом, то требуй, чтобы он привёл его в порядок.

Гость
#8

А разве парни удаляют волосы со всего тела ,есть такие ?

Гость
#9
Гость

Как вариант, предложить ему побриться. Может, он и не против будет

Мне стрёмно ему это предлагать ..

Гость
#10

ну смотри есть два путя :
1) Он Джейкоб .поэтому если ты Ренесми .то тебе повезло
2)Смириться.ты же не с волосами встречаешься

Гость
#11
Гость

А разве парни удаляют волосы со всего тела ,есть такие ?

Мой бреет грудь, живот и спину

Гость
#12
Маринка-Малинка

главное,чтобы мылся и белье вовремя менял ,а волосы-это повышенное либидо,это очень хорошо!

Не всем подойдёт парень с повышенным либидо. Может, ей один раз в неделю достаточно, а он её забывать будет каждый день по 2 раза

гусь
#13
Гость

А разве парни удаляют волосы со всего тела ,есть такие ?

конечно есть. ты в городе живёшь или где?

гусь
#14
Гость

Мой бреет грудь, живот и спину

а ноги и руки торчат оттуда волосатые?

Гость
#15
гусь

а ноги и руки торчат оттуда волосатые?

Ноги и руки он не бреет. Будто когда у мужчины нет волос на груди и и спине, но волосатые руки и ноги, то это странно

Василий
#16

А ничего не сделаете. Подстригите и побрейте.... Если хотите.... Или пусть не раздевается..

гусь
#17
Гость

Ноги и руки он не бреет. Будто когда у мужчины нет волос на груди и и спине, но волосатые руки и ноги, то это странно

да, мне странно. если я не побрею часть тела, то всё выглядит не гармонично. попроси у мужа, чтоб однажды сбрил всё. тогда мама оценишь, или так лучше.

гусь
#18
гусь

да, мне странно. если я не побрею часть тела, то всё выглядит не гармонично. попроси у мужа, чтоб однажды сбрил всё. тогда мама оценишь, или так лучше.

* сама

Гость
#19
гусь

да, мне странно. если я не побрею часть тела, то всё выглядит не гармонично. попроси у мужа, чтоб однажды сбрил всё. тогда мама оценишь, или так лучше.

Ну может быть. Меня так устраивает

гусь
#20
Гость

Ну может быть. Меня так устраивает

это самое важное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: