Гость
Статьи
Пожилые мужики боятся …

Пожилые мужики боятся принять свою старость

Почему мужики в 40+ лет мнят себя юнцами,чуть ли не вчерашними студентами и считают,что их возраст не виден окружающим?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у них кризис среднего возраста, они так себя успокаивают, что помирать еще не скоро, и все можно успеть (нельзя)

Гость
#3

Займись своей жизнью

Гость
#4
Гость

Займись своей жизнью

40 летний юноша?

#5

Защитная реакция-мало кто умеет достойно стареть.

Гость
#6

Узбагойся! С уверенностью заявляю,40летним дают и 20 летние сосалки) Вопрос в цене,а цену мужчина в самом расцвете сил уже знает))

Гость
#7
Гость

Узбагойся! С уверенностью заявляю,40летним дают и 20 летние сосалки) Вопрос в цене,а цену мужчина в самом расцвете сил уже знает))

Ну про продажную "любовь" это понятно,а по желанию истинному такого" юношу "с седыми мудями ни одна не захочет

Гость
#8

Еще забавнее когда они к молодым девушкам подкатывают ахахха

Гость
#9

Я что-то таких не наблюдаю. Мужчины, по-моему, вообще спокойно возраст воспринимают и их не портят возрастные изменения. Даже на мужчину с аккуратным пузиком никто не станет неодобрительно коситься, а вот недостатки фигуры и мешочки с морщинками на лице у женщин заметят. Женщины гораздо больше парятся по этому поводу и хотят выглядеть моложе

Гость
#10

А сколько нелепо молодящихся теток в 40+! Гораздо больше чем мужиков. И так же ип прЫнца подавай. Ведь каждая считает что не выглядит на свой возраст

Гость
#11
Гость

Я что-то таких не наблюдаю. Мужчины, по-моему, вообще спокойно возраст воспринимают и их не портят возрастные изменения. Даже на мужчину с аккуратным пузиком никто не станет неодобрительно коситься, а вот недостатки фигуры и мешочки с морщинками на лице у женщин заметят. Женщины гораздо больше парятся по этому поводу и хотят выглядеть моложе

40 - вообще не возраст для мужчины

Гость
#12
Гость

Я что-то таких не наблюдаю. Мужчины, по-моему, вообще спокойно возраст воспринимают и их не портят возрастные изменения. Даже на мужчину с аккуратным пузиком никто не станет неодобрительно коситься, а вот недостатки фигуры и мешочки с морщинками на лице у женщин заметят. Женщины гораздо больше парятся по этому поводу и хотят выглядеть моложе

Женщин заставляют париться, путать не надо .

Гость
#13
Гость

Узбагойся! С уверенностью заявляю,40летним дают и 20 летние сосалки) Вопрос в цене,а цену мужчина в самом расцвете сил уже знает))

20-летние сосалки кроме как на член больше ни на что не годны, они даже нитку в иголку продеть не могут, а гонору тьма тмущая.

Гость
#14
Гость

Я что-то таких не наблюдаю. Мужчины, по-моему, вообще спокойно возраст воспринимают и их не портят возрастные изменения. Даже на мужчину с аккуратным пузиком никто не станет неодобрительно коситься, а вот недостатки фигуры и мешочки с морщинками на лице у женщин заметят. Женщины гораздо больше парятся по этому поводу и хотят выглядеть моложе

Полно таких,кто говорит,что в 40 они еще юнцы и мужицкие 40 лет =25 годам женщины😂

Гость
#15
Гость

А сколько нелепо молодящихся теток в 40+! Гораздо больше чем мужиков. И так же ип прЫнца подавай. Ведь каждая считает что не выглядит на свой возраст

Речь в теме о мужиках

6581
#16

Хочется пристроить обвисшие мудя хоть кому, поэтому хорохоряться, типа я ещё ого го

Гость
#17
Гость

40 - вообще не возраст для мужчины

Скажите это организму))

Гость
#18
Гость

20-летние сосалки кроме как на член больше ни на что не годны, они даже нитку в иголку продеть не могут, а гонору тьма тмущая.

Так а какое дело стареющим дедам до 20 летних?

Гость
#19
Гость

40 - вообще не возраст для мужчины

Еще какой возраст,мужики сами признают,что живут меньше,чем женщины,так что это реально возраст

Гость
#20

А почему дамы так же поступают?

Гость
#21
Гость

А почему дамы так же поступают?

Речь о мужиках. хотя у местных мужиков различия с дамами никаких)))

Гость
#22
6581

Хочется пристроить обвисшие мудя хоть кому, поэтому хорохоряться, типа я ещё ого го

не, в 40 он типа еще ого-го. пристраиваться они начинают, когда кризис среднего возраста проходит, и приходит осознание, что вот тот дед в зеркале - это он не "немного не в форме", это уже навсегда. то есть после 45-48 лет.

Гость
#25

Они не боятся, просто не хотят ее принять. Да и зачем ее принимать, если 40 лет - это еще не старость, а только зрелость, да и находятся молоденькие диффченки, которые к ним тянутся.

Али-баба
#27

Мне 63, я ещё в самом соку👌🤘👍

Гость
#31
Гость

Они не боятся, просто не хотят ее принять. Да и зачем ее принимать, если 40 лет - это еще не старость, а только зрелость, да и находятся молоденькие диффченки, которые к ним тянутся.

Никто к старым мудям не тянется в молодом возрасте

Гость
#32
Али-баба

Мне 63, я ещё в самом соку👌🤘👍

В квашенном

Гость
#35

Во-первых, мужики в 40+ могут выглядеть по-разному и иметь разный статус в обществе. Во-вторых, далеко не все начинают молодиться, многие как раз принимают свой возраст. В-третьих, и в главных, только бабы думают, что в свои 40 они выглядят никак не старше 18, мужики обычно вполне адекватно себя оценивают.

Гость
#36

Можно подумать, только мужики этим грешат. На этом форуме все дамы выглядят на 20 лет моложе , Колят ботекс и фильеры. Люди боятся стареть, и это не зависит от пола. Трудно осознавать, что тебе уже далеко не двадцать. Это не у всех происходит, но очень у многих.

Гость
#37
Гость

Можно подумать, только мужики этим грешат. На этом форуме все дамы выглядят на 20 лет моложе , Колят ботекс и фильеры. Люди боятся стареть, и это не зависит от пола. Трудно осознавать, что тебе уже далеко не двадцать. Это не у всех происходит, но очень у многих.

Ну, мужики, по крайней мере, не делают себе подтяжки лица и не колют всякую дрянь. Максимум, что я видел - когда мужик бреется наголо, чтобы скрыть седые волосы и лысину, а также одевает одежду молодежных расцветок

Гость
#38

Особенно смешно, когда среди таких еще и альфонсики проскакивают.

Гость
#39

Есть еще такие среди 40-50+++
Ничего сами не нажили, а женщину хотят бохатую, чтоб еще и в быту обслуживала. Грусть одна, как посмотришь на таких.

Гость
#40
Гость

Никто к старым мудям не тянется в молодом возрасте

Тянутся. Важен не возраст партнера, а тот кайф, который получаешь с ним.

Гость
#42
Гость

Тянутся. Важен не возраст партнера, а тот кайф, который получаешь с ним.

Какой кайф от старого тела и специфического запаха от него?,не фантазируйте,молодость есть молодость,сексятся с дедом от нищеты и невостребованности

Гость
#43
Гость

Какой кайф от старого тела и специфического запаха от него?,не фантазируйте,молодость есть молодость,сексятся с дедом от нищеты и невостребованности

Глупенькая, ты ничего не понимаешь в жизни.

Гость
#45
Гость

Я что-то таких не наблюдаю. Мужчины, по-моему, вообще спокойно возраст воспринимают и их не портят возрастные изменения. Даже на мужчину с аккуратным пузиком никто не станет неодобрительно коситься, а вот недостатки фигуры и мешочки с морщинками на лице у женщин заметят. Женщины гораздо больше парятся по этому поводу и хотят выглядеть моложе

ты б не подлизывала мужлу ОНО не оценит.

Гость
#46
Гость

ты б не подлизывала мужлу ОНО не оценит.

Оно не оценит, а мужчина оценит.

Гость
#47
Гость

ты б не подлизывала мужлу ОНО не оценит.

Это *** и есть - пожухлое.

Гость
#49
Гость

ты б не подлизывала мужлу ОНО не оценит.

Чего мне подлизываться? В моем окружении нет таких. Может, есть в вашем. Муж и друзья его выглядят на свой возраст, да, возрастные изменения видны, но не критично совершенно. Следят за собой, но молодиться никому и в голову не приходит

Гость
#50

Автор - мужененавистница?!

Гость
#51
Гость

Супу не будет. Даже собачьей свадьбы и конских яиц не будет.

Опять ты недокормленный, супа не налили?

Гость
#53
Гость

Автор - мужененавистница?!

Скорее всего это так

Гость
#54
Гость

Саморазвитая она.

Самонедоразвитая )

Гость
#55

Зато 60 летние тут Альфа мачо на форуме

Гость
#56
Гость

Зато 60 летние тут Альфа мачо на форуме

Ыгы. Потому что здесь женщин много, а мужиков мало, на каждого по несколько десятков женщин приходится. Потому здесь популярны даже дедушки )

Гость
#57
Гость

40 летний юноша?

Проблемы? Называют же местные 40+ товарки себя девушкаии?

Гость
#58

по той же причине, что вы считаете, что вы супер и выйдете замуж за прынца, а закончите разведенкой с ребенком.

Гость
#59

Овца, это ты пожилая
А мужики 40 ещё молодые для мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: