Гость
Статьи
Как создать отношения

Как создать отношения

Мужчина одинокий, обеспеченный, сексуальный, 42 года, мне 45. Сразу сказал, что хочет под каблук, а я не знаю, как себя вести, привыкла уважать мужчин. Как вести себя, чтобы он был "под каблуком"? Смешно даже. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, отдавать все свои деньги, вечером бежать домой, а не в клуб, и тд

Гость
#2

Это значит, что вы должны будете его доминировать. А само доминирование может принимать разные формы, - от лёгкого, шуточного, игривого, и до тяжёлого, грубого, серьёзного.

В тех отношениях, где имеет место женское превосходство, женщина "воспитывает", укрощает, использует, наказывает, стимулирует, ограничивает (интимом), томит и сладко мучает своего мужчину.

А уж как конкретно вы это будете с ним делать, - решать вам, конечно же.

Гость
#5
Гость

Мужчина одинокий, обеспеченный, сексуальный, 42 года, мне 45.
**************************************************************
Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Деградация у вас

Гость
#6
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — пиzzдежжь…))

К сожалению, это правда

Гость
#7
Гость

Мужчина одинокий, обеспеченный, сексуальный, 42 года, мне 45.
**************************************************************
Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Были бы мы моложе, вы бы ещё какое то г**** придумали. Человек вы такой...

Василий
#8

Денег ему придётся давать, много и часто....

Гость
#11

он хочет зайти в комнату, где вы будете лежать на постели с вызывающе раздвинутыми ногами и теребить свою волосатую пещеру Аладдина, и вы должны будете похотливо улыбаясь сказать ему с принуждением "иди лижи мою п...у, п..лиз, будешь мне каждый день вылизывать". Ну и все дальше все пойдет как по маслу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: