Гость
Статьи
Почему парень не хочет …

Почему парень не хочет прописать меня у себя в кв?

Я с парнем вместе уже больше года, он Москвич, но я тоже не из деревни (крупный город). Мне 23, ему 31. Мне понадобилась регистрация, я попросила хотя бы временную, а он отказал. Значит ли это то, что он не планирует жениться?

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Бодипозитивный кадавр

Это значит, что он не дурак.

Причём здесь дурак? Временная регистрация ничего не обозначает
Да и постоянная в общем-то тоже, но сам факт отказала подразумевает, что он меня ни во что не ставит и не рассматривает серьезно

Гость
#3
Гость

Причём здесь дурак? Временная регистрация ничего не обозначает
Да и постоянная в общем-то тоже, но сам факт отказала подразумевает, что он меня ни во что не ставит и не рассматривает серьезно

Логично

Гость
#5
Гость

Причём здесь дурак? Временная регистрация ничего не обозначает
Да и постоянная в общем-то тоже, но сам факт отказала подразумевает, что он меня ни во что не ставит и не рассматривает серьезно

Да, именно так

Гость
#7
Гость

*** ты нужна в его квартире? За тебя, дpянь, ещё коммуналку платить и потом выписывать по суду.

Временная регистрация делается на 1,2,3 года, не надо ничего выписывать и ничего платить не надо
Он просто отказал в помощи
Я же не претендую на его квартиру

Гость
#8
Бодипозитивный кадавр

Дада. А потом случайно выпулишь тугосерьку, а он уже автоматом пойдет потому что ты с регистрацией, а там и жилищные алименты на подходе. Дада, верю в твою искренность.

Какого ещё Серегу? Мне по работе нужна регистрация

Хризантема
#10

И с чего ты взяла, что он тебя прописывать у себя будет? Наивная.

Гость
#13
Гость

Временная регистрация делается на 1,2,3 года, не надо ничего выписывать и ничего платить не надо
Он просто отказал в помощи
Я же не претендую на его квартиру

Вроде есть те, кто может сделать временную регистрацию. Ищите. А для каких целей вам нужна регистрация? Вроде и поликлиники принимают без прописки в данном городе и на работу берут.

гость
#15

Удивительное дело. Понаехи живут в Москве без всякой регистрации годами, а то и десятилетиями. Работают, снимают квартиры, учатся, лечатся. Но как только на горизонте появляется квартирный мужик, внезапно выясняется, что прописка просто необходима "для работы" или "для поликлиники")))

Дикий банан
#16
Гость

Вроде есть те, кто может сделать временную регистрацию. Ищите. А для каких целей вам нужна регистрация? Вроде и поликлиники принимают без прописки в данном городе и на работу берут.

Вот тот же вопрос. Для поликлиники нужно просто полис сделать Московский и прикрепиться. Это бесплатно. На работу берут всех граждан РФ с регистрацией в любом городе. Регистрация обязательна только для нерезидентов РФ.

Гость
#17

А зачем ЕМУ это делать?? То что вы там живете уже много.

Гость
#18

Оо.Снова темка про прописку понаехов .😁

Гость
#19
Гость

Причём здесь дурак? Временная регистрация ничего не обозначает
Да и постоянная в общем-то тоже, но сам факт отказала подразумевает, что он меня ни во что не ставит и не рассматривает серьезно

И правильно делает. Сначала временную вам подавай, а потом и постоянную и пузом припрёте.
Разбирайся со своими проблемами сама.

Дикий банан
#20
Гость

Причём здесь дурак? Временная регистрация ничего не обозначает
Да и постоянная в общем-то тоже, но сам факт отказала подразумевает, что он меня ни во что не ставит и не рассматривает серьезно

Автор, я тоже считаю, что ему плевать на вас. Он просто с вами живет как и многие остальные, без любви, а по привычке и из-за удобства. Может быть боится, что вы можете родить от него ребёнка и тогда он вас уже не сможет выгнать. То есть сможет, но будет проблематично.
Вы знаете, нам легко рассуждать со стороны. Вот сегодня я только думала, а я бы прописала мужчину в свою квартиру, пусть даже временно? И я дала сама себе честный ответ: НЕТ! Автор, а вы бы прописали чужого человека (он вам не муж и вообще никто) в свою квартиру? Хотя бы временно?

гость
#21
Гость

Оо.Снова темка про прописку понаехов .😁

Эта тема из разряда неувядающих)

Гость
#22
гость

Удивительное дело. Понаехи живут в Москве без всякой регистрации годами, а то и десятилетиями. Работают, снимают квартиры, учатся, лечатся. Но как только на горизонте появляется квартирный мужик, внезапно выясняется, что прописка просто необходима "для работы" или "для поликлиники")))

Тут уже была одна дама из Новосиба. Тоже уже грабли свои тянула на квартиру свекрови. А сама прописана у тетки.
Не хочет в свой Новосибирск ехать,дипломница.

гость
#23
Дикий банан

Автор, я тоже считаю, что ему плевать на вас. Он просто с вами живет как и многие остальные, без любви, а по привычке и из-за удобства. Может быть боится, что вы можете родить от него ребёнка и тогда он вас уже не сможет выгнать. То есть сможет, но будет проблематично.
Вы знаете, нам легко рассуждать со стороны. Вот сегодня я только думала, а я бы прописала мужчину в свою квартиру, пусть даже временно? И я дала сама себе честный ответ: НЕТ! Автор, а вы бы прописали чужого человека (он вам не муж и вообще никто) в свою квартиру? Хотя бы временно?

Вы не понимаете, в контексте собственной квартиры это, как всегда, другое)))

Гость
#24
Гость

*** ты нужна в его квартире? За тебя, дpянь, ещё коммуналку платить и потом выписывать по суду.

Чего несешь пургу? Временная регистрация - имеет срок действия. *** безграмотность!

Гость
#25
Бодипозитивный кадавр

Дада. А потом случайно выпулишь тугосерьку, а он уже автоматом пойдет потому что ты с регистрацией, а там и жилищные алименты на подходе. Дада, верю в твою искренность.

А он умственно отсталый, предохраняться не умеет.

Гость
#26

Откуда у парня квартира? Его мама наследство получила ? И вам срочно надо прописаться на чужой кусок !?

Гость
#27

А вы у его доме полы драите, есть готовите? И все за бесплатно?
Поздравляю, вы попали в рабы за койкоместо.
Уходите от этого хитроделанного!

#28

Проще сделать опрос: "Мужчины, а вы бы прописали у себя в квартире кого-нибудь?" Вы удивитесь, как мало будет тех, кто согласится.

Гость
#29

Правильно парень делает, незачем обременять свое жилье хоть мужем, хоть женой, хоть ребенком.

#30
Гость

А вы у его доме полы драите, есть готовите? И все за бесплатно?
Поздравляю, вы попали в рабы за койкоместо.
Уходите от этого хитроделанного!

За готовку и уборку может и замуж взять? Да ещё и после этого квартиру обменять на побольше, чтобы потом легче попилить было? Не слишком-ли дорого готовка встанет?

Гость
#31

Найдите другого, зачем старый жлоб. Может у него и квартира на тучу бабок и дедов

Гость
#32
Гость

А вы у его доме полы драите, есть готовите? И все за бесплатно?
Поздравляю, вы попали в рабы за койкоместо.
Уходите от этого хитроделанного!

Так ей снимать придется. А это накладно в Москве.

Гость
#34
Сергей Ж

За готовку и уборку может и замуж взять? Да ещё и после этого квартиру обменять на побольше, чтобы потом легче попилить было? Не слишком-ли дорого готовка встанет?

Зачем? Нах уйти и все. Зачем соглашаться на сожительство и бесправное рабство?
Сама все заработает, а мужиков на ночь всегда полно.

Гость
#35
Гость

Так ей снимать придется. А это накладно в Москве.

Пусть он клининг наймет - это гораздо дороже будет.

Гость
#36

А сама-то бы кого в свою квартиру прописала?Вот честно?

Гость
#38
Гость

Пусть он клининг наймет - это гораздо дороже будет.

А зачем?? Чего там убираться одному.

Гость
#39
Гость

Зачем? Нах уйти и все. Зачем соглашаться на сожительство и бесправное рабство?
Сама все заработает, а мужиков на ночь всегда полно.

Он еще сожрет выпьет и прогуляет на ее деньги больше, чем она на ипотеку бы потратила

Гость
#40
Гость

Откуда у парня квартира? Его мама наследство получила ? И вам срочно надо прописаться на чужой кусок !?

Надо уходить, а не обслуживать старого нищего жлоба за койко место

Гость
#41
Дикий банан

Автор, я тоже считаю, что ему плевать на вас. Он просто с вами живет как и многие остальные, без любви, а по привычке и из-за удобства. Может быть боится, что вы можете родить от него ребёнка и тогда он вас уже не сможет выгнать. То есть сможет, но будет проблематично.
Вы знаете, нам легко рассуждать со стороны. Вот сегодня я только думала, а я бы прописала мужчину в свою квартиру, пусть даже временно? И я дала сама себе честный ответ: НЕТ! Автор, а вы бы прописали чужого человека (он вам не муж и вообще никто) в свою квартиру? Хотя бы временно?

И чужой мужчина не родит если что)
Так что бабу уж точно нельзя👍

Гость
#42

Зачем москвичу женится на понаехавшей? Свободный квартирный москвич это настолько редкий индивидуум, что он может каждую неделю принимать у себя молодую студентку из любого городу РФ, которой негде жить. Выбирайте ровню -таких же понаехавших и стройтесь с нуля.

Гость
#43
Гость

А зачем?? Чего там убираться одному.

А ей это зачем?

#44
Гость

Зачем? Нах уйти и все. Зачем соглашаться на сожительство и бесправное рабство?
Сама все заработает, а мужиков на ночь всегда полно.

Так в чём проблема, если сама заработать может? Сама себе квартиру и купит тогда, зачем к мужчине проситься?

Гость
#45

Дайте стакан воды....я такая голодная, что даже переночевать негде!

Это про вас, автор!

Гость
#46
Сергей Ж

Так в чём проблема, если сама заработать может? Сама себе квартиру и купит тогда, зачем к мужчине проситься?

Ей сколько лет и сколько ему? У нее просто самое начало и все впереди.
а этот х.р...ен с горы решил просто молоденькую поиметь задаром... фуууууу

Гость
#47
Гость

Ей сколько лет и сколько ему? У нее просто самое начало и все впереди.
а этот х.р...ен с горы решил просто молоденькую поиметь задаром... фуууууу

Ну красавчик, ч0👍
Могёт, паЦан💪

Гость
#48
Гость

А ей это зачем?

А ему зачем у себя ее селить.

Гость
#49
Гость

Ну красавчик, ч0👍
Могёт, паЦан💪

Если в Питере симпотной дэВушке трЭбо жилище в виде квартиры - могу поселить и иногда заезжать в гости) как вам такое предложение, дамы?)) 😘
Актуально на рынке?)

Хризантема
#50
Гость

Ей сколько лет и сколько ему? У нее просто самое начало и все впереди.
а этот х.р...ен с горы решил просто молоденькую поиметь задаром... фуууууу

Правильно делает всё 👍