Гость
Статьи
Не понимаю девушку и …

Не понимаю девушку и ее отношение ко мне

Суть вот в чем, мы с ней знакомы 2 недели, потому что я перешёл в новых техникум и т.д. Первым общение начал я, которое закончилось неудачно и она сказала, что я ей не интересен. Я отчаился, но вдруг она сама начала опять писать и сделала это под предлогом того, что я должен подготовиться перед зачётом, хотя какой смысл ей меня предупреждать, его нет. И щас мы опять общаемся, она сама пишет. Я просто не понимаю, как это работает, может кто-то понимает?)
#отношения #любовь #взаимоотношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну она увидела что нравится парнишке и решила повыкабениваться, чтобы ты за ней побегал и недоумевала почему ты перестал это делать. В этом все девушки, когда парень становится к ней безразличен, она сама начинает проявлять интерес.

Никита
#2

Чувак, еслиб ты ей нравился, она бы никогда в жизни не сказала что ты ей не интересен, забудь про нее, а на будущее не раскрывай карты перед девушкой

Гость
#3

А вы как себя автор оцениваете, ровня ей в целом? Внешность, достаток, ум и тп
Если да, то, может и передумала, если нет и вы уверены, что она не передумала, то поиграться, проверить ваш интерес хочет
Но скажу честно, многие люди если им обрубают резко приятное внимание начинают искать его от этого самого человека, часто и влюбляются, если человек в целом приятен, просто, скажем, не зацепил вначале, так что шансы есть

Гость
#4
Гость

А вы как себя автор оцениваете, ровня ей в целом? Внешность, достаток, ум и тп
Если да, то, может и передумала, если нет и вы уверены, что она не передумала, то поиграться, проверить ваш интерес хочет
Но скажу честно, многие люди если им обрубают резко приятное внимание начинают искать его от этого самого человека, часто и влюбляются, если человек в целом приятен, просто, скажем, не зацепил вначале, так что шансы есть

Мы в жизни пару раз общались и она очень сильно смеялась с моих шуток и было видно, что это было очень искренне. В плане внешности, я ну обычный: блондин, голубые, глаза, не толстый и не худой, рост средний. Ничего такого

Гость
#5
Никита

Чувак, еслиб ты ей нравился, она бы никогда в жизни не сказала что ты ей не интересен, забудь про нее, а на будущее не раскрывай карты перед девушкой

Она не сказала, что я не интересен. Написала, что просто разговор не удался

Гость
#6
Гость

Она не сказала, что я не интересен. Написала, что просто разговор не удался

Автор, думаю все хорошо, неудачный диалог, бывает, раз пишет, на интерес это сильно не повлияло, побольше уверенности в себе и удачи в общении, не пугайтесь от малейшей запинки!

Гость
#7

Как вариант стало жаль тебя и из жалости общаться начала. Либо просто сначала не разглядела в тебе ничего, а в дальнейшем присмотрелась и вроде как заинтересовалась, раз уж на нее обратили изначально внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: