Гость
Статьи
Правильно ли я сделала …

Правильно ли я сделала ? Жалею что рассталась с мужчиной

Жалею что рассталась с мужчиной . Возможности его вернуть нет так как в разных городах и он уже охладел . Рассталась из за того что не хотел развивать отношения в дальнейшем русле (создать семью,узаконить отношения ) . Постоянно корю себя что может все таки он решился бы в какой то момент и не стоило так рубить с плеча. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно уже.

Гость
#2

Уже охладел? А как давно вы расстались?

Гость
#3
Гость

Уже охладел? А как давно вы расстались?

Она написала что он охладел. Все что тут посоветуешь?
Можно посоветовать сосать х...й.

Гость
#4
Гость

Она написала что он охладел. Все что тут посоветуешь?
Можно посоветовать сосать х...й.

Да мне просто интересно спустя сколько времени она пожалела что рассталась

Гость
#5
Гость

Уже охладел? А как давно вы расстались?

Месяца три назад . Он сначала уговаривал не расставаться .я дала ему сроки ,либо создаём семью либо расстаёмся ,он вроде как был согласен ,но после за это время он редко выходит на связь .раз в неделю. Говорит что занят и занимается стройкой но пишет сам всегда

#6

Зачем вам мужчина? Вы же не в средневековье живёте, вполне можете обойтись и без мужчины, с голоду не умрёте, работы вам все доступны, для всего остального есть друзья/подруги.

Гость
#7

Не о чем тут жалеть. Он не хотел с вами семью создавать, рано или поздно, бросил бы. Если мч не хочет семью, значит так ему удобно и вряд ли он передумает.

Гость
#8
Гость

Не о чем тут жалеть. Он не хотел с вами семью создавать, рано или поздно, бросил бы. Если мч не хочет семью, значит так ему удобно и вряд ли он передумает.

Мне например не нужны отношения с женщинами мне не нужно тратить на них свои деньги которые заработал не нужно тратить свое время которого и так мало не хочу с ними танцевать(хочет танцевать пусть идет на дискотеку или в ночной клуб) и прочее. А вот секс с девушками мне нужен.
П.с. Если вдруг случайно она познакомиться с мужчиной который ее трахнет - это ее проблемы. Я сказал танцевать а не ебат...ся.

Гость
#9
Гость

Мне например не нужны отношения с женщинами мне не нужно тратить на них свои деньги которые заработал не нужно тратить свое время которого и так мало не хочу с ними танцевать(хочет танцевать пусть идет на дискотеку или в ночной клуб) и прочее. А вот секс с девушками мне нужен.
П.с. Если вдруг случайно она познакомиться с мужчиной который ее трахнет - это ее проблемы. Я сказал танцевать а не ебат...ся.

Кому нужен только секс, пусть идёт к девочкам по вызову или ша-вам. Мне тоже не нужен мч тупо для секса. Нет серьезных намерений и ухаживаний, привлечь не может.

Гость
#10
Гость

Кому нужен только секс, пусть идёт к девочкам по вызову или ша-вам. Мне тоже не нужен мч тупо для секса. Нет серьезных намерений и ухаживаний, привлечь не может.

А на тебя мне пох..й. Что там тебя привлечь не может.

Гость
#11
Гость

А на тебя мне пох..й. Что там тебя привлечь не может.

Так же и мне на тебя. К тому же ты еще бы-длан.

гусь
#12
Гость

Месяца три назад . Он сначала уговаривал не расставаться .я дала ему сроки ,либо создаём семью либо расстаёмся ,он вроде как был согласен ,но после за это время он редко выходит на связь .раз в неделю. Говорит что занят и занимается стройкой но пишет сам всегда

стройкой чего он занимается?

Гость
#13
гусь

стройкой чего он занимается?

Дома,который в аварийном состоянии

гусь
#14
Гость

Дома,который в аварийном состоянии

ты сама этот аварийный дом видела или знаешь только по его рассказам?

Гость
#15
гусь

ты сама этот аварийный дом видела или знаешь только по его рассказам?

Только на фото и по рассказам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: