Гость
Статьи
Печальная правда о …

Печальная правда о ненужности мужчин

В наше время женщины могут зарабатывать намного больше мужчин. Секс женщинам в принципе не нужен. Так зачем теперь нужны мужчины?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе фригидной маникюрщицы не нужны. А Зина чтоб пришла на ногти к тебе нужен алень, иначе станешь нищебродкой

Гость
#2

осталась привычка жить в паре

Гость
#3

Могут, но не зарабатывают, мозгов не хватает😉

Гость
#4

чтобы обеспечивал

Гость
#5

В моём окружении нет таких женщин с заработком больше мужчины и все хотят секса

Cвета
#6

Тетеха-автор, не переживай. мужики тебя за версту обходят, так что не печалься.
Прикупила кошек, ага?

#7

С вами согласна- некоторые женщины зарабатывают больше денег, чем мужчины. Мне мужчина нужен для семьи . А для других не знаю.

Гость
#9
🥑🥬🥦

С вами согласна- некоторые женщины зарабатывают больше денег, чем мужчины. Мне мужчина нужен для семьи . А для других не знаю.

Женщина получает на 20-30% меньше мужчины. Вы сами претесь на низкооплачиваемую работу.

Гость
#10

Ну с одним я согласна (о заработке), а вот секс с мужчиной мне нравится.
Но и вибратор выполняет свою функцию)))

Гость
#11

Секс нужен с мужиком,к которому есть симпатия - красивый, добрый,если еще и щедрый,то это сокровище.
секс с мужиком нудным,озлобленным на женщин,стремным не нужен,естественно,потому что нет положительных эмоций,а только отвращение. ну а секс со старым страшным мужиком это вообще для оооочень редких любительниц,если такие есть

#12
Гость

Женщина получает на 20-30% меньше мужчины. Вы сами претесь на низкооплачиваемую работу.

По себе всех не судят. Я могу сказать про себя. У меня довольно высокооплачиваемая работа ,я рада .

гость
#13

ну не нужны и не нужны. зачем кричать? биороботы тоже пригодятся стране. и есть ещё настоящие женщины, которые заменят тех, кто сами себя забраковали. меньше конкуренток). свято место пусто не бывает

Гость
#14
🥑🥬🥦

По себе всех не судят. Я могу сказать про себя. У меня довольно высокооплачиваемая работа ,я рада .

Ваще плевать на тебя, есть статистика , которая говорит что только 49% из трудоспособных работает, в основном всякие воспитательницы в садике, медсестры, учителя, все что плохо оплачивается - там баба. А норм ресурсы баба чаще всего получает от мужика и кричит как все сама.
Пздблки с срумен ру - бздите дальше

Гость
#15
Гость

Я уже давно говорю, что нужно отметить уголовную ответственность за уничтожение м.удла, а приравнять просто к дезинфекции, так как это практически ничем не отличается.

Папе об этом скажи, брату и сыну

Гость
#16

Могут конечно, но зарабатывают единицы как показывает практика. Большинство ждет принца, который будет их обеспечивать

#17
Гость

Ваще плевать на тебя, есть статистика , которая говорит что только 49% из трудоспособных работает, в основном всякие воспитательницы в садике, медсестры, учителя, все что плохо оплачивается - там баба. А норм ресурсы баба чаще всего получает от мужика и кричит как все сама.
Пздблки с срумен ру - бздите дальше

Ну ,во первых научитесь писать правильно ,а то есть ощущение,что писал школьник 😂😂. Мне не интересно на твою статистику ,и п**даболка только вы . Вы сейчас показали себя и то ,что вы действительно пи**аболка . Вообще смешно смотреть на вас.

Гость
#18
Гость

Ваще плевать на тебя, есть статистика , которая говорит что только 49% из трудоспособных работает, в основном всякие воспитательницы в садике, медсестры, учителя, все что плохо оплачивается - там баба. А норм ресурсы баба чаще всего получает от мужика и кричит как все сама.
Пздблки с срумен ру - бздите дальше

Ну вы в таких кругах вращаетесь, вот у вас такие и в окружении. До других дам как до звёзд)))

Гость
#19
🥑🥬🥦

Ну ,во первых научитесь писать правильно ,а то есть ощущение,что писал школьник 😂😂. Мне не интересно на твою статистику ,и п**даболка только вы . Вы сейчас показали себя и то ,что вы действительно пи**аболка . Вообще смешно смотреть на вас.

Ваще пофигу, спец так пишу. А факт есть факт. Баба способна на низкооплачиваемую работу и suck my dick for little money😏🌬

Гость
#20
Гость

Ну вы в таких кругах вращаетесь, вот у вас такие и в окружении. До других дам как до звёзд)))

Есть такая грозная штука как статистика, которая бьёт все сруман ру фантазии

Гость
#21
Гость

Есть такая грозная штука как статистика, которая бьёт все сруман ру фантазии

Даже выдумывать ненад

Гость
#22
Гость

Даже выдумывать ненад

Хотя я могу

Гладиолус
#23

Ну так идите зарабатывайте, а не сидите сутками на форумах!!!

#24
Гость

Ваще пофигу, спец так пишу. А факт есть факт. Баба способна на низкооплачиваемую работу и suck my dick for little money😏🌬

Баба,как вы сказали,способна заработать больше денег,чем мужчины. Факт есть факт .

Гость
#25
Гость

Я уже давно говорю, что нужно отметить уголовную ответственность за уничтожение м.удла, а приравнять просто к дезинфекции, так как это практически ничем не отличается.

Тебя, кал Сцабачий, первую прихлопнут как жЫрную зелёную навозную муху.

Гость
#26
🥑🥬🥦

Баба,как вы сказали,способна заработать больше денег,чем мужчины. Факт есть факт .

Ещё раз обезьяна необразованная, не первый раз вижу как ты тут лажаешь в познаниях, что имеешь против статистики? Она прямо говорит - бабы нищие

Гость
#28

Секс женщине нужен больше, чем мужчине. Всем хорошо известноо, что если мужчина хорошенько не тpaхает свою женщину, то она гарантированно булет искать член на стороне, т.к. без секса жить не сможет. А то, что женщины неплохо зарабатывают - это хорошо - больше вкладываться будут финансово.

#29
Гость

Ещё раз обезьяна необразованная, не первый раз вижу как ты тут лажаешь в познаниях, что имеешь против статистики? Она прямо говорит - бабы нищие

Ещё раз какой то левый *** ,я говорю ,что женщина способна заработать больше мужчины . За себя сам пиши .

Гость
#30

В принципе, с автором можно отчасти согласиться: многим женщинам мужчины, действительно, не нужны.. Но это вполне обоюдный расклад: огромному количеству мужчин, в современном мире, женщины тоже абсолютно не нужны...

Гость
#31
Гость

Тебя, кал Сцабачий, первую прихлопнут как жЫрную зелёную навозную муху.

Мать твоя старая и жирная навозная муха🤣🤣🤣

#32
Гость

Ещё раз обезьяна необразованная, не первый раз вижу как ты тут лажаешь в познаниях, что имеешь против статистики? Она прямо говорит - бабы нищие

Обезьяна только ты. Скопировал сообщение ,и мозги закончились.

#34

Мужчины хорошие , особенно Джаред 😀

Гость
#35

Все так и есть, но при этом следует учитывать, что и женщины мужчинам точно так же абсолютно не нужны. А ваш секс – это мерзость, он не делает никого счастливым. Я дожил до 50-ти и ни разу даже не стоял рядом с женщиной, при этом не умер, точно так же и остальные не умрут.

Гость
#36
Гость

Все так и есть, но при этом следует учитывать, что и женщины мужчинам точно так же абсолютно не нужны. А ваш секс – это мерзость, он не делает никого счастливым. Я дожил до 50-ти и ни разу даже не стоял рядом с женщиной, при этом не умер, точно так же и остальные не умрут.

Вот и молодец, продолжай в том же духе, не фиг с нами рядом стоять.

Гость
#37
Гость

Есть такая грозная штука как статистика, которая бьёт все сруман ру фантазии

А то, что в статистике есть выбросы (термин такой) вы не учли )))

Ах мужчинки… никакой пользы от вас, даже на вумене.

Гость
#38
Гость

А то, что в статистике есть выбросы (термин такой) вы не учли )))

Ах мужчинки… никакой пользы от вас, даже на вумене.

Выброс это ты, точнее отброс. А в статистике есть выборка. Выборка по всей группе дееспособного бабья. Лад, ты овощ как твоя подруга сверху🥴

Гость
#39
Гость

Выброс это ты, точнее отброс. А в статистике есть выборка. Выборка по всей группе дееспособного бабья. Лад, ты овощ как твоя подруга сверху🥴

Ахахахаха… сладкий, статистический выброс = outlier. Запишись на курс статистики )))

Xxc
#40

А как же любовь

Гость
#41
Xxc

А как же любовь

Любовь выдумали писатели и поэты

Гость
#42
Гость

Любовь выдумали писатели и поэты

Любовь есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: