Гость
Статьи
Нужен мужской взгляд …

Нужен мужской взгляд на вопрос перестройки отношений

Я допустила в отношениях кучу ошибок... 5 лет назад влюбилась в мужчину и почти сразу с ним переспала. Эти 5 лет мы то встречаемся то расходимся. Я его откровенно разбалывала...:(
Поняла что он …

Виктория Первая
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

не сможете. вы уже оправдали проблемами. Чтобы смочь заново построить, нужно строить заново, а это нужно расходиться и знакомиться с другими. Нужно иметь возможность сравнивать. А вы боитесь уйти, т.к. хотите сохранить отношения.
А самое интересно в том, что вы все равно построите такие же отношения потому что не знаете, как правильно, как иначе. Вы живете по сценариям, как и все люди. И не осознав их, не изменив, вы все равно скатитесь в них.
Не донесете до него это, пока он сам не захочет. А он не захочет, т.к. нет смысла, вы и так никуда не денетесь. Если вы смотрели сергея, то он об этом много говорил. Не ищите рецепт в других людях - они не помогут. Не получится и рыбку съесть и на елку взлезть.
Начните с психолога - так будут хоть какие-то шансы.

Гость
#51
Виктория Первая

С чего вы взяли что я все это не умею. Вопрос того что у мужчины нет мотивации ухаживать как я того хочу, потому что я и так все делаю уже и без этого. А не того что я плохая хозяйка и т.п

Ну что тут непонятного то ? Как же меня поражает недалёкость современных дам ! Он когда то проявил к вам интерес. Начал ухаживать. ТОгда он вас оценивал высоко. Возможно даже готов был взять сразу в жены ради доступа к телу. У вас тогда было 2 выбора. 1-Настоять на ЗАГСе. И только потом секс. На этом этапе неготовые к серьезным отношениям парни сразу отсеиваются. А серьезные ведут девушку в ЗАГС. Но вы выбрали самый хреновый вариант. Согласились стать дешевой и легкодоступной давалкой. И его уважение к вам сразу упало в несколько раз. Да. Он с вами до сих пор. Кто же откажется от халявного секса ? Но платить за это походом в ЗАГС и взятием на себя финансовых обязательств он уже не готов. Уже не за чем. Влюбленность прошла. Секс с вами уже приелся. Что он там у вас уже не видел ? Вы теперь для него не обьект его вожделения и мечты ради которого он был раньше даже взять вас в жены. А очередная легкодоступная ***. Не ждите он него теперь ухаживаний. Дорогих подарков и тем более ЗАГСа. Вы теперь ни на что из этого не имеете права.

#52
Виктория Первая

Сама понимаю, но в свою защиту скажу, что это мои первые отношения. Я думала что все хорошо у нас. А сейчас выросла и понимаю что хочу семьи, а у нас уже все построенно по другому сценарию

Ты уже сделала свой выбор.

#53
Виктория Первая

Так он и говорит что лучше меня нет, только делать что я прошу не хочет все равно:/

А потенциальный муж - с радостью делает, то что хочет его (будущая) жена. В этом разница. Не того вы выбрали.

#54
Виктория Первая

Спасибо, за то что выразили мнения, мне впринципе уже их хватило. Сегодня буду разговаривать. Думаю вероятнее всего разойдемся. Согласна что мне нужно занятся собой, чем и займусь.
А по поводу того что "начиталась психологов"...да начиталась) у меня неполная семья и я понятия не имею как строятся отношения на качество. Где я еще получу пример как нужно если не от психологов.

Не нужно спать с мужчинами пока не встретите потенциального мужа (мужчину с радостью выполняющего ваши желания) и не выйдете за него замуж. Больше в общем то ничего не требуется, чтобы создать счастливую семью.

#55
Виктория Первая

С чего вы взяли что я все это не умею. Вопрос того что у мужчины нет мотивации ухаживать как я того хочу, потому что я и так все делаю уже и без этого. А не того что я плохая хозяйка и т.п

И никогда не было. Но вас это устроило и вы отдали ему себя. А теперь всё, выбор сделан.

#56
Гость

Есть ошибки, последствия которых исправляются очень долго .Либо их вообще уже нельзя исправить. Ваша ошибка именно такая. Первое впечатление о человеке, невозможно воссоздать заново. Он уже знает вас, как легкодоступную гулящую даму. Которая себя низко ценит. Потому уже скорее всего замуж вас не позовет.

В точку!

Гость
#57

Автор, ты очень глупая. Прямо безнадёжна. Ты просишь совета у мужчин - а мужчины твои враги. Да-да, мужчины это враги женщин. А враг всегда даст ложный совет. Но ты это не понимаешь. Я напишу не для тебя, ты всегда будешь лохушкой, это твоя судьба. Я напишу для тех кто в такой же ситуации, и не знает что делать. Девушки, если вы попали в такую ситуацию как у автора, вам не нужно выяснять отношения со своим мужчиной, пытаться его переделать, сказать о том что вам нужно. Не нужно ни в коем случае объявлять о том, что вам все надоело и вы от него уходите, вот это всё делать не нужно. Вам нужно про себя, молча смириться с тем, что этот раунд в отношениях с мужиком вы проиграли. И не говоря ни слова, искать нового мужика. Параллельно встречаться со старым, но иногда отказываться от встреч. Встречаться с ним реже. И когда найдёте нового мужика, с ним уже вести себя как надо, а старого молча бросите. Без громких заявлений. Не надо этих выепонов, просто учитесь уходить молча, по английски, и никг не выясняйте отношения. В этом нет никакого смысла, говорить об отношениях это их ещё больше разрушает, а вы после этих разборок страдаете.

#58
Виктория Первая

С чего вы взяли что я все это не умею. Вопрос того что у мужчины нет мотивации ухаживать как я того хочу, потому что я и так все делаю уже и без этого. А не того что я плохая хозяйка и т.п

Если бы это было не так, не пришлось бы манипулировать сексом и вообще торговаться. Вопрос бы звучал «в чём мы не сошлись характером, как нам наладить наше взаимопонимание», а «почему я так рано дала».
Ещё раз, для наивных: Мужчина не обязан «добиваться», это сказка для малолеток. Мужчина будет биться за Женщину, которая его достойна, а не за письку…

#59
Гость

Автор, ты очень глупая. Прямо безнадёжна. Ты просишь совета у мужчин - а мужчины твои враги. Да-да, мужчины это враги женщин. А враг всегда даст ложный совет. Но ты это не понимаешь. Я напишу не для тебя, ты всегда будешь лохушкой, это твоя судьба. Я напишу для тех кто в такой же ситуации, и не знает что делать. Девушки, если вы попали в такую ситуацию как у автора, вам не нужно выяснять отношения со своим мужчиной, пытаться его переделать, сказать о том что вам нужно. Не нужно ни в коем случае объявлять о том, что вам все надоело и вы от него уходите, вот это всё делать не нужно. Вам нужно про себя, молча смириться с тем, что этот раунд в отношениях с мужиком вы проиграли. И не говоря ни слова, искать нового мужика. Параллельно встречаться со старым, но иногда отказываться от встреч. Встречаться с ним реже. И когда найдёте нового мужика, с ним уже вести себя как надо, а старого молча бросите. Без громких заявлений. Не надо этих выепонов, просто учитесь уходить молча, по английски, и никг не выясняйте отношения. В этом нет никакого смысла, говорить об отношениях это их ещё больше разрушает, а вы после этих разборок страдаете.

Да, для тех кто воюет - мы враги. А для тех кто дружит - друзья. Мужчины просто отражают вам ваше отношение к себе.)

Гость
#60

Мужики как всегда дают ложные советы, типа чтобы мужик женился , надо как можно ниже прогнуться. И правда, таким образом можно выйти замуж. Но это будет убийство для женской самооценки. И из такого брака вы выйдете обглоданная и слабая, и ещё долго вы не можете себе найти хорошего мужчину. А может быть и никогда не найдёте.

Гость
#61

Автор, вы ничего вообще не соображаете, у вас нет нормальных отношений, а есть секс когда захотелось мужчине время от времени. Если вы начнете что-то там перестраивать, т.е. жалобно блеять, что не хотите секса, а задумали видишь ли его на себе женить, это приведет только к тому, что он вас бросит. Он не любит вас. Причем тут его карьера? Ваш вопрос, как заставить полюбить себя? Никак. Никак не заставить. Чтобы перестроить отношения, что в вашем случае нереалистично, надо полностью измениться самой. Стать другим человеком. Интересным, востребованным у мужчин. с образованием и карьерой и настоящей красоткой и умницей без дыры в голове, как у вас сейчас. Не спать с кем попало, а заниматься развитием себя. Тогда вы найдете себе нормального мужчину и это все равно будет не он. Но возможно у этого появится к вам уважение.

Гость
#62
Сергей Ж

Автор, для любого мужчины в семье важны 3 вещи - питание, размножение и доминирование. Обеспечите закрытие всех 3-х базовых потребностей - ему не будет смысла искать Вам замену. Питание - Вы должны его вкусно кормить. Размножение - Вы должны обеспечить ему качественный секс (так что отказаться от секса с ним - идиотская идея). И доминирование - Вы не должны ему выносить мозги, не должны ставить под сомнение его действия и его решения, а что должны - так это давать ему понять, что он главный в отношениях и будет главным в семье. Сможете всё это обеспечить, он будет подсознательно считать, что лучше ему уже не найти. Только если создадите с ним семью, ни в коем случае этот деморежим не прекращайте, это главная ошибка подавляющего большинства женщин. Такие отношения должны стать основой семьи и продолжаться всю жизнь. Если после свадьбы деморежим выключите, он рано или поздно уйдёт.

Пососи Xy_йца

#63

У сожалению если человек сам не хочет ухаживать дарить внимание и заботу то заставить его никак не получится.
Мне очень жаль.

Гость
#64
Гость

Автор, ты очень глупая. Прямо безнадёжна. Ты просишь совета у мужчин - а мужчины твои враги. Да-да, мужчины это враги женщин. А враг всегда даст ложный совет. Но ты это не понимаешь. Я напишу не для тебя, ты всегда будешь лохушкой, это твоя судьба. Я напишу для тех кто в такой же ситуации, и не знает что делать. Девушки, если вы попали в такую ситуацию как у автора, вам не нужно выяснять отношения со своим мужчиной, пытаться его переделать, сказать о том что вам нужно. Не нужно ни в коем случае объявлять о том, что вам все надоело и вы от него уходите, вот это всё делать не нужно. Вам нужно про себя, молча смириться с тем, что этот раунд в отношениях с мужиком вы проиграли. И не говоря ни слова, искать нового мужика. Параллельно встречаться со старым, но иногда отказываться от встреч. Встречаться с ним реже. И когда найдёте нового мужика, с ним уже вести себя как надо, а старого молча бросите. Без громких заявлений. Не надо этих выепонов, просто учитесь уходить молча, по английски, и никг не выясняйте отношения. В этом нет никакого смысла, говорить об отношениях это их ещё больше разрушает, а вы после этих разборок страдаете.

Мужчина не враг женщине. Враг жещине-это другая женщина. Она или конкурентка за ресурсных мужчин. Или уже проигравшая борьбу за ресурсных мужчин ..Одинокая. Стареющая. И потому ставшая вуманшей. Чтобы давать вот такие опасные и вредные советы другим дамам. Типа мне плохо. И другим бабам пусть будет плохо. Авторша. Если хочешь найти достойного мужа и потом удержать его рядом - То ищи совета именно у знакомых мужчин. Конечно же у нормальных. Отец. Брат. Дядя. Дедушка. Мужчина - психолог. И ни один мужчина не посмеет дать тебе плохой и вредный совет. Он будет польщен твоим вниманием и доверием. И постарается по максимуму тебе помочь. Но женщины в 90% случаев поставят тебе подножку. Исключение - Твоя мать. Мать желает ребенку добра.

#65
Гость

Мужчина не враг женщине. Враг жещине-это другая женщина. Она или конкурентка за ресурсных мужчин. Или уже проигравшая борьбу за ресурсных мужчин ..Одинокая. Стареющая. И потому ставшая вуманшей. Чтобы давать вот такие опасные и вредные советы другим дамам. Типа мне плохо. И другим бабам пусть будет плохо. Авторша. Если хочешь найти достойного мужа и потом удержать его рядом - То ищи совета именно у знакомых мужчин. Конечно же у нормальных. Отец. Брат. Дядя. Дедушка. Мужчина - психолог. И ни один мужчина не посмеет дать тебе плохой и вредный совет. Он будет польщен твоим вниманием и доверием. И постарается по максимуму тебе помочь. Но женщины в 90% случаев поставят тебе подножку. Исключение - Твоя мать. Мать желает ребенку добра.

Согласен почти на 100%.
Кроме пункта что мать ребенку желает счастья. Звучит верно.
Но есть поправка - когда речь идёт о матери и дочери, то это правило обрастает кучей исключений.
Даже как-то в одном фильме прозвучала фраза -" ни одна женщина не позволит дочери стать счастливее чем она...."
И я задумался, присмотрелся... И таки ДА. Есть реальные примеры где между этими дамами идёт война... За титул, за самооценку, и порой за одного мужика...
Поэтому лучше у мамы совета не спрашивать... Она кака не крути, потенциальная тёща:)
....дальше без комментариев :)))

Гость
#66
generator1969

Согласен почти на 100%.
Кроме пункта что мать ребенку желает счастья. Звучит верно.
Но есть поправка - когда речь идёт о матери и дочери, то это правило обрастает кучей исключений.
Даже как-то в одном фильме прозвучала фраза -" ни одна женщина не позволит дочери стать счастливее чем она...."
И я задумался, присмотрелся... И таки ДА. Есть реальные примеры где между этими дамами идёт война... За титул, за самооценку, и порой за одного мужика...
Поэтому лучше у мамы совета не спрашивать... Она кака не крути, потенциальная тёща:)
....дальше без комментариев :)))

Согласен на 100%

Грэмми
#67

Ответ очень прост - никак!)

Грэмми
#68

Хотя, можно попытаться ПЛАВНЕНЬКО, осторожно и постепенно что-то поминять. Может и получится, но только если правда ценит...
Все равно, такого результата уже не достичь, как если бы с самого начала требовать такого отношения к себе.

Гость
#69

совещание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: