Гость
Статьи
Крик из глубины …

Крик из глубины мужской души......

Девушки,прошу не обижаться,но вопрос к тем из Вас,кто волею судьбы воспитывает дочь-подростка,живет с родителями и верит в любовь с первого взгляда-как Вы поняли-все это о ней,единственной и неповторимой, которой имел несчастье сказать то,о чем думал,но что ни в коем случае не стоило говорить.Короче,обидел девушку упреком в недостаточнгом ко мне внимании,учитывая что она знает что я влюблен ив нее как пацан,но огорчен отсутствием взаимности (причины см.выше-семья, ребенок, некий комплекс "матери-одиночки","волка ноги кормят "и т.д.)При всем при том вижу что человек ко мне неравнодушен, тянется, но боится и мне и себе признаться в том что я нужен -ну на данном этапе пока что в качестве друга,некой опоры,а дальше посмотрим- я это вижу-не слепой-но не в силах побороть свои боязни,страхи ребенка ("...мама, а ты меня будешь любить!?..."),табу на секс (по тем жет причинам)-короче, полный набор всего того, столкнувшись с чем любой другой отступит...Но не я! В общем ответом на мой эмоциональный взрыв -упрек послужил ее отказ в дальнейших отношениях-как гооворит,мне жить ,зная что ты второй раз взорвешься-я и так ночь не спала все на каплях да таблетках.......Что делать!? Как быть? Я совершенно не готов к такому повороту событий-это удар для меня-пробовал поговорить-отвечает "ничего нового ото тебя не услышу-только хуже сделаешь". Люди советуют подождать недельку-может прикинет что у ней рассосется-устаканится,но что-то мне подсказывает что такой вариант не пройдет. Есть задумка просто молча прийти с полусотней роз а дальше будь что будет.....

Максим
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла ни слова

чувак
#2

многабукаф

Кошечка
#3

ниче не поняла

Гость
#4

хахаха ))) я думала мне одной не ясно.

Элли
#5

ну что Вы как маленький, чес-слово! Баба жизнью затрахана, безденежьем, проблемами ребенка, а Вы ей про амуры поете. Да ПРОСТО ПОМОГИТЕ ЕЙ. Дайте ей понять , что на Вас можно положиться и не чувствовать себя ломовой лошадью. Розы-мимозы-это , конечно зашибись, но не когда в голове ворох не проблемок, а проблемищь. В этой ситауции Вы ее просто раздражаете лишними упреками( абсолютно глупыми при том). Ждать недельку, я считаю , не вариант- таким макаром, Вы просто говорите "твои проблемы, ты и решай". Ей просто нужна помощь- начиная от моральной, заканчивая( возможно, я не знаю)материальной.

#6

Хммммм. Я увидела в вашем посте много претензий к женщине, слишком много "а она, а она", и только мельком промелькнула фраза, что дело в реакции женщины на ваши упреки и несдержанность. У вас еще и отношений никаких нет, но вы уже позволяете себе упреки и нытье, причем в той форме, которая этой женщине никак не нужна, видимо, от бывшего мужа уже накушалась. Вполне естесственна ее реакция. Насчет роз я б была осторожней, можно ими же и по морде лица получить. Зачем матери-одиночке, которой денег на жизнь не хватает, полусотня роз?

Летка-Енка
#7

Тигра белаяб +100%

Автор, вы ей холодильник набейте для начала

голубая мечта
#8

Да хоть вы сто раз огорчены отсутствием взаимности - она что, взаимность эта, появляется по желанию? Она вам что, в любви клялась? Какие вообще могут быть претензии и требования? В сад таких неадекватов сразу! Не имея никаких оснований, качает права, упрёки какие-то. Ну-ну, как раз этого ей в жизни, видимо, не хватает. Чем больше претензий, тем больше полюбят. Ага, щаз.

#9

И еще автор, поменьше вот этого: "Я - Божий дар для этой матери-одиночки!"

Черри.
#10

Максим, а вы не ровесник ее дочери-подростка? Если ответ "да", то тогда простительно. Действительно, подумаешь, пашет с утра до ночи, ребенка одна воспитывает (возраст там переходный), с родителями наверняка не от хорошей жизни живет.. Стихи ей мне некогда написать! Совсем охренела, блин. Любоффь у меня)))

#11

Как трогательно!))

Ну придите.)))

Гость
#12

Автор, она от вас поступков ждет, заботы, помощи реальной, понимаете? А не говорильни пустой и уж тем более, не требований и упреков. У нее этого добра было с избытком, судя по жесткой реакции. Покажите ей что любите ее больше, чем свои амбиции. Ни одна женщина не устоит перед искренним теплом и вниманием, тем более если она к вам не равнодушна.

свежая редиска
#13

"зная что ты второй раз взорвешься" на фиг такого взрывоопасного

-
#14

всё будет хорошо

Гость
#15

и я ничо не поняла. у кого ребенок и кто живет с родителями?

ливчег
#16

фууу ненавижу сопли

Гость
#17

vi k nej otnosites s kakoj to zalostju, sochuvstviem, a ona eto chuvstvuet, i da, u nee zizn i tak sloznaja a vi ej ne to chto ne pomogete, a ese i usloznjaete

Гость
#18

Ненадо розы, только еще больше ее нервничать заставите. Вы же ей тоже нравитесь, ей тоже неприятно, что она не может быть с Вами. Ей просто нужен ответственный сильный и умный мужчина, который может ей помочь и защитить и ищет она именно такое проявление любви. Она хочет не страстного любовника, который потом оклимается и пойдет с розами к другой, а мужа.

Гость
#19

я ничаво не поняла!из серии он ..она...его..меня...то самое вышло..

маxима
#20

А максимы все такие трогательные? Ничонепонятно но красивооо..

мини
#21

макс ,ты денгой помоги,так мужики делают,дают деньгу,устраивают праздник среди ночи,берут на себя какие то ее проблемы..увозят туда где нет дождей и солнышко светит ;))) вперед

#22

А чо все наехали-то на молодого человека?

Он влюблен, пытается понять свою зазнобу, в ее холодности даже готов чувства рассмотреть... а вы ему молотом по яицам!

Ну спросил он там что-то не то, ну упрекнул. Он же тоже живой, у него тоже чувства есть)) А та сразу заблажила, заистеритерила...

Vamp
#23

Вот именно..

Я думала что таких мужиков уже не бывает.

эх..Автор, все будет хорошо!

Наталья
#24

Действительно, и что наехали на автора? Побольше бы романтичных мужчин... А что плохого в розах? Любая женщина растает... Главное чтобы 50 не превратилось в 5 =)) Правильно люди советуют, надо подождать недельку, дайте ей подумать и успокоиться... И потом она задумается, куда это вы пропали, а вдруг больше не придете... А потом скажите что много работы было... Женщины любят серьезных мужчин. И не теребите ее особо своими упреками, она еще не ваша, и может делать, что хочет. Удачи!

Гость
#25
Летка-Енка

Тигра белаяб +100% Автор, вы ей холодильник набейте для начала

Хмм... Сейчас это называется "набить ей холодильник"? :о)

политкорректно:о)

#26

пардон, забыл регнуться....

беру выражение на заметку:о)

Гость
#27
Гость

Летка-Енка

Тигра белаяб +100% Автор, вы ей холодильник набейте для начала

Хмм... Сейчас это называется "набить ей холодильник"? :о) политкорректно:о)

ахахаха))

АНКОР
#28

Вот мне поклонник такой же букет роз подарил дорогущий и на лимузине домой из ресторана довез. А у меня 10 рублей в кармане и дома мама с ребенком (моим) ждут. Думаете, благодарность я испытала? Как бы не так! Урод, подумала я, лучше бы деньгами дал.

Макс, Вашей даме нужна опора, а не истерики. Это я Вам как бывшая мать-одиночка говорю. А вот когда другой чувак вызвал меня к метро и передал 6 кило смородины - я посмотрела на него с интересом. Я могла сама ее купить, но это был правильный жест. Еще совет: Вам надо стоить отношения с девочкой, пусть она будет от Вас в восторге. Путь к сердцу женщины лежит через ее ребенка.

#29
АНКОР

Путь к сердцу женщины лежит через ее ребенка.

Только нужна ли такая женщина???? с таким экстравагантным путем?

АНКОР
#30

Автору - нужна.

Татьяна
#31

АНКОР 28, 100% права.

Летка-Енка
#32

Главное, чтобы и холодильник, полный продуктов, и 6 кило смородины, и помощь ребенку, если таковая нужна, - были бы искренними, от сердца. А не схваченными на лету с вумана способами манипуляций.

АНКОР
#33

Последнюю фразу не поняла, Летка. Макс говорит, что очень заинтересован в женщине, я ему верю. У него-то от души, раз она так "кричит". Вообще - мало информации по теме: что это за женщина, каков ее статус, где живет - так для начала. Может у нее и всех проблем - с дочкой справиться, а с холодильником все в порядке? Просто мы советуем Максу показать себя мужиком, а не истеричкой, это отпугнет даму.

Племяш
#34
Вэл

А чо все наехали-то на молодого человека? Он влюблен, пытается понять свою зазнобу, в ее холодности даже готов чувства рассмотреть... а вы ему молотом по яицам! Ну спросил он там что-то не то, ну упрекнул. Он же тоже живой, у него тоже чувства есть)) А та сразу заблажила, заистеритерила...

Дражайшая тетушка Вэл! Приношу свои самые искренние извинения за попытку использовать этот душещипательный форум для неподобающих, т.е. совсем иных целей. И для этого есть два извинительных обстоятельства. Первое - это состояние вчерашнего бодуна в предрассветный час самого тяжелого для нас дня недели. А второе - это стремление восстановить наши с Вами добрые и продуктивные во многих отношениях, но все же преимущественно родственные связи, о которых у меня остаются и по сей день весьма недурные воспоминания, несмотря на несколько прямолинейно описанную Вами предпочтительную практику приготовления яичницы с применением кувалды в качестве подручного инструмента, что является, по нашему скромному мнению, некоторым отступлением от присущего Вам, хотя и гипотетического, но все же весьма изящного и грациозного виртуального облика. Однако это последнее замечание ни в коей мере не может рассматриваться как содержащее даже тень упрека, и Вы смело можете реагировать на него в подобающей манере, коротко сводя это рассмотрение к тезису: "Ну и Хусым!"

При этом примите уверения в совершеннейшем нашем почтении.

Искренне расположенный к Вам и пр.

П. Ле-Мяшш

Летка-Енка
#35

Анкор, я с вами не спорю, я с вами совершенно согласна. Просто я представила вашего поклонника с его понтами - лимузином и цветами. И представила, как вы мысленно подсчитали, сколько это могло стоить и что вы на эту сумму могли купить маме и ребенку. И мысленно назвали его уродом. А ведь не исключено, что ему кто-то тоже посоветовал, что женщину можно сразить наповал рестораном и лимузином. И он бездумно этому совету последовал.

К чему я веду - если автор действительно любит эту женщину, хочет от нее не только секса, он должен не взрываться по непонятно какому праву, а вникнуть в ее проблемы и искренне постараться помочь.

По-моему, мы пишем об одном и том же.

Летка-Енка
#36

И еще мне кажется, что самое главное для мужчины - уметь вести спокойный разговор. Если у женщины проблемы, а мужчина - не любовник, не муж, и даже не очень-то и друг - вдруг начинает орать и предъявлять какие-то требования, ей легче его послать, чем тратить еще и на него свои нервы и время.

АНКОР
#37

Да, Летка, Вы правы. У нее, бедной, и так забот полный рот, а тут еще и ЭТО. Прикольно, но не то. Кстати, где наш влюбленный Ромео?))) Спит и видит свою ненаглядную, я надеюсь.

А мой тот дурашка меня выбесил именно тем, что прекрасно знал про последний мой червонец. Еще на что-то и надеялся. Хрена два чего получил. В итоге надоел названивая мне, я его замуж за бывшую с дитем выдала, вроде унялся. Вот есть такие - романтики им подавай, когда девушке ребенка кормить нечем (это я преувеличиваю, конечно). Я его уже и с мужем познакомила - все равно с розами прется.))) А что - красивые цветы, хотя я гвоздики люблю.

#38

Автор, ты ей нах не упал. Не трать время.

Ты для нее "на безрыбье рак".

в виду отсутсвия других более подходящих кандидатов, она все это время довольствовалась (ется) тобой.

Я конешно могу ошибаться, но похоже на то.

Так что особо не обольщайся и будь морально готов получить отворот -поворот.

Гость
#39

Ну да, и именно от полного равнодушия к автору, бедная женщина не спала всю ночь, пила капли и таблетки.

#40
Гость

Ну да, и именно от полного равнодушия к автору, бедная женщина не спала всю ночь, пила капли и таблетки.

я седян тоже всю ночьне спал, пил капли и таблетки.

нет ничего лучше, чем соврешая предательство, делать из себя жертву

-
#41
Летка-Енка

И еще мне кажется, что самое главное для мужчины - уметь вести спокойный разговор. Если у женщины проблемы, а мужчина - не любовник, не муж, и даже не очень-то и друг - вдруг начинает орать и предъявлять какие-то требования, ей легче его послать, чем тратить еще и на него свои нервы и время.

+100

Гость
#42

Мдаа, автор, если вы с вашей женщиной так же изъясняетесь, как и тут, то неудивительно, что она вас понять не может. Учитесь изъясняться членораздельно. Ведь это у вас именно в голове такой сумбур. Вот он, сумбур, и проявляется во всем, что вы делаете. Хоть за женщиной поухаживать, хоть пост на форуме написать.

Приберитесь на чердаке уже.

#43

Ну, вам, тетки, не угодишь... подаришь цветы - слюнявый романтик-соплежуй, подаришь смородину - циничный прагматик- мещанин...

Не мешайте, пожалуйста, мужчинам выражать свои чувства в той форме, в которой это удобно им.)))

Со своими проблемами - безденежьем, детьми, родителями - справляйтесь, пожалуй, сами. Он ей розы, ресторан, лимузин, она ему - ах ты урод! Ну, что, красиво?

Автор понять любимую пытается, а вы ему - пижон и зануда. А сферических мужиков, для которых наличие у дамы прижитых невесть от кого детей - неприемлимая категория, тут же на форуме камнями забрасывают...

Автор,

вам правильно все говорят: выждите время. Пусть попробует жить без вас. Почувствует наглядно - ЧТО вы приносите в ее жизнь и хочет ли она жить без этого. Не надо навязываться! Хотя, конечно, это трудно...

Удачи вам! Спасибо за то, что вы есть, и возвращаете нам веру в людев))

#44
Летка-Енка

И еще мне кажется, что самое главное для мужчины - уметь вести спокойный разговор. Если у женщины проблемы, а мужчина - не любовник, не муж, и даже не очень-то и друг - вдруг начинает орать и предъявлять какие-то требования, ей легче его послать, чем тратить еще и на него свои нервы и время.

А с чего вы взяли, что он орал и предьявлял какие-то требования? о_0?? Он, может, тихо, скромно, вежливо УПРЕКНУЛ - мол, дорогая, боюсь, я тебе совсем не дорог. Что он не имел права и этого сказать? Для него ведь важны ответные чувства, сколько можно отдавать, ничего не требуя взамен?

Не понимаю я той женщины - зачем такими кавалерами разбрасываться?))) Ну, если не любит, так и сказала бы, он бы ушел. А то подленько как-то получается...

Гость
#45

Сколько однако желающих навесить на парня свои материальные проблемы. Девы, а с какого поклонники должны давать вам деньги, вы что на панель вышли или с молодым человеком погулять? Вообще-то у них даже и секса не было. А тут уже вопли: денег давай:)))

#46

Драгоценнейший мой племянник!

Легок ты на помин, что по древней нашей примете, сулит тебе долгую жизнь, полную всякого благоденствия: вспоминала тебя только вот, давеча.

Принимаю (и проч) твои выражения родственного почтения, и рада тебя обрадовать взаимностью. Борясь с хворями и запоями, твоя сирая и убогая тетка полюбила крепкие выражения и впала в суровый маразм и луркойопство. Господень мир и твари, проживающие в нем, исполнили скорбью ее нежную душу, а также всяким разочарованием и печалью. Потому манера, прежде присущая твоей нежно тебя любящей родственнице - рассыпатся в книксенах перед поросятами, уступила место любови к красочным эпитетам и матюгальным словам.

Давно не посещала сей богоспасаемой обители, потому сильно скучала за тобой.

Прими и проч. К письму прилагаю сто рублей денег, выпей за мое шаткое здоровье,

Твоя тетушка.

#47
Гость

Мдаа, автор, если вы с вашей женщиной так же изъясняетесь, как и тут, то неудивительно, что она вас понять не может. Учитесь изъясняться членораздельно. Ведь это у вас именно в голове такой сумбур. Вот он, сумбур, и проявляется во всем, что вы делаете. Хоть за женщиной поухаживать, хоть пост на форуме написать.



Приберитесь на чердаке уже.

Нормально он написал! Понятно все.

Татьяна
#48

К сожалению, читать посты времени нет, так что извините если кого-то повторю.

Автор, по-моему и Вы и Ваша девушка склонны к театральным эффектам. Ночь не спала после ссоры? Либо психика расшатана, либо склонность к драматизму. Явиться с букетом роз и упасть на колени? Это уж точно драматический театр. Я думаю, вам обоим следует избегать спецэффектов и нагнетаная страсти. Успокойтесь. Продумайте свою линиб поведения. Сами будьте уравновешенны с ней, и ей не позволяйте накалять эмоции. Пригласите вежливо, без нажима в кино для начала, или просто на прогулку. И постарайтесь без театральщины, этим вы только истощите и ее, и себя.

Максим
#49
Vamp

Вот именно.. Я думала что таких мужиков уже не бывает. эх..Автор, все будет хорошо!

Спасибо ))

Максим
#50
Татьяна

К сожалению, читать посты времени нет, так что извините если кого-то повторю. Автор, по-моему и Вы и Ваша девушка склонны к театральным эффектам. Ночь не спала после ссоры? Либо психика расшатана, либо склонность к драматизму. Явиться с букетом роз и упасть на колени? Это уж точно драматический театр. Я думаю, вам обоим следует избегать спецэффектов и нагнетаная страсти. Успокойтесь. Продумайте свою линиб поведения. Сами будьте уравновешенны с ней, и ей не позволяйте накалять эмоции. Пригласите вежливо, без нажима в кино для начала, или просто на прогулку. И постарайтесь без театральщины, этим вы только истощите и ее, и себя.

Дельный совет-и сам над этим думал-спасибо!