Гость
Статьи
мужчина просит …

мужчина просит прислать фото груди

уже достаточно давно встречаемся,спим,все нормально у нас, но фото как-то ещё не просил никогда, мне стало неловко,я отправила,все нормально,но странное чувство,не могу понять,с непривычки или же это не есть норма (

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сейчас это норма
По этикету ты просишь фото буя

13
#2

Хвастаться будет или выложит в группу "хвастайся женой". Или если решишь с ним расстаться будет шантажировать. А ты прежде чем послать, не спросила зачем ему это?

Захария
#3

а зачем отправили то?
Раз неловко, чувство странное...

Miskam
#4

И мне тоже отправь.

Гость
#7

Найдите в поиске фото груди самого большого размера какой есть и пришлите выдав за свои.

Гость
#8

На счет норма не знаю, но.... Скорее всего мужчина мастурбировал и Ваша грудь его возбуждает.... Я бы сказал, что это плюс.... Или Вы считаете, что при регулярном сексе мужчины не мастурбируют? )))))

#9

А что вас смущает? Вашему мужчине это доставляет некое удовольствие и думаю даже возбуждение так что же тут плохого!

Гость
#11

Сначала выложите сюда, мы проконсультируем. Соберите мнения. Это надёжно.

Гость
#12

У нас в области уже 2 раз судятся ,что некто выложил фото интимного характера, без согласия ,высылайте дальше .Вы уверены, что потом не сработает против вас.да груди не подписаны без лица ,но можно и уточнить,если нужно,кому принадлежат

Гость
#13

Я в шоке, какие есть глупые женщины....

Гость
#14

Или мужикам с работы похвастает ,смотри какие у нее ,смотри кого ...,Есть молчуны,а есть хвастуны.Один снимал,когда девушка ему ми=нет делала ,а потом хвастал,фото показывал,нормально?

Гость
#15

Это же надо до такой степени себя не уважать...Не зря что-то изнутри грызет,не так ли?

Гость
#16
Гость

Найдите в поиске фото груди самого большого размера какой есть и пришлите выдав за свои.

Или пришлите грудь милы ёвич. Будет интересна реакция. Если похвалит - значит цент Вас как человека, а не носителя сисег👍

Гость
#18
Гость

У нас в области уже 2 раз судятся ,что некто выложил фото интимного характера, без согласия ,высылайте дальше .Вы уверены, что потом не сработает против вас.да груди не подписаны без лица ,но можно и уточнить,если нужно,кому принадлежат

Наверно не очень хорошо расстались, вот мужики и мстят. Если претензий друг к другу нет, то смысл это постить в общий доступ, непонятно.

Гость
#20

Не стоит отправлять компромат не своему мужу. Т. Е. Если это не ваш муж, то не стоит. Попросите при вас это удалить.

Гость
#21
Гость

Наверно не очень хорошо расстались, вот мужики и мстят. Если претензий друг к другу нет, то смысл это постить в общий доступ, непонятно.

Иногда мужики не могут спокойно воспринять,что с ними рассаются.С такими по-хорошему разойтись не получится.

Лучик
#22

Меня бы не удивила просьба. Этого каждый хочет. Просто кто то прыткий сразу требует, кто то молчит но фотки девушкиных прелестей не отказался бы получить. Вы лучше задумайтесь автор а какой смысл этих встречалок? Куда ведут? А то знаете я вас осуждать не буду но если этому пооотправляете а после расстанетесь встретите мужа и как то неудобно ему говорить у моего бывшего фото моих сисек. Короче если хотите побаловать парня лучше в белье красиво сфоткайтесь в духе нежная эротика. Там чуток ложбинку видно и кружева. Чулки из под чуть приподнятого платьица. Ничего вызывающего. Вульгарного. Или в ванной но опять же все скрыто в воде в пенке. Не надо откровенного слать.

Гость
#23
Лучик

Меня бы не удивила просьба. Этого каждый хочет. Просто кто то прыткий сразу требует, кто то молчит но фотки девушкиных прелестей не отказался бы получить. Вы лучше задумайтесь автор а какой смысл этих встречалок? Куда ведут? А то знаете я вас осуждать не буду но если этому пооотправляете а после расстанетесь встретите мужа и как то неудобно ему говорить у моего бывшего фото моих сисек. Короче если хотите побаловать парня лучше в белье красиво сфоткайтесь в духе нежная эротика. Там чуток ложбинку видно и кружева. Чулки из под чуть приподнятого платьица. Ничего вызывающего. Вульгарного. Или в ванной но опять же все скрыто в воде в пенке. Не надо откровенного слать.

Это каждый хочет... Смешно читать.
Приличный мужчина, из приличного общества такое не будет требовать.
Так что уровень такого мужчины понятен. И отношение к девушке тоже понятно.

#24

Это ужас, он это фото всем покажет. Вы зачем вообще отправили..

Лучик
#25
Гость

Это каждый хочет... Смешно читать.
Приличный мужчина, из приличного общества такое не будет требовать.
Так что уровень такого мужчины понятен. И отношение к девушке тоже понятно.

Ой ли. Требовать то конечно не будет. Но приличные мужчины тоже сексом занимаются и хотят видеть тело любимой. Это не должно быть новостью..вот что смешно читать)))

Bomber
#26

Не присылай. Потом расстанетесь и оно в сети окажется.

Гость
#27
Лучик

Ой ли. Требовать то конечно не будет. Но приличные мужчины тоже сексом занимаются и хотят видеть тело любимой. Это не должно быть новостью..вот что смешно читать)))

Зачем тело смотреть на фотках?Этак можно и до секса с фотками дожить.

Гость
#28
Лучик

Ой ли. Требовать то конечно не будет. Но приличные мужчины тоже сексом занимаются и хотят видеть тело любимой. Это не должно быть новостью..вот что смешно читать)))

Они этим занимаются, естественно...
Но просить фото груди... Приличный мужчина не будет.

просто_о_сексе
#29
Miskam

И мне тоже отправь.

мне на надо

Гость
#30
13

Хвастаться будет или выложит в группу "хвастайся женой". Или если решишь с ним расстаться будет шантажировать. А ты прежде чем послать, не спросила зачем ему это?

Чё за бред,каким образом можно шантажировать фотом сисек?Они у всех почти идентичны,не разобрать,и даже если там есть лицо,какая разница?Это же сиськи,а не пароль от кредитной карты.

Гость
#31

Я отправила фото другу, не парню, без лица. Он посмотрел и сразу удалил. Я ему целиком и полностью доверяю. Так что сомнений не было. Я застенчивая вообще то) но ему тяжко было отказать. Так прикольно просил. Сказал, что они у меня как у энистон 🤣

#32

Расскажу как было. Осудили за разбой. Отбывал, познакомился с девушкой в интернете. Ничего не скрывал, она знала, что сижу. Общались 8 месяцев, все было хорошо, думал судьбу нашел. Попросила выслать фото члена, дурак выслал... Срок добавили за сексуальное домогательство. Вас бы так всех за сиськи посудить, и посадить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: