Гость
Статьи
Сказал что они очень …

Сказал что они очень близко дружат с ней

Общаюсь с мужчиной около месяца , живой встречи ещё не было, он очень хочет, я пока не могла. Писал что я очень красивая что хочет влюбиться и т д. сказал что свободен, разведён уже несколько лет. Но заметила что у него есть женщина, с которой они часто вместе и у них облик интересы. У неё на фото она у его квартире, может и живут вместе не знаю, сказал что живет один. По воскресеньям он всегда пропадает куда-то, пишет только вечером. Вчера увидела у этой женщины фото к сзади он как бы захвачен так, что он не видел что его фоткает. и сердечко. Я ему прислала фото с надписью прикольно. Он ответил, что они очень близко дружат. И молчит. Мне так обидно. Говорил что нет любимой женщины, что хочет найти любовь. Вы бы стали дальше общаться с ним? Ну если не любит ее, то оставил бы или он может потом ее бросить, когда влюбиться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ей напиши, спроси)

Гость
#2

Нет, не стала бы. Тип слишком мутный. На кой вам разбираться-то дружат они близко или жена это его, а он просто ищет флирта на стороне? Какая разница, тут одно ясно - паренек что-то темнит.

Гость
#3

Подготовь влагалище на всякий случай

Гость
#4
Гость

Нет, не стала бы. Тип слишком мутный. На кой вам разбираться-то дружат они близко или жена это его, а он просто ищет флирта на стороне? Какая разница, тут одно ясно - паренек что-то темнит.

Причём пообещал при Корея показать паспорт. Ну все-равно такое ощущение, что они живут вместе. Ну да ладно, вы правы темнит он

Гость
#5
Вау🍷

Ей напиши, спроси)

Нет, я не буду унижаться так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: