Гость
Статьи
Расстались с девушкой

Расстались с девушкой

Люди.. Помогите решить проблему!
Вместе были с девушкой 4 месяца...
Все было просто супер, было так хорошо вместе... Просто незабываемые моменты и впечатления!
Но с выходом на учёбу с 1-го сентября
Отношения изменились координально!
Первую неделю сентября все было хорошо, числа до 10
Потом у нас не получалось встретиться, и 22 числа мы расстались!
Ее смс мне!
Мне кажется мы не можем быть вместе... Потому что у меня сейчас проблемы с учебой, + дополнительные занятия по танцам, у меня толком не будет времени на встречи!!

Я конечно был в таком шоке от этого смс... Как будто меня кипятком облили... Потому, что это настолько не одиданно, что я ничего до сих пор не понял, что произошло!!!

Я ей сказал, хорошо, Я ничего против твоей "учёбы и карьеры " не имею... Но, говорю.. Зачем тогда завершать отношения,? Если их можно

Она говорит тебе лучше, найти другую девочку, которая будет тебе много времени уделять!!!

Я с ней вообще не согласен, я ее не хочу потерять... Мне с ней настолько хорошо... Что я до сих пор, не пришёл в себя... И не осознал того, что это произошло!
Просто я понимаю, была бы какая то реальная причина расставания!
Но тут то глупости! Если так разобраться!

Люди, умоляю вас... Подскажите пожалуйста как мне действовать, как быть? Что делать? #отношения

Тема
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю это точно не реальная причина ее расставания с вами
Девушка которая любит никогда бы так не сделала изза времени иди учебы
Узнайте что на самом деле является причиной
Затем возьмите паузу
Девушки не любят навязчивость и мужчину в позиции жертвы
Оставьте ее на время а потом когда она расстанется с этим новым поклонником (скорее всего в этом дело) она сравнит его с вами, напишите ей встретьте с цветами
Либо она сама вам напишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: