Гость
Статьи
Мужчина сливается …

Мужчина сливается потому что я не пустила его в квартиру

Парень вроде норм ухаживал полтора месяца, подарил три букета, водил на выставки, когда болела носил шоколадки, писал каждый день, ждал меня с отдыха, всегда писал как он скучает и хочет меня увидеть. Целоваться даже не лез типо стеснялся. В итоге стали целоваться и он уже не стеснялся. Я живу одна, он с мамой )))) предложил у меня посмотреть фильм
Я сказала что я мужчин в свою квартиру не водила и водить не хочу. Он сказал что я правильно мыслю и извинился. У него сразу пропало желание встретится и больше не пишет что скучает, виделись потом еще один раз, все было уныло, он то молчал то зевал
Вообщем думаю неужели я ему понравилась только из-за квартиры или он оскорбился что я его не пускаю? Почему он в 27 лет не может сам решить вопрос куда пригласить девушку? И неужели я должна пускать мужиков к себе? Зачем мне это? #отношения

Опрос
Мужчина сам должен обеспечить место для секса?
Яна
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно мыслите. Он сам должен озаботиться, куда привести девушку. Пусть остаётся со своей мамой, а вы найдете себе другого, самостоятельного. И богатого, а не нищеброда.

Гость
#2

Вы правильно сделали. Поклонников у нас много, а муж один. Бесят мужики, которым нужно лишь писюю помять. Посылайте всех куда подальше.

#3

я бы поняла, если бы ему было лет 20, но в 27 жить с мамой, это какой-то тревожный звоночек. конечно, он сам должен как-то был выкрутиться, снять вам квартиру посуточно, гостиницу, ну вариантов много. короче, какой-то маменькин сынулька, обижулька.

Гость
#4

Я бы сказала так: всё по желанию.
Но тут, он просто хотел посмотреть что за хата и часто у вас оставаться потом. Тк он то не один, а вы одна живете.
А раз слился, обиделся, наверно. Ну и не надо вам такого. Пусть дальше обижается и ищет.
Вы правильно сделали что не пускаете в своё жилье никого.

Жырозавр Онотоле
#5

О боже, девке от бабки какая то халупа обосцаная досталась, а она сопли пузырями и пальцы веером))

Ну и сили одна, ну или ищи богатого обеспечуна))

Во проблема то блин, у меня тоже в 27 не было квартиры и что? Ну в гости меня девушки приглашали, никто не умер, ни у кого я квартиру не отнял 🤣🤣🤦‍♂️

Жырозавр Онотоле
#6

И да, в следующий раз говори это сразу не трать время человека, еще и деньги его.

Сон
#7

Зачем вообще говорить о собственности?
Далее разовью мысль в денском стиле .У него кв нет, у нее она есть,он ухаживал,она принимала и все были довольны ,отношения строились..Вдруг, когда дело доходит до.долее серьезного,баба лезит в бутылку и не пускает к себе парня.Ок,ее право,но можно ли строить с такой отношения,семью и тд?Она уже на начльных этапах ,жадная до квартиры и вешает обящательства на парня что бы тот искал место....То есть отношения,секс ей самой ненужен.Вывод нафига такая баба.

Жырозавр Онотоле
#8
Сон

Зачем вообще говорить о собственности?
Далее разовью мысль в денском стиле .У него кв нет, у нее она есть,он ухаживал,она принимала и все были довольны ,отношения строились..Вдруг, когда дело доходит до.долее серьезного,баба лезит в бутылку и не пускает к себе парня.Ок,ее право,но можно ли строить с такой отношения,семью и тд?Она уже на начльных этапах ,жадная до квартиры и вешает обящательства на парня что бы тот искал место....То есть отношения,секс ей самой ненужен.Вывод нафига такая баба.

Я с девушкой встречаюсь, она меня на втором свидании к себе домой пригласила :) Порубились в приставку, немного пообнимались, позажимались. Все счастливы. Она только на 3ий месяц спросила меня где живу😂

#9

Вам западло к себе позвать что ли ?

Он потратил , время , деньги , внимание , заботу ...А вы его "кинули"

Вам понравится если в магазине у вас деньги будут брать , а продукты не отдадут?

Гость
#10
Жырозавр Онотоле

О боже, девке от бабки какая то халупа обосцаная досталась, а она сопли пузырями и пальцы веером))

Ну и сили одна, ну или ищи богатого обеспечуна))

Во проблема то блин, у меня тоже в 27 не было квартиры и что? Ну в гости меня девушки приглашали, никто не умер, ни у кого я квартиру не отнял 🤣🤣🤦‍♂️

Ну я бы не хотела чтоб сегодня один на кровати будет у меня валятся а потом к мамке убежит
И что другой будет?? Мужику то норм самому такое? Знать что баба на хату водит разных

Гость
#11
Den1984

Вам западло к себе позвать что ли ?

Он потратил , время , деньги , внимание , заботу ...А вы его "кинули"

Вам понравится если в магазине у вас деньги будут брать , а продукты не отдадут?

А если бы я не одна жила тогда что
В лес идти по вашей логике
И я ничем не торгую какой магазин

Гость
#12
Сон

Зачем вообще говорить о собственности?
Далее разовью мысль в денском стиле .У него кв нет, у нее она есть,он ухаживал,она принимала и все были довольны ,отношения строились..Вдруг, когда дело доходит до.долее серьезного,баба лезит в бутылку и не пускает к себе парня.Ок,ее право,но можно ли строить с такой отношения,семью и тд?Она уже на начльных этапах ,жадная до квартиры и вешает обящательства на парня что бы тот искал место....То есть отношения,секс ей самой ненужен.Вывод нафига такая баба.

Причем тут жадность
Кровать одна и на ней будут разные мужики это же не муж придет

Жырозавр Онотоле
#13
Гость

Ну я бы не хотела чтоб сегодня один на кровати будет у меня валятся а потом к мамке убежит
И что другой будет?? Мужику то норм самому такое? Знать что баба на хату водит разных

Может стоит иметь дела с воспитанными и образованными? А не со всяким маргинальным отребьем, которое водит всех подряд.

Гость
#14
Жырозавр Онотоле

О боже, девке от бабки какая то халупа обосцаная досталась, а она сопли пузырями и пальцы веером))

Ну и сили одна, ну или ищи богатого обеспечуна))

Во проблема то блин, у меня тоже в 27 не было квартиры и что? Ну в гости меня девушки приглашали, никто не умер, ни у кого я квартиру не отнял 🤣🤣🤦‍♂️

Ну и вы и спали с бабой там где другие мужики ее *** на той же простыне небось
Красота!

Гость
#15
Жырозавр Онотоле

Может стоит иметь дела с воспитанными и образованными? А не со всяким маргинальным отребьем, которое водит всех подряд.

Если вас привела значит и до этого водила
Прям вы первый и последний

Гость
#16
Жырозавр Онотоле

И да, в следующий раз говори это сразу не трать время человека, еще и деньги его.

Тоесть чтобы сразу с квартирой искал? Почему женщина должна быть с квартирой? Может она тоже с родителями живет

Жырозавр Онотоле
#17
Гость

Если вас привела значит и до этого водила
Прям вы первый и последний

А что ей мешает подумать, что я тоже так каждую вожу домой и ***?

Гость
#18

Автор, почитайте тут ответы мужчин и осознайте, что вы ничего не потеряли.
Раз дяденька сразу стал зевать при встрече, то он точно рассчитывал на удобный секс. И все.

#19

когда болела носил шоколадки,

А куда носил?
Не домой к вам?

Гость
#20
Хвостатая

когда болела носил шоколадки,

А куда носил?
Не домой к вам?

Нет я выходила на улицу пройтись
Один раз принес

#21

Правильно сделали, что избавились от него.

#22

Пффф. Кому-то нравится елозить по чужим простыням в почасовой квартирке?

Гость
#23

А если бы он обеспечил место для использования вас, а потом не врал, что скучает, это бы вас обрадовало?

Гость
#24
Сон

Зачем вообще говорить о собственности?
Далее разовью мысль в денском стиле .У него кв нет, у нее она есть,он ухаживал,она принимала и все были довольны ,отношения строились..Вдруг, когда дело доходит до.долее серьезного,баба лезит в бутылку и не пускает к себе парня.Ок,ее право,но можно ли строить с такой отношения,семью и тд?Она уже на начльных этапах ,жадная до квартиры и вешает обящательства на парня что бы тот искал место....То есть отношения,секс ей самой ненужен.Вывод нафига такая баба.

три букета - это не отношения. Отношения между мужем и женой. И когда мужчина настроен на это, он явно не зевает после отказа.

Гость
#25
Den1984

Вам западло к себе позвать что ли ?

Он потратил , время , деньги , внимание , заботу ...А вы его "кинули"

Вам понравится если в магазине у вас деньги будут брать , а продукты не отдадут?

А как может быть не западло позволить относится к себе потребительски и выбрать не мужчину, который для тебя гнездо вьет, а ебыря?

Гость
#26

Меркантильный нищук идет лесом.

Гость
#27
Злая Кошка

Пффф. Кому-то нравится елозить по чужим простыням в почасовой квартирке?

Можно снять гостиницу нормальную
Вообще то с незнакомым мужчиной только в гостиницу и идут тк это вообще опасно

#28

Верно пишите и позицию с Вами разделяю
Живу одна с ребёнком и водить к себе в квартиру никого не собираюсь (мужской пол), подруги могут заглянуть на чай
Здесь моя атмосфера, и нарушать ее никому не дозволено
А вообще да, если мужчина хочет продолжение вечера, то это спрос с него
Снять даже элементарно хороший номер в гостинице
Возможно не хочет лишние траты, как же тут квартира есть, чего деньги то тратить

Гость
#29
Гость

Можно снять гостиницу нормальную
Вообще то с незнакомым мужчиной только в гостиницу и идут тк это вообще опасно

И сами же скажите: Что я тебе, шл...ха, по гостиницам шляться?

Гость
#30
Гость

И сами же скажите: Что я тебе, шл...ха, по гостиницам шляться?

Никто вам так не скажет, потому что вы никогда гостиницу не снимете
Вам хотят на вашем продавленном диване

Гость
#31
Гость

Никто вам так не скажет, потому что вы никогда гостиницу не снимете
Вам хотят на вашем продавленном диване

Да уже говорили. Приходилось на диване 😁

Сон
#32
Гость

Причем тут жадность
Кровать одна и на ней будут разные мужики это же не муж придет

Перевернем,вам было бы удобнее у него накровате стопятой по счету

Сон
#33
Гость

три букета - это не отношения. Отношения между мужем и женой. И когда мужчина настроен на это, он явно не зевает после отказа.

Так а с чего быть отношениям если он свои шаги делал,а она жидло)

просто_о_сексе
#34

Автор, у вас никогда не было секса у вас в квартире?

Вообще, провести вместе время и посмотреть фильм почему бы и нет. Какая разница где и с кем, если людям вместе хорошо.
Можно на ужин пригласить.

Автор дура и пиздаболка, т.к. дома трахалась с кем-то 100%. Правильно, что парень забил. На *** таких королев. Найдет лучше, а эта *** пусть дрочит вибратором.

Количество букетов она считает. А что ты для мужчины сделала???

Гость
#35

Не хочет человек приглашать к себе кавалера в начале отношений, имеет право. Смешно, что кавалер не сильно заинтересован в девушке, что не мог ради секса с ней потратиться пару раз на гостиницу, либу квартиру на сутки. Там автор попривыкла бы к нему, и сама бы пригласила к себе.
Да, и с чего это вдруг нельзя пригласить к себе, пусть даже с мамой живёт. Познакомил бы их, и приглашал в свою комнату. Как люди с родителями живут?

просто_о_сексе
#36
Гость

Не хочет человек приглашать к себе кавалера в начале отношений, имеет право. Смешно, что кавалер не сильно заинтересован в девушке, что не мог ради секса с ней потратиться пару раз на гостиницу, либу квартиру на сутки. Там автор попривыкла бы к нему, и сама бы пригласила к себе.
Да, и с чего это вдруг нельзя пригласить к себе, пусть даже с мамой живёт. Познакомил бы их, и приглашал в свою комнату. Как люди с родителями живут?

Она Динамо. 1.5 месяца мужчину морозит и потом не пустила в дом чаю попить. Тупая баба.

Гость
#37
просто_о_сексе

Автор, у вас никогда не было секса у вас в квартире?

Вообще, провести вместе время и посмотреть фильм почему бы и нет. Какая разница где и с кем, если людям вместе хорошо.
Можно на ужин пригласить.

Автор дура и пиздаболка, т.к. дома трахалась с кем-то 100%. Правильно, что парень забил. На *** таких королев. Найдет лучше, а эта *** пусть дрочит вибратором.

Количество букетов она считает. А что ты для мужчины сделала???

Вас явно кто-то обидел из девушек!
Ничего страшного и Вам попадется нормальная! Которая не водит мужиков к себе в квартиру и будет Вас уважать
А Вы видно судите из своего опыта, ну что поделать

Гость
#38
Гость

Да уже говорили. Приходилось на диване 😁

Ну значит звезды сошлись
Подобное к подобному

Гость
#39
просто_о_сексе

Она Динамо. 1.5 месяца мужчину морозит и потом не пустила в дом чаю попить. Тупая баба.

Я вообще считаю что это мало такой срок прям обморозился
Пусть ищет легкодоступную
Вы все хотите воспитанную достойную и тд а когда вам такая попадается Вы не знаете как с такой девушкой обращаться

Гость
#40

Одна моя подруга пускала к себе в квартиру и ей еще при расставании мужчина высказал что это не норма и он был в шоке что она его пустила
Он то не отказался но выводы сделал

#41

У меня и квартира и хорошая работа, но баб к себе не вожу. Люблю к ним домой ходить: сразу видно какая хозяйка, можно потом+ в любой момент уйти...

Гость
#42
просто_о_сексе

Автор, у вас никогда не было секса у вас в квартире?

Вообще, провести вместе время и посмотреть фильм почему бы и нет. Какая разница где и с кем, если людям вместе хорошо.
Можно на ужин пригласить.

Автор дура и пиздаболка, т.к. дома трахалась с кем-то 100%. Правильно, что парень забил. На *** таких королев. Найдет лучше, а эта *** пусть дрочит вибратором.

Количество букетов она считает. А что ты для мужчины сделала???

Вот дурачёк или нет? Уже писано-переписано, что секс женщине не особо нужен, но нет, судит по себе, животинка, прям кары небесная, несчастье, трагедия-не вые****т девушку нищеброд. Это у мужиков яйки болят без секса, а у женщин без секса только здоровье лучше и рисков меньше.

донна Ослабелла
#43

Автор, пускать иль нет это по желанию женщины. Но в любом случае сие иначе подавать надо. НЕ "давай у тебя фильм посмотрим".

Гость
#44

1) Встречаться надо только с фин ровней что мужчинам что женщинам.
2) Если уж ты посмотрела на без квартирного то надо быть совсем отбитой что бы поступить так как поступила ты.

Гость
#45
Гость

Вот дурачёк или нет? Уже писано-переписано, что секс женщине не особо нужен, но нет, судит по себе, животинка, прям кары небесная, несчастье, трагедия-не вые****т девушку нищеброд. Это у мужиков яйки болят без секса, а у женщин без секса только здоровье лучше и рисков меньше.

Женщинам секс нужен так же, иначе не было бы у всех женщин сейчас кучи половых партнёров, не было бы случайного секса на курортах/клубах/кафе...
А за твою фригидность тебе никто доплачивать не должен.

Гость
#46
Гость

Женщинам секс нужен так же, иначе не было бы у всех женщин сейчас кучи половых партнёров, не было бы случайного секса на курортах/клубах/кафе...
А за твою фригидность тебе никто доплачивать не должен.

Угу. Пишет мужик о том, что женщинам надо. Слышишь то, что тебе хочется слышать, наивный глупыш. Открою тебе глаза - секс это как руль, что бы управлять мужиком, получать от него эмоции и ресурсы (второе важнее, конечно, но есть и бабы, которым первое важнее). Вот тебе нужен просто роль? Вот и женщинам просто секс не особо нужен. А моя фригидность мне очень много дала, в том числе и в материальном плане, и как же хорошо, что я не тупая озабоченная животинка.

Гость
#47
Гость

Женщинам секс нужен так же, иначе не было бы у всех женщин сейчас кучи половых партнёров, не было бы случайного секса на курортах/клубах/кафе...
А за твою фригидность тебе никто доплачивать не должен.

Знаете это совсем другое. Там не секс главное, там моральный интерес. Ну и те, кто спят на курортах и в клубах чаще всего не имеют постоянных партнёров, и этот редкий секс самое то им. Ну ещё алкоголь влияет, и сами мужчины проявляют инициативу, а женщинам хочется драйва и приключений. Ещё некоторые ищут любовь, ищут как могут и где придётся. И вечеринки с продолжением, это тоже шанс встретить мужчину для отношений.

Гость
#48
Гость

Угу. Пишет мужик о том, что женщинам надо. Слышишь то, что тебе хочется слышать, наивный глупыш. Открою тебе глаза - секс это как руль, что бы управлять мужиком, получать от него эмоции и ресурсы (второе важнее, конечно, но есть и бабы, которым первое важнее). Вот тебе нужен просто роль? Вот и женщинам просто секс не особо нужен. А моя фригидность мне очень много дала, в том числе и в материальном плане, и как же хорошо, что я не тупая озабоченная животинка.

Какой руль в случайном сексе на курортах, клубах и кафе? Какие там ресурсы то? Просто понравился женщине и она захотела с тобой секса, всё!

Гость
#49
Гость

Знаете это совсем другое. Там не секс главное, там моральный интерес. Ну и те, кто спят на курортах и в клубах чаще всего не имеют постоянных партнёров, и этот редкий секс самое то им. Ну ещё алкоголь влияет, и сами мужчины проявляют инициативу, а женщинам хочется драйва и приключений. Ещё некоторые ищут любовь, ищут как могут и где придётся. И вечеринки с продолжением, это тоже шанс встретить мужчину для отношений.

Можно подытожить- женщинам секс так же нужен.

Гость
#50
Гость

Можно подытожить- женщинам секс так же нужен.

Именно поэтому тебе не дают:))
Некоторые мужики такие глупые существа:)