Гость
Статьи
Не дарит подарки

Не дарит подарки

Познакомилась недавно с парнем, ему 25 лет, выглядит хорошо, перспективный - хорошая должность, да и как человек устраивает. Но он приглашает погулять в парк и попить кофе/чай. Так гуляли 4 раза, поцелуев не было. Хочу, чтобы он подарил цветочки или пригласил в ресторан - неужели для этого нужно с ним переспать? Я думала красивые ухаживания делаются до всего этого, по крайней мере, у меня так было с предыдущими партнерами...
Может он просто жмот? #отношения #подарки

Сладкоежка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как договоришься, видно клиент сначала хочет оценить товар

Гость
#2

Нужно же сначала прощупать почву

Гость
#3

То же самое у меня, 4 месяца в отношениях была и ни одного подарка, ни одной шоколадки, ни одного цветочка, сначала меня это не волновало, потом я начала высказывать, ничего не менялось и вот сейчас я уже на грани расставания, лучше не продолжай с ним или высказывай напрямую

Гость
#5

Зато отнтшения были у вас. У меня два месяца все прекрасно цветы подарки и помощь. А потом бац и нет его. Так что лучше отношения чем подарки

Гость
#6

Отверзни своё хайло и попроси: "подари мне подарок!", "пригласи меня в ресторан."

Гость
#7
Гость

То же самое у меня, 4 месяца в отношениях была и ни одного подарка, ни одной шоколадки, ни одного цветочка, сначала меня это не волновало, потом я начала высказывать, ничего не менялось и вот сейчас я уже на грани расставания, лучше не продолжай с ним или высказывай напрямую

Покажи пример: сама подари ему подарок.

Гость
#8
Гость

Зато отнтшения были у вас. У меня два месяца все прекрасно цветы подарки и помощь. А потом бац и нет его. Так что лучше отношения чем подарки

Это не "бац", это парень понял, что играет в одни ворота, и что он вам нахрен не сдался.

#9

Наверно просто парень такой. В интернете советуют в таких случаях напрямую говорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: