Гость
Статьи
Богатые мужчины самые …

Богатые мужчины самые щедрые, бедные - пополамщики

Почему большинство мужчин с хорошим заработком не жадничают денег на женщин, а бедные мужчины обвиняют женщин в меркантильности?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши домыслы

Гость
#2

Наоборот. Богатые не щедрый, хранит средства и не тратит на всякие бесполезные вещи, иначе он перестанет быть богатым. Бедные как правило из-за того, что не могут качественно распоряжаться своими ресурсами.

Гость
#3

Богатые прагматичны и привыкли все решать при помощи денег, а главное они по определению умнее обычных мужчин, поэтому они хорошо понимают, что мужчины нужны женщинам только как источник ресурсов. Бедные тешат себя романтическими иллюзиями и сказками о чистой и светлой любви.

Автор
#4
Гость

Наоборот. Богатые не щедрый, хранит средства и не тратит на всякие бесполезные вещи, иначе он перестанет быть богатым. Бедные как правило из-за того, что не могут качественно распоряжаться своими ресурсами.

Почему не щедрые? Как раз наоборот, богатые правильно распоряжаются своими средствами, у них на всё хватает. И на женщин тоже.

Автор
#5
Гость

Ваши домыслы

Из собственных наблюдений 😊

Гость
#6
Гость

Богатые прагматичны и привыкли все решать при помощи денег, а главное они по определению умнее обычных мужчин, поэтому они хорошо понимают, что мужчины нужны женщинам только как источник ресурсов. Бедные тешат себя романтическими иллюзиями и сказками о чистой и светлой любви.

В стране, где все решается через связи и криминал ресурсы сосредоточены у бандитов.

Гость
#7
Гость

В стране, где все решается через связи и криминал ресурсы сосредоточены у бандитов.

Гость из 90-х?

Гость
#8
Автор

Почему не щедрые? Как раз наоборот, богатые правильно распоряжаются своими средствами, у них на всё хватает. И на женщин тоже.

Потому как зажать копейку и не вкладывать в неликвидные «предприятие», в данном случае женщину, грозит потери всего состояние.

Гость
#9

потому, если кроме заработка больше ничего нет, тогда ничем больше и не удивидить такому мужчине женщину. ведутся на заработки только уж совсем опустившиеся женщины.

Гость
#10
Автор

Почему не щедрые? Как раз наоборот, богатые правильно распоряжаются своими средствами, у них на всё хватает. И на женщин тоже.

у богатых много всего бесплатного. вряд ли богатый платить будет за женщину. это унизительно. только бедняки за женщин платят. потому что женщина - это статус для мужчины. а если статуса нет, тогда нужно давать взятку, чтобы делать вид, что он у тебя есть.

Zarathustra
#11

Давай опять делить людей на бедных и богатых. Бинарное мышление. Скупость ассоциаций.

Автор
#12
Zarathustra

Давай опять делить людей на бедных и богатых. Бинарное мышление. Скупость ассоциаций.

Для данного примера деление необходимо. Богатых не существует? А бедных? Это реалии нашего мира, и ничего с этим не поделать.

Гость
#13
Zarathustra

Давай опять делить людей на бедных и богатых. Бинарное мышление. Скупость ассоциаций.

если ты испытываешь нужду, вызванную нищетой, от чего вынуждена на трудовые работы ходитьв в работный дом, значит ты из числа бедняков.

Гость
#14

Логично, что легко быть щедрым имея богатство не?
Ну не знаю, бедные это какие? По мне так бедный человек это тот, у кого ни квартиры ни машины, ни имущества и минимальный заработок.

А большинство мужчин имеют свою крышу над головой, обычную нормальную работу и среднюю зп. Средняя реальная зп по России 30-50к.
Да это не бизнесмен, но так живут большинство, и мужчин и женщин. Не понимаю почему таковых считают бедными, я сама получается попадаю в эту категорию и?
Вы сами деньги лопатой гребете?) если да то идите искать богатого папика

Автор
#15
Гость

потому, если кроме заработка больше ничего нет, тогда ничем больше и не удивидить такому мужчине женщину. ведутся на заработки только уж совсем опустившиеся женщины.

Все ведутся на заработок и богатство. Как женщины, так и мужчины. Тут о другом. Почему богатые мужчины не обвиняют женщин в меркантильности, а бедные - наоборот?

Гость
#16
Гость

Логично, что легко быть щедрым имея богатство не?
Ну не знаю, бедные это какие? По мне так бедный человек это тот, у кого ни квартиры ни машины, ни имущества и минимальный заработок.

А большинство мужчин имеют свою крышу над головой, обычную нормальную работу и среднюю зп. Средняя реальная зп по России 30-50к.
Да это не бизнесмен, но так живут большинство, и мужчин и женщин. Не понимаю почему таковых считают бедными, я сама получается попадаю в эту категорию и?
Вы сами деньги лопатой гребете?) если да то идите искать богатого папика

бедняк - это нищий, который работает.

Гость
#17
Автор

Все ведутся на заработок и богатство. Как женщины, так и мужчины. Тут о другом. Почему богатые мужчины не обвиняют женщин в меркантильности, а бедные - наоборот?

богатым главное в женщине красота, молодость, образование, воспитание.
бедным главное в женщине, чтобы у нее была квартира и работа.

Сон
#18

Ок,побуду бедным

Гость
#19
Автор

Все ведутся на заработок и богатство. Как женщины, так и мужчины. Тут о другом. Почему богатые мужчины не обвиняют женщин в меркантильности, а бедные - наоборот?

Так это глупые обвиняют. Мужчина любит, когда вкладывает время, деньги. Он не позовет замуж ту, кто не стоила усилий. Это природа, ему не ценны в женщине качества добытчицы.

гусь
#20
Гость

потому, если кроме заработка больше ничего нет, тогда ничем больше и не удивидить такому мужчине женщину. ведутся на заработки только уж совсем опустившиеся женщины.

смешно. я богат, потому что беру на себя инициативу. а если я приглашаю, то я и оплачиваю. меня женщины тоже приглашают, кстати. в таком случае платят они. принцип понятен?

#21

Богатые скорее просто привыкли к женской меркантильности и если их это не устраивает - сливают этих женщин молча и без истерик.

Гость
#22
гусь

смешно. я богат, потому что беру на себя инициативу. а если я приглашаю, то я и оплачиваю. меня женщины тоже приглашают, кстати. в таком случае платят они. принцип понятен?

ты платишь потому, что без оплаты никто с тобой никуда не пойдет. с тобой ходят только потому, что ты платишь. то есть не нужен ты никому. нужна только еда, которую ты покупаешь. вот и все, что от тебя нужно.
женщины, который приглашают тебя - это твоя мамка и бабка.

Гость
#23
Андрей

Богатые скорее просто привыкли к женской меркантильности и если их это не устраивает - сливают этих женщин молча и без истерик.

мужчину оценивают по его богатству. женщину - по ее красоте и молодости, умении держать себя.

Автор
#24
Гость

Логично, что легко быть щедрым имея богатство не?
Ну не знаю, бедные это какие? По мне так бедный человек это тот, у кого ни квартиры ни машины, ни имущества и минимальный заработок.

А большинство мужчин имеют свою крышу над головой, обычную нормальную работу и среднюю зп. Средняя реальная зп по России 30-50к.
Да это не бизнесмен, но так живут большинство, и мужчин и женщин. Не понимаю почему таковых считают бедными, я сама получается попадаю в эту категорию и?
Вы сами деньги лопатой гребете?) если да то идите искать богатого папика

Нелогично обвинять женщин в меркантильности когда у самого денег нет.

Автор
#25
Гость

Логично, что легко быть щедрым имея богатство не?
Ну не знаю, бедные это какие? По мне так бедный человек это тот, у кого ни квартиры ни машины, ни имущества и минимальный заработок.

А большинство мужчин имеют свою крышу над головой, обычную нормальную работу и среднюю зп. Средняя реальная зп по России 30-50к.
Да это не бизнесмен, но так живут большинство, и мужчин и женщин. Не понимаю почему таковых считают бедными, я сама получается попадаю в эту категорию и?
Вы сами деньги лопатой гребете?) если да то идите искать богатого папика

Мне важно понять мышление мужчин.

Гость
#26
Автор

Нелогично обвинять женщин в меркантильности когда у самого денег нет.

у кого нет денег, тот рыдает, что их нет. а у кого деньги есть, тот получает все бесплатно. человек с деньгами даже выглядит иначе, ведет себя иначе. в нем чувствуется мужественность, сила. а безденежный мужик - это алкаш-синегуб, забулдыга, деревенская пьянь. он и выглядит, как ч-м-о.

гусь
#27
Гость

ты платишь потому, что без оплаты никто с тобой никуда не пойдет. с тобой ходят только потому, что ты платишь. то есть не нужен ты никому. нужна только еда, которую ты покупаешь. вот и все, что от тебя нужно.
женщины, который приглашают тебя - это твоя мамка и бабка.

ржу. мы живём в параллельных мирах.

Гость
#28

21 век, а снгешные бабы все мечтают засунуть pыло в миску супа мужчины)). Умора, европейки бы оборжались)

Гость
#29
Гость

Так это глупые обвиняют. Мужчина любит, когда вкладывает время, деньги. Он не позовет замуж ту, кто не стоила усилий. Это природа, ему не ценны в женщине качества добытчицы.

Баба сказала за мужчин, что они любят🤦 Слейся, средний пол

Zarathustra
#30
Автор

Для данного примера деление необходимо. Богатых не существует? А бедных? Это реалии нашего мира, и ничего с этим не поделать.

Я просто не понимаю какая здесь связь: "бедные мужчины обвиняют женщин в меркантильности" или "мужчины с хорошим заработком не жадничают денег на женщин"

Автор
#31
Zarathustra

Я просто не понимаю какая здесь связь: "бедные мужчины обвиняют женщин в меркантильности" или "мужчины с хорошим заработком не жадничают денег на женщин"

Как можно обвинять женщин в меркантильности если у тебя ничего нет? Парадокс какой-то. Как может мужчина думать что все женщины хотят денег, если у него самого этих денег нет?

гусь
#32
Автор

Как можно обвинять женщин в меркантильности если у тебя ничего нет? Парадокс какой-то. Как может мужчина думать что все женщины хотят денег, если у него самого этих денег нет?

как мужчина может думать, что теория вероятности верна, если у него нет телескопа?

парадокс лишь в том, что ты считаешь себя умной.

Автор
#33
гусь

как мужчина может думать, что теория вероятности верна, если у него нет телескопа?

парадокс лишь в том, что ты считаешь себя умной.

Я себя умной не считаю, хотя я уверенна на все 100% что я умнее тебя. Есть теория и есть практика. Так вот практика показывает что мужчины с деньгами в жизни не заикнутся о трёх копейках, а мужчина со слабым заработком будет оправдывать все свои неудачи в личной жизни тем что «женщинам нужны только деньги».

Гость
#34
Автор

Я себя умной не считаю, хотя я уверенна на все 100% что я умнее тебя. Есть теория и есть практика. Так вот практика показывает что мужчины с деньгами в жизни не заикнутся о трёх копейках, а мужчина со слабым заработком будет оправдывать все свои неудачи в личной жизни тем что «женщинам нужны только деньги».

Ты тупая как пробка. Пользы обществу - бублик. Скули тихо, скоро санкции в отношении бабья вводить будем. Пора уже спрашивать с вас, а не потакать

гусь
#35
Автор

Я себя умной не считаю, хотя я уверенна на все 100% что я умнее тебя. Есть теория и есть практика. Так вот практика показывает что мужчины с деньгами в жизни не заикнутся о трёх копейках, а мужчина со слабым заработком будет оправдывать все свои неудачи в личной жизни тем что «женщинам нужны только деньги».

хе-хе, ещё одна тупица. ты мою аналогию даже близко не поняла.

Автор
#36
Гость

Ты тупая как пробка. Пользы обществу - бублик. Скули тихо, скоро санкции в отношении бабья вводить будем. Пора уже спрашивать с вас, а не потакать

Ага, вы там на «спец. операции» сначала выживете, а потом про санкции мечтайте 🙃

Автор
#37
гусь

хе-хе, ещё одна тупица. ты мою аналогию даже близко не поняла.

Мне надо было написать тебе что телескоп у тебя в заднице и не имеет никакого отношения к теории вероятности? Зачем мне это?

Гость
#38

Богатые - щедрые как правило только с той женщиной, которая с ним прошла весь путь от бедности, до успешности, на других он будет тратиться только в виде небольшого развлечения не более. Вы, тётки, всегда хотите как попроще, но чтобы быть с таким мужчиной, богатом, успешным, нужно тоже пройти непростой путь.

Автор
#39
Гость

Богатые - щедрые как правило только с той женщиной, которая с ним прошла весь путь от бедности, до успешности, на других он будет тратиться только в виде небольшого развлечения не более. Вы, тётки, всегда хотите как попроще, но чтобы быть с таким мужчиной, богатом, успешным, нужно тоже пройти непростой путь.

Никакое не правило, уж поверьте

#40
Автор

Как можно обвинять женщин в меркантильности если у тебя ничего нет? Парадокс какой-то. Как может мужчина думать что все женщины хотят денег, если у него самого этих денег нет?

Если вы не троллите и вам реально интересно, то: мужчины и женщины вкладывают разный смысл в слово "меркантильная".

Женщины под этим понятием подразумевают женщину, которая встречается с миллионером, который дарит её машины и квартиры, золото и бриллианты, дорогие шмотки, салоны и прочее.

Для мужчины же меркантильная - это любая женщина, требующая от мужчины какие-либо вложения, отличные от нуля. То есть потребовала купить ей кофе за 100 рублей - уже меркантильная.

Потому девушка, слыша обвинение в меркантильности, представляет себе содержанку олигарха и недоумевает - "как так, я же не требую от тебя машин, квартир, айфонов и прочих дорогих подарков, почему ты называешь меня меркантильной? Я же просто кофе попросила купить..."

Гость
#41
Гость

Ты тупая как пробка. Пользы обществу - бублик. Скули тихо, скоро санкции в отношении бабья вводить будем. Пора уже спрашивать с вас, а не потакать

Заметьте , девушка ответила вам аргументом и не оскррбляла ) а вы оскорбили сразу и причём абсолютно без логики ответили , никаких фактов привести ее можете

Гость
#42

Щедрые те кому высокий доход можно сказать случайно достался- от родителей, получающие откаты взятки, бандиты в 90ые говорят тож очень щедрые были )))

А вот те кто свой уровень заработал сам т.е. тяжким трудом они знают цену деньгам и не спешат с ними расставаться. Такая категория доводит женщин до истерики- как так у него есть деньги а он тратится на женщину не хочет )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: