Гость
Статьи
Навязчивый страх быть …

Навязчивый страх быть одной

Можете поржать над моей темой ,но я правда уже схожу с ума наверное. Развожусь с тем,кого очень любила. Мне всего 23 и учёбу и карьеру успеваю ,сразу говорю. Мои хобби это: рисование ,стихи,выпечка круассанов ,погулять по лесу час. Иногда рисую одежду ,занимаюсь этим с 12 лет и хотела быть дизайнером одежды. Но мама не отпустила в другой город в 15 лет ,я выучилась на дизайнера интерьера. Поступила
Сейчас парни хотят ,чтобы ВСЕ знали какая у них девушка /жена. Надо оголяться,качать попу и выкладывать это все обязательно. А я не хочу. Буду одна?

Люба
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не все мужчины такие, скорее всего, не повезло Вам с кандидатами, если сложился такой опыт. Если Вы сами не заморачивайтесь этими инстаграмными атрибутами и не стремитесь демонстрировать накачанную голую попу везде, обязательно встретится мужчина, который как раз такую девушку ищет, которой не нужна эта ярмарка тщеславия. Вы ещё очень молоды, у Вас насыщенная интересная жизнь, на этом сейчас и сосредоточьтесь - на своём собственном счастье. А "своего" человека, мне кажется, легче встретить через общие интересы или через общение по работе, когда сможете узнать его нормально и понять, что он из себя представляет. Если сразу пытаться встречаться с незнакомым человеком - вы друг другу представляете этакий "отредактированный" имидж, и сложно понять, подходите ли вы друг другу, мне так кажется.
А вообще, я до 23 лет жила одна без отношений, никто мне не нравился, но я и не страдала из-за этого, просто наслаждалась жизнью. В 24 начали встречаться с коллегой (теперь мужем), и сейчас всё замечательно, хотя многие мои подруги в 30 ещё одним. Но и это тоже не страшно. Всему своё время.

Гость
#2
Гость

Да не все мужчины такие, скорее всего, не повезло Вам с кандидатами, если сложился такой опыт. Если Вы сами не заморачивайтесь этими инстаграмными атрибутами и не стремитесь демонстрировать накачанную голую попу везде, обязательно встретится мужчина, который как раз такую девушку ищет, которой не нужна эта ярмарка тщеславия. Вы ещё очень молоды, у Вас насыщенная интересная жизнь, на этом сейчас и сосредоточьтесь - на своём собственном счастье. А "своего" человека, мне кажется, легче встретить через общие интересы или через общение по работе, когда сможете узнать его нормально и понять, что он из себя представляет. Если сразу пытаться встречаться с незнакомым человеком - вы друг другу представляете этакий "отредактированный" имидж, и сложно понять, подходите ли вы друг другу, мне так кажется.
А вообще, я до 23 лет жила одна без отношений, никто мне не нравился, но я и не страдала из-за этого, просто наслаждалась жизнью. В 24 начали встречаться с коллегой (теперь мужем), и сейчас всё замечательно, хотя многие мои подруги в 30 ещё одним. Но и это тоже не страшно. Всему своё время.

И опять я. Вспомнила, как мне в 21 или 22 подруга говорила, что надо уже хоть с кем-то пытаться строить отношения, а то останусь одна с котами, если жить так, как я. А по мне, так, особенно если я успею быть счастливой сама по себе - так жить с котами намного лучше, чем с неподходящим человеком, даже если бы я так никого и не нашла.
Вы, пожив в браке, думаю, уже поняли, что серьёзные отношения - это огромная часть жизни, этот человек в Вашей жизни каждый день, и отношения требуют постоянного внимания и вложения энергии. Поэтому очень важно, чтобы и любовь была настоящая, и чтобы вы друг другу подходили и уважали друг друга.
Ваш первый брак я бы рассматривала как неоценимую возможность познать, что такое любовь, а также жизненный опыт, который Вам поможет понять, почему, несмотря на любовь, всё-таки не сложилось. Проанализируйте, что пошло не так, и что это говорит о Ваших потребностях в отношениях, и в следующий раз будут выше шансы встретить правильного мужчину, с которым совместная жизнь лучше сложится

#3

Да не то чтобы все знали а самому (ему) гордиться тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: