Гость
Статьи
Мой молодой человек из …

Мой молодой человек из небогатой семьи

Привет. Хотела бы узнать Ваше мнение.
Уже год я встречаюсь с парнем, все вроде как серьезно, любим друг друга, строим совместные планы на жизнь.
Ему 22, мне 20. Студенты, учимся в универе, у него последний курс.
И проблема в том, что когда мы начинали встречаться, родители сразу сказали, что этот человек мне не пара, потому что его семья намного ниже по доходу, чем наша. У его родителей из имущества 2-шка в которой он с ними живет и обычная машина. У нас 3 машины, 3 квартиры, дом.
Его никто не трудоустроит, не купит ему квартиру и ничем не поможет. Всего будет добиваться сам, поэтому родители и против.
Я же, конечно верю, что у него есть все шансы хорошо трудоустроиться и добиться больших высот. Он очень целеустремленный, знает чего хочет от жизни, постоянно ищет варианты подзаработать и пробиться куда-нибудь.
Но родители категорично против, даже поставили перед выбором - либо он либо они.
Я их понимаю прекрасно и понимаю почему они так против.
Я готова быть с человеком, поддерживать и верить в него, но в жизни не всегда все складывается так как хотелось бы и вероятность того, что он не поднимется тоже есть.
Хотела узнать Ваше мнение, продолжали бы Вы такие отношения или нашли человека по своему уровню и выше ? #отношения #финансы #родители

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Жырозавр Онотоле
#1

Вот так родители лишают детей счастья. Бабки бабки бабки. Они тебя потом под 40ка летнего подложат, если он при бабле и недвиге будет.
О тебе родители не думают. Это очевидно.

Гость
#2

То есть вашим родителями квартиры и машины кто-то купил или почему им трудно представить, что люди могут сделать карьеру самостоятельно?
В 20 лет я лично уже не слушала родителей,а вовсю работала и, кстати, рассчитывала на свою собственную карьеру, а не на мужчину!

Вика
#3

Разводка .

Гость
#4

Я бы меньше всего интересовалась мнением посторонних людей при принятии решения.
Но в вашем случае, однозначно лучше расстаться потому, что "вероятность того, что он не поднимется тоже есть" - Вы в него не верите и Вы не готовы жить хуже.

Гость
#5

А что кто-то должен сыначку пристроить на работу?) Взрослый человек,не работает. Пистец

Гость
#6

У меня примеры, где молодой человек без стартового капитала добился достатка. Пахал как Папа Карло. И в съемной квартире жили с женой лет 10. Зато теперь уровень не олигарха, но состоятельного человека с бизнесом и премиальный недвижимостью, не говоря о всяких машинах. Если парень перспективный, то он сделает все , чтобы выбраться из нищеты.

Гость
#7

Родители дело говорят.

Секси Котёнок
#8

Они простро боятся, что муж ваш будущий возможно сядет им на шею. Переживают, что он с вами из-за денег. Впринципе их можно понять. И вы привыкли к определённому уровню жизни. Это пока с родителям в,, тепле,, живете еще не осознаете😊 а когда начнётся взрослая жизнь тогда поймёте о чем они. Не знаю, что там за парень хороший плохой? Не скажу. Но смотрите сами как он относится к жизни, стремиться он заработать, подработать, отношение к деньгам какое? Или там принцип нет-значит и не надо( вот тогда плохо очень..

#9

В своё время встречался с девушкой из обеспеченной семьи, когда сам был прям чуть ли не из нищеты. Встретил такое-же отношение ее родителей в начале отношений. Из бедноты в итоге вылез, женился на ней, потом расстался. А родители в итоге до сих пор меня лучшим женихом считают 🙂

Гость
#10

Может вы и правы в том, что он может всего добиться и отметать его по причине того, что он бедный - не стоит. Но дело не в уровне жизни его семьи и даже не в его целеустремленности. Хотя это хорошее качество. Автор, важно то, как он к вам относится: нравится ли ему о вас заботится, хочется ли реализовать ваши мечты и сделать вас счастливой. Это понять можно только по поступкам. А его целеустремленность может быть и в том что он расчётливо выбрал обеспеченную девушку и хочет использовать вас как трамплин в безбедную жизнь.

#11

Если парень действительно с амбициями и потенциалом, может все и получится у него, а так может родители и правы.

Гость
#12

Родственники свою дочку так подложили под мужика богатого, старшего на 8 лет. Расстались злейшими врагами. Там именно деньги рулили.

Гость
#13

Просто родители тебя тянули всю жизнь, щас ещё одного «ребёнка» в их квартиру приведёшь. Потом дети пойдут. Ты в декрете, многие мужья не содержат жён и детей на должном уровне, а ты будешь без конца к родителям обращаться за помощью

Гость
#14

И вот вам тридцать. Личной жизни нет, потому что ни один кандидат не устроил ваших родителей. Но теперь они взялись за вас - где муж, где внуки, сколько можно в девках ходить?
Бывает такое, что родители портят жизнь ребенку в самом начале взрослой жизни.
Есть родственник, ему уже за 60. Всю жизнь до смерти родителей прожил с ними. В молодости встречался с девушкой, хотел жениться, но она была "не их круга", поэтому родители были против.
Вы либо живёте своей жизнью и берете за себя ответственность, либо подчиняется воле родителей и тогда велик риск, что им никто не понравится и вы останетесь одна.

Гость
#15

Что конкретно в вашем случае значит подняться? Какую зп нужно иметь чтобы вы считали что он поднялся? Если он не поднимется, вы останетесь с ним?

#16

Вероятность встретить молодого человека, который отвечал бы всем требованиям родителей, практически равна нулю. Среди молодых людей обеспеченных родителей не порочных, стремящихся работать, зарабатывать, содержать семью практически нет. Деньги им дают возможность со всем этим не заморачиваться.

Василий
#17

Вы подлая шкура. Несколько раз описываете свои богатства.
Личные дела только ваше дело.
Богатые парни на вас не смотрят, можете и умереть в своих квартирах...

Дикий банан
#18

Автор, ваш парень ещё очень молодой и рано делать выводы. Если у него есть мозги, то он сможет хорошо зарабатывать. К сожалению ВО и мозги это разные вещи. Нужно смотреть дальше, как будет складываться его жизнь. Повторяю, сейчас слишком рано о чем то говорить. Из бедности очень трудно вылезти, к великому сожалению. Старт изначально у всех разный. Кто-то уже в 30 в деньгах купается, а кто-то считает копейки, чтобы оплатить ипотеку и живет от зарплаты до зарплаты. Я вам скажу, что любовь проходит с бытовыми проблемами. Безденежье убивает все чувства. Но ваши родители не правы в том, что поставили клеймо на таком молодом парне, практически ребенке.

Гость
#19

Тут проблема не в парне,а в родителях воспринимающих тебя как товар,тут нужно сделать несколько вещей как по мне:а)сказать родителям:меня вообще не *** ваше мнение.б)сказать парню что ты с ним не из-за денег(если это так) и что ты его любишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: