Гость
Статьи
Отношения на троих с …

Отношения на троих с бывшей..

Встречались с парнем около 6 месяцев. До начала отношений знала, что его последняя женщина осталась неразделённой любовью ( на момент начала отношений он не общался с ней уже 6 месяцев,а знакомы они около 4 лет). Когда мы начали встречаться и поругались из за мелочи, и не общались 2 недели, его бывшая начала являться ему во снах, просила о помощи, да так что он вышел с ней на связь и встретился отдать вещи. Спустя пару недель он сам мне об этом рассказал, я решила не устраивать скандал потому что возможно ему захотелось отпустить свое прошлое, понять, что к ней больше нет чувств и жить дальше. Он тоже самое мне и сказал - что понял что я лучше и теперь у него не осталось связи с прошлым. И вот спустя 3 месяца я узнаю что он снова с ней виделся. Типо по работе надо было человека найти, а она идеально подошла по параметрам. Мне, разумеется, не сказал, все за спиной, случайно узнала. Поставив ультиматум "или я или она" получила в ответ" конечно ты" заставила удалить номер, внести ее в чс. И буквально спустя 2 дня он гордо сообщает мне что она ему том раза звонила, беспокоилась о нем, что он не отвечает, он нечаянно снял трубку и они болтали о политике ( я с ним на эти темы не говорю, не люблю диванную политику). Я сказала ему что бы он валил на фиг к ней. Что я не хочу его больше знать. Курьером передала ключи от хаты, в тот же день почти.Заблочила его везде и все. Он никаких попыток выйти на связь не предпринимал даже. Я просто мнительная и ревнивая или это реально беспредел? Две недели полной тишины. Да он в чс, но даже с ходу я могу придумать пять - шесть способов выйти на связь даже если чс абсолютный. Ему 30 мне 25. По-моему это не отношениия а какой-то ***

Опрос
Взгляд со стороны
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🍷
#1

Там где есть в отношениях ультиматумы, смело можете прощаться с этим человеком. Парень редкостное му*ачьё. Не угасли чувства к бывшей фиг ли новые заводить. Не удивлюсь если он с бывшей поссорится и к тебе прибежит. Не теряй время с человеком впустую.

Гость
#2

И правильно сделала ты!

Инна
#3

Радуйся, мусор сам себя вынес

Гость
#4

И. Д. И. О. Т. К. И!!!

Василий Джугаевич Вазгенян
#5
🍷

Там где есть в отношениях ультиматумы, смело можете прощаться с этим человеком. Парень редкостное му*ачьё. Не угасли чувства к бывшей фиг ли новые заводить. Не удивлюсь если он с бывшей поссорится и к тебе прибежит. Не теряй время с человеком впустую.

Какие чувства? Парень юзает обоих или больше, только в одном случае. Никаких отношений у него нет и дурочки для него просто мяско для кексу.

Гость
#6
Гость

И. Д. И. О. Т. К. И!!!

Почему?)

🍷
#7
Василий Джугаевич Вазгенян

Какие чувства? Парень юзает обоих или больше, только в одном случае. Никаких отношений у него нет и дурочки для него просто мяско для кексу.

Проще говоря - чувство собственного удовлетворения.

Гость
#8

Да закончились у вас уже отношения, успокойтесь! Но вообще внести ее в чс, а потом "нечаянно" (нечаянно!))))))))))) снять трубку - это просто оскара парню присудить надо!)))))) И что про политику он с ней болтал - это отдельная песня!)))))))))))

Гость
#9

Какие отношения? У вас нет никаких отношений и не было. Встречи 6 месяцев, во время которых парень постоянно думал о бывшей, это не отношения. Когда вы его "бросили" он радостно побежал к ней, даже не вспомнив о вас. Если она его бросит, возможно проявится, но это не точно.

Гость
#10
Гость

Почему?)

Это пишет мужик. За своих впрягается -мраазей.

Гость
#11
Гость

Это пишет мужик. За своих впрягается -мраазей.

*** только одна
Гость
[1874203697], и такая душнАя, что караул! 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: