Гость
Статьи
Нет обеспечуна

Нет обеспечуна

Ещё весной рассталась со своим обеспечуном. Думала, что быстро нового найду. Тем более, что внешность у меня отличная- спортзал и бассейн регулярно. Летом немного заводила знакомства, но все одна нищета. Самое грустное, что свои запасы я активно трачу, рассчитывала что хватит на два года. Но понимаю, что к новому году буду на мели.
И не вижу перспективных вариантов. Один был перспективный, мой ровесник (мне 32), он прямым текстом сказал, что была бы помоложе на десять лет, поговорили бы. А так, ему не интересно содержать ровесницу, можем встречаться без мат поддержки. А зачем мне это. Чувствую себя потеряно. Неужели мой возраст такой отталкивающий? Мне ВСЕГО 32. И интерес ко мне на 32% от былого.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Содержанки, это 18-25 лет, ну 27 максимум. В 30 их меняют на свежак, если не смогли окольцевать обеспечуна.

Гость
#2

Разводка. Здесь бабьё себя в 50 чувствует огого

Гость
#3
Гость

Разводка. Здесь бабьё себя в 50 чувствует огого

Они могут чувствовать себя, как угодно. Обеспечуны/папики платят за молодых, а не за возрастных, которые мнят себя молодыми.

чийорт
#4

материал изнашивается
людЯм молодых подавай.
Прости дорогая...но твой поезд тууууу тууууу

Гость
#5
Гость

Они могут чувствовать себя, как угодно. Обеспечуны/папики платят за молодых, а не за возрастных, которые мнят себя молодыми.

Не отменяет того, что писал мужик. Баба так не напишет

Гость
#6

Видимо мужчина сам красавец. Вот жирный и плешивый монстр может и ровесницу содержать, и тетю на несколько лет старше, но скромнее в средствах. Не разгуляешься.

#7

Что же ты, как мерзко то, называешь *обеспечун*? Никто не хочет быть с таким названием. Нет чтобы *любимый мужчина*.

Гость
#8

А ты котлеты жарить, хату убирать, носки стирать как, планируешь вообще?

Гость
#9

Разводка от мужла )))

Гость
#10
Гость

А ты котлеты жарить, хату убирать, носки стирать как, планируешь вообще?

Стирает - машинка, еда продаётся готовая, не убираются только свиньи. Баба бесполезное существо для мужчины

Гость
#11
Гость

Не отменяет того, что писал мужик. Баба так не напишет

Писала адекватная баба, а не фантазерка вуманская, которая в 40 выглядит на 25 и наеппышей ее мужик любит, как своих.

Василий
#12

32 - это старое пердало. Хоть ты в мёд каждый день окунайся.

чийорт
#13
Гость

Разводка от мужла )))

как вы эти разводки различаете? Научите если не сложно

Гость
#14

Крч, постарела, поиздержалась, поистаскалась и он тебя бросил! Вполне закономерно! Кому нужно старое пробитое корыто! 😂😂😂

Гость
#15

Женщина не хочет работать. Боится труда. А истязать себя на тренажёрах ради фигуры - это ей не влом.

- Да на тебе пахать надо ©

Гость
#16

В 32-то уже какое содержание может быть

Гость
#17
Гость

А ты котлеты жарить, хату убирать, носки стирать как, планируешь вообще?

Как будто кто то сейчас котлеты мужику жарит! 😂😂😂Это мужик может отжарить, а может и нах послать, в зависимости от настроения.

Гость
#18
Гость

Разводка от мужла )))

Глупость от бап!)))

Гость
#19
Василий

32 - это старое пердало. Хоть ты в мёд каждый день окунайся.

👍👏

Гость
#20
чийорт

как вы эти разводки различаете? Научите если не сложно

Это баба писала, слог бабский. Да и реальность такова, что элитные содержанки, это девочки 18-25, до 30 их содержат. Потом снова меняют на юниц. Если удалось выйти замуж удачно, то содержат и после 30-ти, как Перминову Лену, к примеру.
Единственный выход автору брать обеспечуна лет на 15 старше себя или ровесника, но стремного, которому без предварительной стопки не дашь даже в самом страшном сне. Все остальные обеспечуны могут себе позволить содержать юное тело.

Гость
#21
чийорт

как вы эти разводки различаете? Научите если не сложно

По менструальным циклам! 😂😂😂

Гость
#22

БАЛЯТЬ почему у меня в 23 нет обеспечена, а у тебя в 32 есть…
Тоже красотка и фигура хорошая.
А так не обижайтесь, мне кажется тема разводка…
32 летнюю содержать 😳 Разве что , если не мужчини под 60 и при условии, что очень хорошо выглядите и ахаетесь хорошо

Гость
#23
Гость

БАЛЯТЬ почему у меня в 23 нет обеспечена, а у тебя в 32 есть…
Тоже красотка и фигура хорошая.
А так не обижайтесь, мне кажется тема разводка…
32 летнюю содержать 😳 Разве что , если не мужчини под 60 и при условии, что очень хорошо выглядите и ахаетесь хорошо

Плохо ищите! Вы сейчас в востребованном возрасте.

Гость
#24

Твои обеспечуны теперь уже на кладбище по возрасту, там ищи.

Гость
#25
Гость

Плохо ищите! Вы сейчас в востребованном возрасте.

Ага, только я могу спать с тем кто физически привлекает. Мне сложнее
Да и страшно спать как - то, то якобы забеременею или ещё что-то

Гость
#26
чийорт

материал изнашивается
людЯм молодых подавай.
Прости дорогая...но твой поезд тууууу тууууу

Не только поезд. Там уже трудолюбивые таджики и остановочную платформу демонтировали и рельсы со шпалами убрали.

Гость
#27
Гость

Плохо ищите! Вы сейчас в востребованном возрасте.

Котики ждут)))

Гость
#28
Гость

Они могут чувствовать себя, как угодно. Обеспечуны/папики платят за молодых, а не за возрастных, которые мнят себя молодыми.

ты папик?

Гость
#29

За еду могу пoтрахать, если красивая. Для содержанки ты старая - иди работай

Гость
#30
Гость

ты папик?

Мамик.

Гость
#31
Гость

За еду могу пoтрахать, если красивая. Для содержанки ты старая - иди работай

ты наверное очень старый.

Аргента
#32

Попробуйте найти там же, в спортзале. Урежьте расходы. Посмотрите вариант заработать другим органом тела. Вдруг получится.

Ocean
#33

Тема создана мужиком

Гость
#34
Гость

ты наверное очень старый.

В том-то и дело, что я ее ровесник, 33 года. А вот если б мне было 50+, тогда может быть и заплатил бы. А так только за еду согласен тpaхать, и те если красивая. Ей больше не светит в ее возрасте.

Ocean
#35
чийорт

как вы эти разводки различаете? Научите если не сложно

Очевидно же, что женщина такой бред не напишет. Обиженный мужик писал.

Гость
#36
Гость

Плохо ищите! Вы сейчас в востребованном возрасте.

В качестве спермоприемника! 😂😂😂

Гость
#37
Гость

В том-то и дело, что я ее ровесник, 33 года. А вот если б мне было 50+, тогда может быть и заплатил бы. А так только за еду согласен тpaхать, и те если красивая. Ей больше не светит в ее возрасте.

За еду трахать. Это чтобы она тебя кормила?

Гость
#38
Гость

Ага, только я могу спать с тем кто физически привлекает. Мне сложнее
Да и страшно спать как - то, то якобы забеременею или ещё что-то

Или не проснешься! 😆😆😆

Гость
#39
Гость

ты папик?

Тапик!

Гость
#40
Гость

За еду трахать. Это чтобы она тебя кормила?

Нет, я кормлю женщину, которую дуплю. Разумеется, если она красивая. Я люблю готовить. Продукты не дорогие, а женщин возбуждает, когда мужчина готовит.

Ocean
#41
Гость

В том-то и дело, что я ее ровесник, 33 года. А вот если б мне было 50+, тогда может быть и заплатил бы. А так только за еду согласен тpaхать, и те если красивая. Ей больше не светит в ее возрасте.

Тебе бы хоть кто-нибудь дал.

Гость
#42
Гость

Нет, я кормлю женщину, которую дуплю. Разумеется, если она красивая. Я люблю готовить. Продукты не дорогие, а женщин возбуждает, когда мужчина готовит.

Понятно. Нутром чую, что ты подкаблучник)).

Гость
#43
Гость

В том-то и дело, что я ее ровесник, 33 года. А вот если б мне было 50+, тогда может быть и заплатил бы. А так только за еду согласен тpaхать, и те если красивая. Ей больше не светит в ее возрасте.

нормальный у неё возраст, а тема разводняк.

Гость
#44
Гость

Нет, я кормлю женщину, которую дуплю. Разумеется, если она красивая. Я люблю готовить. Продукты не дорогие, а женщин возбуждает, когда мужчина готовит.

Когда он готовит из дорогих...тогда возбуждает. А перловку свою сам хавай.

Гость
#45
Гость

нормальный у неё возраст, а тема разводняк.

Нормальный возраст, но не для содежанки. Содержать такую согласиться, если только мужчина 50+, да и то не факт.

Гость
#46
Гость

Когда он готовит из дорогих...тогда возбуждает. А перловку свою сам хавай.

Надо посмотреть на ее внешность. Еда будет соответствовать ее внешности. Если ей уже 32, то думаю, там пюрешка с котлеткой вполне соответствует. Время нещадно для женщин. Если б ей было 20-24, то я бы, разумеется, приготовил, что-нибудь поизысканнее.

Гость
#47
Гость

Надо посмотреть на ее внешность. Еда будет соответствовать ее внешности. Если ей уже 32, то думаю, там пюрешка с котлеткой вполне соответствует. Время нещадно для женщин. Если б ей было 20-24, то я бы, разумеется, приготовил, что-нибудь поизысканнее.

Время вообще никого не щадит.

Гость
#48
Гость

нормальный у неё возраст, а тема разводняк.

Содержание, это плата за молодость, красоту и верность. Именно в этой последовательности. Нет молодости - последовательность нарушена. Когнитивный диссонанс происходит, за что спрашивается платить?

Гость
#49
Гость

Содержание, это плата за молодость, красоту и верность. Именно в этой последовательности. Нет молодости - последовательность нарушена. Когнитивный диссонанс происходит, за что спрашивается платить?

Молодость и есть красота, исключения бывают редко.

Красотка Алина
#50

Иди работать