Гость
Статьи
Что делать, если нет …

Что делать, если нет обеспечуна?

Девочки, понятно же, что обеспечунов мало, а красивых девушек очень-очень, ну очень много, сейчас вообще некрасивых нет благодаря бьюти-индустрии. Шанс найти обеспечуна мизерный. Мне ни разу такой не попадался. Так что же делать, если уже 30+, а обеспечун так и не появился в жизни? А ведь я была и есть достойная девушка, симпатичная и добрая. Короче, у кого тоже нет обеспечуна, давайте думать, что нам делать? Одной оставаться совсем не хочется, еще и ребенка охота. 🙍🏼‍♀️

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Застрелиться и не писать больше на этот форум.

Гость
#2

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#3

Ложиться спать, потому что завтра на работу)

Мирэль
#4

Что делать? Ждать!

Гость
#5

Тоже нет обеспечуна. Да даже пополамщика, только халявщики встречались. Решила все самой, приняв горькую действительность. Программирование изучаю.

Гость
#6

На самом деле ты можешь найти человека и обеспечить его и будет обеспечун. Просто подари ему квартиру например.

Мирэль
#7
Гость

На самом деле ты можешь найти человека и обеспечить его и будет обеспечун. Просто подари ему квартиру например.

С какой стати?

Гость
#8

Да нет никаких много красивых. И мало одной красоты. Если ума нет, то вечно будут только пополамщики пользовать.

Гость
#9
Мирэль

С какой стати?

Ну когда он станет обеспеченным, то сможет обеспечивать тебя. Можешь потом еще родить ребенка и обеспечить и его квартирой и миллионами. Тогда он сможет обеспечивать других женщин.

Гость
#10
Гость

Тоже нет обеспечуна. Да даже пополамщика, только халявщики встречались. Решила все самой, приняв горькую действительность. Программирование изучаю.

Значит вы никому не нравились?

Гость
#11

Вообще вы женщины очень плохо стараетесь, не рожаете обеспечунов миллионеров. Вот им и неоткуда взяться. Работайте над этим вопросом лучше.

Мирэль
#12
Гость

Значит вы никому не нравились?

Почему это сразу она никому не нравилась? Халявщикам же нравилась, а других может и не встречала она на своем пути.

Гость
#13

Автор, вы такая страшная? Совсем совсем никому за жизнь не зашли?

Гость
#14
Мирэль

Почему это сразу она никому не нравилась? Халявщикам же нравилась, а других может и не встречала она на своем пути.

Да халявщики любую табуретку с глазами отсношают. Нравилась - это когда мужчина тратится.

Мирэль
#15
Гость

Автор, вы такая страшная? Совсем совсем никому за жизнь не зашли?

А вы зашли? 🤔

Гость
#16

Предлагаю тогда искать обеспечуна среди: старых, женатых и тп. Если не старые и холостые не хотят обеспечивать.

#17
Мирэль

Почему это сразу она никому не нравилась? Халявщикам же нравилась, а других может и не встречала она на своем пути.

Не. Это немного не так работает.
Мне 18? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 20? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 22? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 24? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 26? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 28? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 30? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 35+? Черт. Нормальных мужчин найти не могу. Спаситипамагити!

Гость
#18
Мирэль

А вы зашли? 🤔

Да.

Мирэль
#19
Гость

Да.

И кому же?

Гость
#20
UnravelMind

Не. Это немного не так работает.
Мне 18? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 20? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 22? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 24? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 26? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 28? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 30? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 35+? Черт. Нормальных мужчин найти не могу. Спаситипамагити!

В 35 все отлично. Не могу найти нормального это насчет возраста >60 например.

Гость
#21
Мирэль

И кому же?

В смысле? Вас что именно интересует?

Мирэль
#22
Гость

В смысле? Вас что именно интересует?

Кому вы зашли? Кто он? Что не понятного в вопросе?

Гость
#23

Обеспечунов, которые ходят и ищут кого бы пообеспечивать - да, мало, вернее нет их. Поэтому надо не абстрактного обеспечуна искать, а того, кому больше всего понравишься.

Гость
#24
Мирэль

Кому вы зашли? Кто он? Что не понятного в вопросе?

Муж мой. А надо профессию выложить, чего добился, где работает?)

Мирэль
#25
Гость

Муж мой. А надо профессию выложить, чего добился, где работает?)

Ну да, может он халявщик?

Гость
#26
Мирэль

Ну да, может он халявщик?

Нет, я не работаю, халявщику такое не надо.

Гость
#27

А кто ищет какого то обеспечуна сферического в вакууме - никогда не найдут.

Мирэль
#28
Гость

Нет, я не работаю, халявщику такое не надо.

Он альфонс?

Гость
#29

предлагаю брать одного обеспечуна и пользоватся по очереди

Гость
#30
Мирэль

Он альфонс?

Нет, обеспечун.

Мирэль
#31
Гость

Нет, обеспечун.

Девочки, кому нужен обеспечун? Вот 👆у нее можно увести.

Гость
#32
Мирэль

Девочки, кому нужен обеспечун? Вот 👆у нее можно увести.

Ага, щаз. Пошла я от вас. Вам добрые советы даешь. В ответ вот такое.

Гость
#33
Мирэль

Девочки, кому нужен обеспечун? Вот 👆у нее можно увести.

Чужой обеспечун не факт, что и вас будет обеспечивать, не надо быть наивной☝️

Мирэль
#34
Гость

Ага, щаз. Пошла я от вас. Вам добрые советы даешь. В ответ вот такое.

Вы сами в #16 предложили увести у вас обеспечуна. Так что ждите, скоро все будет. 👌

Гость
#35

ахахах обеспечуны нужны...
Я вот незнаю мне 27 и я понял одно что с современными женщинами смысла заводить нету и тем более кого то обеспечивать, одна знакомая хотела от мужа ко мне на шею сесть и что? А мне то зачем это?Страсть конечно с ней кипела...Ну чтобы строить отношенния это ж бред..Причём при таких условиях...Круто это когда оба человека делают жизнь друг другу лучше и в финансовом плане тоже...Вдвоём скинутся и можно классно отдыхать...Причём опять же..Зачем женщине деньги если она не тратит их со своим мужчиной...Короче это странности всё и однобокое отношенние, потреблядское.....
Щас думаю профи снимать это куда лучше...Так экономия гораздо больше и страсти, секса, без всякой возьни, выкидонов и прочего...
За содержание в основном мужчина переплачивает..Невыгодно просто...
А так сам себе хозяин ни от кого не зависишь, не решаешь чужие проблемы..А сейчас у многих женщин много проблем, с некоторыми можно и свою жизнь угрохать...А некоторые просто за красивое лицо хотят подарки...Смешные вы тут на форуме...

Если говорить о семье, любви и отношенниях в традиционном смысле то сейчас таких женщин мало..Поэтому...Ну такое себе..Ищите дамы, ищите...Я лично максимум бы нашёл более скромную и несимпатичную сильно женщину и жил бы спокойно и то сейчас прям такого дикого желания в этом нету...Одному хорошо..

#36
Гость

В 35 все отлично. Не могу найти нормального это насчет возраста >60 например.

Я рад, что у вас все хорошо. Но увы, не все такие как вы.
В наше время некоторые женщины имеют такое странное заблуждение - Что если у них в телефонной книжке много мужчин, их много кто приглашает на свидания, что если у них есть 1-2-3-4-5-6 партнеров для постельных утех, то у них всё схвачено. ВОТ ТОЛЬКО - Всё выше перечисленное не гарантия, что хоть один их них позовет её замуж.

Гость
#37
UnravelMind

Я рад, что у вас все хорошо. Но увы, не все такие как вы.
В наше время некоторые женщины имеют такое странное заблуждение - Что если у них в телефонной книжке много мужчин, их много кто приглашает на свидания, что если у них есть 1-2-3-4-5-6 партнеров для постельных утех, то у них всё схвачено. ВОТ ТОЛЬКО - Всё выше перечисленное не гарантия, что хоть один их них позовет её замуж.

Так они ещё и перескакивать пытаются,...
Я вот говорю с замужней общаюсь и я ей сразу сказал что живу один и дети мне ненужны..Один *** что то пытается..
Не хочу в полную меру писать о личном но ты прав так оно и есть
😂😂😂

Гость
#38

МДшник, старайся лучше). Пока за разводку «2» 😄

#тупаяразводка
#разводканавуман
#МД секта
#МД стадо
#вантала
#неликвидцы России
#ущемленцы

Гость
#39
UnravelMind

Не. Это немного не так работает.
Мне 18? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 20? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 22? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 24? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 26? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 28? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 30? Да ну. Ещё рано думать о чём то серьезном.
Мне 35+? Черт. Нормальных мужчин найти не могу. Спаситипамагити!

Так если бы нормальные мужчины встретились до 35, то была бы уже замужем 🙂
Или ты намекаешь на то, что мужики в России в 40 лет уже того? Помирают?)

Гость
#40
Мирэль

Девочки, кому нужен обеспечун? Вот 👆у нее можно увести.

Зачем? У нас свои есть)

Гость
#41
Гость

Чужой обеспечун не факт, что и вас будет обеспечивать, не надо быть наивной☝️

👍🏻 Это самая большая тупость женщин - думать, что чей-то хороший муж будет таким же и для тебя))

Гость
#42
Гость

Зачем? У нас свои есть)

А у меня нет, я возьму у какой-нить из вас, пожили? Хватит. Дайте и другим пожить.

Гость
#43
Гость

👍🏻 Это самая большая тупость женщин - думать, что чей-то хороший муж будет таким же и для тебя))

Да, он может будет в 100 раз лучше!

Гость
#44
Гость

ахахах обеспечуны нужны...
Я вот незнаю мне 27 и я понял одно что с современными женщинами смысла заводить нету и тем более кого то обеспечивать, одна знакомая хотела от мужа ко мне на шею сесть и что? А мне то зачем это?Страсть конечно с ней кипела...Ну чтобы строить отношенния это ж бред..Причём при таких условиях...Круто это когда оба человека делают жизнь друг другу лучше и в финансовом плане тоже...Вдвоём скинутся и можно классно отдыхать...Причём опять же..Зачем женщине деньги если она не тратит их со своим мужчиной...Короче это странности всё и однобокое отношенние, потреблядское.....
Щас думаю профи снимать это куда лучше...Так экономия гораздо больше и страсти, секса, без всякой возьни, выкидонов и прочего...
За содержание в основном мужчина переплачивает..Невыгодно просто...
А так сам себе хозяин ни от кого не зависишь, не решаешь чужие проблемы..А сейчас у многих женщин много проблем, с некоторыми можно и свою жизнь угрохать...А некоторые просто за красивое лицо хотят подарки...Смешные вы тут на форуме...

Если говорить о семье, любви и отношенниях в традиционном смысле то сейчас таких женщин мало..Поэтому...Ну такое себе..Ищите дамы, ищите...Я лично максимум бы нашёл более скромную и несимпатичную сильно женщину и жил бы спокойно и то сейчас прям такого дикого желания в этом нету...Одному хорошо..

Ок). Мы полностью одобряем и благословляем твои походы к профи 🙂
Всех благ)

Гость
#45
Гость

А у меня нет, я возьму у какой-нить из вас, пожили? Хватит. Дайте и другим пожить.

Попробуй)). Вычисляй пока адрес по IP 😆

Гость
#46

кидай фотку

есть один обеспечун - только украинскую беженку с прицепом вывести надо будет

Гость
#48

Такой бред
Ты же человека встречаешь
Вот в меня влюбился мой нынешний мужчина
Но ведь я нет
То есть ты готова не просто сексом заниматься за деньги, а всю жизнь жить?
Нет же
Ты же влюбишься
А влюбишься и обеспечун не отпустит
Не стоит вступать в глубокие отношения
Ну переспать можно
Подарки получить
А так ты себя лишаешт возможности встретить большую любовь

Гость
#49
Гость

выводят вшей и клопов
а беженку вывозят)
но лучше пусть на своей 404 сидит с прицепом

Да я не против, я бы ее вообще на Колыму отправил, присосалась к родственнику в Европе

Объявляю женский конкурс на хитрость и коварство

Гость
#50

Ахах, это инстагерло считает себя достойной, интересно в каком месте, после какой рюмки?)

#51

Не льстите себе! Вы ни фига ни разу не красивые. То что ты себе рожу накрасила и приклеила ногти, ещё не делает тебя желанной. Это я тебе говорю, как мужчина. Мода была создана для выкачивания бабла из глупых баб, а не вовсе сделать вас красивее. Мне, например, нравятся простые и скромные. А таких как ты, я обхожу стороной, как и многие мои друзья. И не надо себя девочкой называть - тебе не 8 лет. Молодость не вернуть.

Предыдущая тема