Гость
Статьи
Стоит ли с ним …

Стоит ли с ним общаться или оставить его в прошлом ?

3 месяца встречались с парнем.Разорвала отношения первая, тк очень сильно грубил, иногда вредничал и язвил насчёт внешности( нормальная внешность и вес у меня 68 кг в 25 лет).Иногда скучаю, но унижаться не хочу.Что делать ? Привыкла к его заботе , но отношение ко мне было дурацким…После меня бросил уже 3 девушки …Стоит ли с ним общаться или оставить его в прошлом ? #отношения

Александра Иванова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но если вам нравится " нырять " в такие отношения то дерзайте . Когда -то я встречалась таким грубияном и в конце концов расстались и слава богу , так как он потом вскоре женился и жену прибил насмерть .

Александра Иванова
#2
Гость

Но если вам нравится " нырять " в такие отношения то дерзайте . Когда -то я встречалась таким грубияном и в конце концов расстались и слава богу , так как он потом вскоре женился и жену прибил насмерть .

Ужасно конечно

Гость
#3

Бежать, роняя тапки

Гость
#4

Забыть, заблокировать, навсегда его исключить из своей жизни. Такие люди могут иметь кучу достоинств, но вот эта привычка спускать яд в окружающих, прежде всего, в самых близких и беззащитных людей - реальная причина, чтобы держать их за километр от себя. Если, конечно, вы хотите жизни и отношений в любви, уважении и радости.

#5
Гость

Забыть, заблокировать, навсегда его исключить из своей жизни. Такие люди могут иметь кучу достоинств, но вот эта привычка спускать яд в окружающих, прежде всего, в самых близких и беззащитных людей - реальная причина, чтобы держать их за километр от себя. Если, конечно, вы хотите жизни и отношений в любви, уважении и радости.

Очень мудрые женщины на форуме.Благодарю Вас.

Гость
#6

Хотели бы вы такого отца для своих детей?

Static X - Destroyer
#7

68 кг для женщины норма если рост её 185см.

Гость
#8

"оставить его в прошлом" - вот ответ.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
"Мужчина, который оскорбляет женщину или плохо обращается с ней во время ухаживания, по сути, показывает, что не подходит для роли мужа."

Гость
#9

Для чего вы собрались с ним общаться? Чтобы было кому говорить вам гадости и садить самооценку?

Гость
#10

Грубость и унижения, считаете заботой? Тогда сочувствую вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: