Гость
Статьи
Любовника не понимаю

Любовника не понимаю

Я замужем. Есть неженатый любовник. Все с ним ок, секс улетный. Но он постоянно заводит тему о том, что мы не будем жениться. Ну я как бы и не настаиваю. Мне интересен формат секс-онли. Но вот этой темой о свадьбе уже задолбал. Я отшучивалась. Бесполезно. Сам он был трижды женат и сильно меня старше. Я уже серьезно спросила, зачем педалируешь эту тему? В ответ, типо хочу тебя подразнить. Что это? Совсем запуталась.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он насмехается, какие бонусы от этих встреч?
пока его ублажаеш,всех женихов разберут он это имел в виду

Василисса
#2

Я, когда была замужем,я себя не позволяла любовников, когда уже секс поднадоел, предложила мужу мжм, это лучший вариант

Гость
#3

Трижды бывший в браке нашёл себе подходящую для подразнить. Ещё понимаю, когда баба даёт, но когда мужик трахает, да ещё и дразнит, не понимаю. Автор! Неужели у тебя так чешется и ты так ненавидишь своего мужа, что такая отстойная.

#4
Гость

Он насмехается, какие бонусы от этих встреч?
пока его ублажаеш,всех женихов разберут он это имел в виду

В натуре(

Гость
#5

Хрен с тем что вы рога ставите, на вашей совести. Но судя по всему любовника вы себе тоже не шибко умного нашли. Детсад какой-то.

Гость
#6
Гость

Хрен с тем что вы рога ставите, на вашей совести. Но судя по всему любовника вы себе тоже не шибко умного нашли. Детсад какой-то.

Так она же с ним не в шахматы играет. Для этого другой орган имеет значение

Гость
#7

Не счуно разводки писать

Гость
#9

Вам просто не о чем с ним говорить, без обид.

.
#10

Вы вступили в порочные отношения. На что надеялись? На удачу, везение? Вы мерзкая.

Гость
#11
Гость

Он насмехается, какие бонусы от этих встреч?
пока его ублажаеш,всех женихов разберут он это имел в виду

Какие бонусы? Секс хороший, досуг интересный. Я так отдыхаю от семейной рутины. За 10 лет брака это мой 6 любовник.

Гость
#12
Василисса

Я, когда была замужем,я себя не позволяла любовников, когда уже секс поднадоел, предложила мужу мжм, это лучший вариант

Ну, каждый дрочет как он хочет.

Гость
#13
Гость

Трижды бывший в браке нашёл себе подходящую для подразнить. Ещё понимаю, когда баба даёт, но когда мужик трахает, да ещё и дразнит, не понимаю. Автор! Неужели у тебя так чешется и ты так ненавидишь своего мужа, что такая отстойная.

Да, я люблю секс. А что? И при чем здесь отстойная?

Гость
#14
.

Вы вступили в порочные отношения. На что надеялись? На удачу, везение? Вы мерзкая.

Надеялась на приятное времяпровождение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: