Гость
Статьи
Завистливый бывший

Завистливый бывший

Здравствуйте! Я симпатичная девчонка, подававшая перспективы... 10 лет назад познакомилась с мудаком, он испоганил мне все, всю жизнь мою, испоганил отношения с друзьями, с роднёй, разбил сердце, кинул, когда осталась с ним один на один чуть не убил... были проблемы со здоровьем, не буду рассказывать какая жесть была, в общем он испортил все, из зависти, что молодая, красивая, скучей друзей, с хорошей мамой и тд, сколько он *** сделал, нет слов. Сейчас думаю откуда такой черт вообще взялся...;((((( я не общаюсь ни с кем, родственники сторонятся меня, выставил меня злым человеком, унизил, в итоге испоганил жизнь. Ещё подружился с другом моим, настроил против меня. Гадил много лет.... не понимаю за что. Не с кем даже поговорить...((((( тупо топтал меня и ненавидел. Поддержите пожалуйста, кому ещё встречались такие сволочи? Самое интересное что жениться у него в уме не было, была цель растоптать жизнь чужую. Кайф испытывал что ломает жизнь хорошему светлому человеку. Хотел за мой счёт выехать, куда-то. Стать «героем», а меня светлую извалять в грязи.... #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тебя тоже хочется стукнуть чем-то тяжелым. Светлая она, чистая.
Расскажи чему завидовал твой мучитель?

Красотка
#2

чо за разводка

Гость
#3

Ну да, этот нехороший человек влез в твое тело и управлял им.

Хорош перекладывать ответственность, я тоже толстая не потому что ем, а потому что еда калорийная! Еда виновата во всем!

гусь
#4

успокойся, истеричка.

Автор
#6
Гость

Ну да, этот нехороший человек влез в твое тело и управлял им.

Хорош перекладывать ответственность, я тоже толстая не потому что ем, а потому что еда калорийная! Еда виновата во всем!

Он не в тело влез, в голову. Надо 5 разовое питание, обед ужин завтрак и перекусы. И спорт. А если не получается таким образом скинуть вес. Идти к диетологу. сдать анализы крови, заняться собой. На основании ваших анализов, диетолог составит вам план питания.

Автор
#7
Гвоздь

Так а чего терпела все это? Лучше быть жертвой?

Казалось что влюблена была. И был комплекс жертвы

Гость
#8
Гость

Мне тебя тоже хочется стукнуть чем-то тяжелым. Светлая она, чистая.
Расскажи чему завидовал твой мучитель?

Всему. Обострённое, болезненное чувство зависти и злости переходящей в садизм.
Знакомо. Я только поражаюсь почему им не хотят заниматься правоохранительные органы. А я по хлебальнику его даю, как только начинает его раскрывать в мою сторону.

Гость
#9

У Жунисова крышка поехала. Почему им не займутся правоохранительные органы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: