Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с моими мужчинами

Помогите разобраться с моими мужчинами)
Итак:

Первый - муж. В браке 7 лет, у меня третий брак, у него второй. Детей общих нет. 35 лет, симпатичный, но не очень умен, зарабатывает 35тыс, в семью приносит 5тыс, остальное тратит на себя. Отношения ровные, любит меня, в сексе не плохой. Живём в моей квартире, у мужа есть свое жилье.

Второй - мой бывший парень, с которым встречалась до сегодняшнего брака. 34года, НЕ очень симпатичный, но достаточно продвинутый жизненным опытом, умен. Сирота с 14лет. Женился после того как я вышла замуж, через три года развёлся, живет на съёмке с 12летней дочерью. Зарабатывает 70-80тыс. Очень любит меня, делает много приятного и полезного. В сексе супер, несравненно ни с кем!

Третий - не давно познакомились. Друг детства второго (моего бывшего парня). 38лет, необычайно хорош собой и харизматичен. Зарабатывает 37тыс, женат вторым браком последние два года, с женой общих детей нет. Живёт на съёмке с семьёй жены. Чувства временем пока не проверены, но крышу срывает от новизны, и у него и у меня. В сексе пока феерично так же из-за новизны, но понимаю, что ничего особенного.

Все трое хотят со мной брак и совместное проживание.

Внимание вопрос:
Кого выбрать? #мужчины

Опрос
У вас было такое?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, даже я запуталась🙈

#2

Очень сложно. Если вы не можете разобраться, то как форум вам поможет.
Одно ясно, вы никого из не любите

Гость
#3
Гость

Блин, даже я запуталась🙈

Вот и я тоже)
Но блин что-то надо делать)
Чувствую пора )

Гость
#4
AlexAlex

Очень сложно. Если вы не можете разобраться, то как форум вам поможет.
Одно ясно, вы никого из не любите

Ну при чем тут люблю я кого-то или нет.
Ну конечно, скорее всего нет, никого из них не люблю.
А может и не надо выбирать?
Пусть будут все трое?

Гость
#5
Гость

Вот и я тоже)
Но блин что-то надо делать)
Чувствую пора )

Бери второго, он любит и зарабатывает неплохо. А что не красавец, ну насмотришься на красавцев на улице)

Гость
#6

Ищите четвертого, пятого и так далее, пока не поймете что вот он, мужчина мечты🤣
А зачем вам опять замуж? Вы ж там были

Гость
#7

Автор, а как вы с ними со всеми троими спите ??? Прямь интересно стало .. получается муж под боком плюс два любовника , плюс тот , который новый тоже ведь секса хочет ведь все только начинается , поди ещё и без презика … не знаю, думаю рано паникуете .. кто из них более надежный окажется надо смотреть и который вкладывается .. вы уверены , что прямь все хотят жениться ? Может это только на словах

Гость
#8

По мне , так пока второй так как он больше делает для вас .. муж нынешний получается приспособленить сам так как живет у вас и бюджет почти общий

Гость
#9

Автор! У меня в свое время была схожая ситуация: я так же запутался в отношениях с несколькими женщинами. Но ситуация разрешилась, когда я встретил замечательного парня, после чего я забыл обо всех тех женщинах!!.. Может быть, вам нужна женщина, а не мужчины???...

Гость
#10
Гость

Автор! У меня в свое время была схожая ситуация: я так же запутался в отношениях с несколькими женщинами. Но ситуация разрешилась, когда я встретил замечательного парня, после чего я забыл обо всех тех женщинах!!.. Может быть, вам нужна женщина, а не мужчины???...

Хахахаха, вот это да)))

Гость
#11

Бери сразу всех троих, половых отверстий достаточно
А с такими заработками, как раз в сумме будет хоть что-то
Ну заодно и новенькое попробуешь - ММЖМ

Гость
#12

Автор, что тут путаться. У Вас же нет эмоций.1 - жмот, 5 тыс на семью - это мало, с учетом того, что живет у Вас. У второго есть дочь, поэтому это уже надо выстраивать отношения с учетом интересов подростка, 3 - вообще женат, живет на съеме и сомневаюсь, что уйдет от жены. Короче, Ваша подборка слабовата, давайте новую))). Секс - не на первом месте для построения семьи, так поразвлекаться, пока не надоест

Гость
#13

сгореть в аду

Гость
#14
Гость

Автор, а как вы с ними со всеми троими спите ??? Прямь интересно стало .. получается муж под боком плюс два любовника , плюс тот , который новый тоже ведь секса хочет ведь все только начинается , поди ещё и без презика … не знаю, думаю рано паникуете .. кто из них более надежный окажется надо смотреть и который вкладывается .. вы уверены , что прямь все хотят жениться ? Может это только на словах

Как сплю? Да обычно) по очереди) у каждого свой день) насчет презервативов, ну конечно без них) а зачем они, если один из них мой муж, второй точно не имеет никого кроме меня, а третий пока чужой муж.
Более надёжный и явно вкладывается второй.
Уверенна ли я, что прям все хотят жениться? Ну конечно.
Первый уже является моим мужем 7 лет. Второй полтора года ждёт пока я разведусь, чтобы жениться. А третий вчера сделал предложение, сказал, что готов развестить и жениться на мне.
Капец просто какой-то)

Гость
#15
Гость

По мне , так пока второй так как он больше делает для вас .. муж нынешний получается приспособленить сам так как живет у вас и бюджет почти общий

Да, так и есть...

Гость
#16
Гость

Автор! У меня в свое время была схожая ситуация: я так же запутался в отношениях с несколькими женщинами. Но ситуация разрешилась, когда я встретил замечательного парня, после чего я забыл обо всех тех женщинах!!.. Может быть, вам нужна женщина, а не мужчины???...

Ваще круто!
Но у меня сильное гетеро, не смогу)

Гость
#17
Гость

Бери сразу всех троих, половых отверстий достаточно
А с такими заработками, как раз в сумме будет хоть что-то
Ну заодно и новенькое попробуешь - ММЖМ

А-ха-ха)))) ну ММЖМ для меня вообще не "новенькое")))

#18

Заведите четвёртого.)

#19
Гость

Как сплю? Да обычно) по очереди) у каждого свой день) насчет презервативов, ну конечно без них) а зачем они, если один из них мой муж, второй точно не имеет никого кроме меня, а третий пока чужой муж.
Более надёжный и явно вкладывается второй.
Уверенна ли я, что прям все хотят жениться? Ну конечно.
Первый уже является моим мужем 7 лет. Второй полтора года ждёт пока я разведусь, чтобы жениться. А третий вчера сделал предложение, сказал, что готов развестить и жениться на мне.
Капец просто какой-то)

Порядочная женщина - у которой все по порядку.
Выдайте им график и нехай там сами в вашем гареме разбираются.)))

Гость
#20
Гость

Ваще круто!
Но у меня сильное гетеро, не смогу)

Понимаю..... Но, вы знаете, на самом деле, никогда не поздно "расширить горизонты":))) Я сам, до того, был на 146% уверен, что я абсолютный "гетеро", но всё оказалось гораздо сложнее:)))...

Гость
#21
Гость

Как сплю? Да обычно) по очереди) у каждого свой день) насчет презервативов, ну конечно без них) а зачем они, если один из них мой муж, второй точно не имеет никого кроме меня, а третий пока чужой муж.
Более надёжный и явно вкладывается второй.
Уверенна ли я, что прям все хотят жениться? Ну конечно.
Первый уже является моим мужем 7 лет. Второй полтора года ждёт пока я разведусь, чтобы жениться. А третий вчера сделал предложение, сказал, что готов развестить и жениться на мне.
Капец просто какой-то)

Ну если не разводка , то вы конечно даёте .. сразу с тремя и по очереди , да ещё без презиков ( а вдруг залетите ) , но вообще то странно , что одного не выбрали до сих пор , может это вообще все не ваши , если так спокойно со всеми спите и не прикипаете эмоционально

Гость
#22
Гость

Ну если не разводка , то вы конечно даёте .. сразу с тремя и по очереди , да ещё без презиков ( а вдруг залетите ) , но вообще то странно , что одного не выбрали до сих пор , может это вообще все не ваши , если так спокойно со всеми спите и не прикипаете эмоционально

А вдруг залетите?
Ну так и что? Я ж замужем, и с мужем регулярный секс. Про связи на стороне он не знает, значит ребенок по закону его))))
Одного то я выбрала, еще 7лет назад.
Но чувствую, что пора менять.

Гость
#23
Гость

А вдруг залетите?
Ну так и что? Я ж замужем, и с мужем регулярный секс. Про связи на стороне он не знает, значит ребенок по закону его))))
Одного то я выбрала, еще 7лет назад.
Но чувствую, что пора менять.

Мне б так не заморачиваться как вы )) а я блин вечно «хорошая и правильная» в этом плане .. а дети у вас уже есть ?

Гость
#24
Гость

Мне б так не заморачиваться как вы )) а я блин вечно «хорошая и правильная» в этом плане .. а дети у вас уже есть ?

Да, есть)
Дочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: