Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно обижаться на мужчину?

На этой неделе на выходных должны были выбраться загород, снять домик на день и отдохнуть. Но у нас не получается у обоих, в итоге. Я сказала, значит давай на следующую неделю, да? Сказал, что посмотрит по финансам. И меня это расстроило. Дело не в том, что у него с финансами на следующую неделю будет туго. А в том, что как-будто дал понять, что не будем выбираться никуда. То есть, он мог сказать, что на следующую неделю не получается, давай в другой раз обязательно. В общем, большая разница. Я ему об этом сказала. И он позвонил и немного поругались по телефону, так как он мои слова воспринял так, что я не могу войти в его положение. Хотя, могу этого понять. Но не люблю, когда планируешь чего-то, то этого не будет. Сказала, чтоб тогда не планировал со мной ничего, если этого никогда не случится. То есть, не люблю таких пустых слов. Я переспросила в конце, что типа мы вообще никогда не отдохнём так? Сказал, что нет. Я бросила трубку. Написала, что он меня этим обидел сильно. Он извинился, что так сказал. Я не ответила на это ничего. И даже уже не знаю как себя вести. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обиды на хлеб не намажешь, ищите нормального

Гость
#3

Адище, и как же я дочитала этот поток бессвязного бреда до конца? Это реально «вынос мозга»

Надеюсь, парень вас бросит и найдёт адекватную девушку.

Гость
#4

Как правильно обижаться на мужчину, чтобы что?

Если чтобы он всё сделал по-вашему, то это не обида, а манипуляция.

Викторинка
#5

Не поверите, но..."посмотрим как с финансами" он прям это и имел ввиду...Ничего больше. Прям вот как сказал, а не ваше "как-будто мы вообще не отдохнем так".
Можете такое представить???
У него еще хватило любви к вам, чтобы извиниться за то, не знаю что 🙈
Вы тут невм.менько....В ваших интересах теперь молча самой оплатить домик, еду, проезд. Пока можно молча, без извинений.

Гость
#6

Эгоистка хренова

Гость
#7
Гость

Как правильно обижаться на мужчину, чтобы что?

Если чтобы он всё сделал по-вашему, то это не обида, а манипуляция.

Да какая манипуляция. Чтоб его слова были и в поступках. Про финансовое положение я прекрасно могу понять. Но чтоб его слова не оставались только словами.

Гость
#8
Гость

Эгоистка хренова

И в чем же?

Гость
#9
Викторинка

Не поверите, но..."посмотрим как с финансами" он прям это и имел ввиду...Ничего больше. Прям вот как сказал, а не ваше "как-будто мы вообще не отдохнем так".
Можете такое представить???
У него еще хватило любви к вам, чтобы извиниться за то, не знаю что 🙈
Вы тут невм.менько....В ваших интересах теперь молча самой оплатить домик, еду, проезд. Пока можно молча, без извинений.

Не оплачу. Я не мужчина. Тем более, это была его идея и его желание

Гость
#10
Гость

Адище, и как же я дочитала этот поток бессвязного бреда до конца? Это реально «вынос мозга»

Надеюсь, парень вас бросит и найдёт адекватную девушку.

А я не стала даже и читать. И одного заголовка достаточно -- "как правильно обижаться на мужчину". Бред какой-то.

#11

Как себя вести?Продолжать почаще и с удовольствием ахать мужчине мозг🤣Чтобы потом создать здесь очередную тему "Почему он меня бросил?"

Гость
#12

Ну и много Вы добились своей обидчивостью— результат отрицательный, так ведь?

Гость
#13

Я сказала - он сказал - я сказала - он сказал - я сказала - он сказал - я не ответила. Скажите кто-нибудь, что это не дурочка.

б-ка
#14

Нечего добавить к тому, что обидка = манипуляция. Чувствуете, что согнуть мужика не получается до конца, вот и "не знаю как себя вести". Посетите курс самых наглых и эффективных манипуляций у самых беспринципных психологов. Только учтите, что в долговременном плане честность - самая выгодная и безопасная стратегия.

Гость
#15

Тут единственное парню можно сказать, что он зря извинился, но это у него от влюбленности, благо с такой как вы она быстро улетучится.

Гоша
#16

Хорошая иллюстрация как бабы на ровном месте умудряются устроить скандал. И ещё спрашивает как бы дальше его развить. Просто демон

Сама по себе
#17

Вывод. МДшники ночью не спят, спят днём, бездельники. Лайков - 8, 9, 13. Мужчина обязан выполнять свои обещания! Сказано сделано. Не выполнил - это недостойно для мужчины. Он не уважает женщину, для него важны только его желания. И, зачем он нужен? Чтобы вокруг него крутиться? Когда у мужчины туго с финансами, он не с женщинами общается, ему не по карману, а идёт и зарабатывает. Сказать, что туго с финансами, может только жадный , незрелый, это как признание в своей слабости, беспомощности. Это не мужчина. На таких не обижаются, их презирают. Правильно, что прекратили общаться. Один раз простите, уступите, так и будете терпеть. Будет вас использовать для секса и взамен ничего. Мне такой только один раз когда-то попался. Я так никогда и не узнала, почему не выполнил обещание. Не интересно. Он пытался восстановить отношения. Извините, нет. Со мной так нельзя. Перевоспитывать дело неблагодарное. Я ему не мама. Я себя уважаю. И вы, Автор, молодец.

Сама по себе
#18

Женщина никогда не входит в положение мужчины, тем более, он обманщик. Входят в затруднительное положение мужа, т. к. бюджет-то общий. Простить может, если мужчина извиняется, исправляется, снимает домик и радует, развлекает.

#19

Глупость какая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: