Гость
Статьи
Про котиков, солнышек …

Про котиков, солнышек и так далее

Привет, девочки!
Такая тема. Пять месяцев вот этот супер букетно-конфетный период, каждый раз «спокойной ночи солнышко», «доброе утро котёнок», мне если что 18, ему 20. И только спустя года признался, что не любит этих животных обращений всяких 😂
Сейчас называет только по уменьшительно-ласкательной форме имени, я в принципе и рада, но иногда не хватает этих вот котиков и заечек. 
Как к вам обращаются ваши парни? Любите ли вы подобные обращения (солнышко, рыбка). Как думаете, стоит ли просить вернуть это, если он это не любит? Я думаю не надо, но хочется же иногда.. #букетноконфетныйпериод

12 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Общество в целом не имеет понимания об отношениях. Когда я была юной, тоже кавалеру говорила *солнышко, зайчик". Сейчас смешно. И смешно то, что никаких светлых чувств к нему не было. Поэтому, не показатель все эти кли4ки. Сейчас в отношениях вообще нет такого, наверное, выросла, окрепла и знаю, как ведёт себя любящий человек и не делаю акцент на кличках.

Гость
#2

Вот представьте, что вы не любите изюм. А вам говорят: «Ешь! Мне же будет приятно, если ты съешь его. Ну ради меня.»
Вы что будете делать? Скорее всего сопротивляться. Ведь вы таак сильно не любите изюм.
И здесь тоже самое. Не заставляйте человека делать то, чего он делать не хочет. Уважайте чужие границы.

Гость
#3

Ему неприятно. Не стоит.

Гость
#4

Сначала имя моё, потом котики итд. Юленька, папочка/ласточка/котенок итд.

Гость
#5

Только котики достойны того, чтобы их называли котиками. И больше никто

Гость
#6
Гость

Только котики достойны того, чтобы их называли котиками. И больше никто

Это точно.

Гость
#7

Когда мужик в телефон кричит котик, солнышко и прочую чушню, а в ответ баба кричит ему - любимый, то это первый признак, что их отношения находятся в зачаточном состоянии и не имеют шансов на развитие.

Гость
#8
Гость

Когда мужик в телефон кричит котик, солнышко и прочую чушню, а в ответ баба кричит ему - любимый, то это первый признак, что их отношения находятся в зачаточном состоянии и не имеют шансов на развитие.

Просто они имён друг друга не помнят.

Гость
#9

Мне 57, мужу 59. С молодости привыкли, что мы Киса и Котик. Как-то внесла мужа в телефон по имени, он возмутился: Евгениев много, а Котик один, я типо что, для тебя один из многих? Да, смейтесь! Его молодые друзья называют меня мама Киса

#10

Я не люблю . когда ко мне так обращаются. Мужа иногда называю не Зая и Ктик. а Зай и Кот. Если что-то надо попросить, то Котя. Но вот солнышки, рыбки, птички - прям раздражают.

Гость
#11

Эти *** уменьшительно-ласкательные обращения есть ни что иное, как детектор, позволяющий мгновенно и со стопроцентной точностью определить, что перед тобой не человек, а гнусная лицемерная ***. Причём как мужского, так и женского пола. Ибо люди такие выражения не употребляют никогда, по причине омерзительно-тошнотворной их отвратительности. Не только животных выражений касается, а и всех остальных, типа молодчинка, умничка, человечек и т.д. Проверено тысячекратно.

Гость
#12
Гость

Эти *** уменьшительно-ласкательные обращения есть ни что иное, как детектор, позволяющий мгновенно и со стопроцентной точностью определить, что перед тобой не человек, а гнусная лицемерная ***. Причём как мужского, так и женского пола. Ибо люди такие выражения не употребляют никогда, по причине омерзительно-тошнотворной их отвратительности. Не только животных выражений касается, а и всех остальных, типа молодчинка, умничка, человечек и т.д. Проверено тысячекратно.

*** б..л.е.в.отные уменьшительно-ласкательные обращения.

*** не человек, а гнусная лицемерная м..р.а.з.ь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: