Гость
Статьи
Миниатюрность и …

Миниатюрность и мужчины

Я миниатюрная девушка 160 см ростом. Всё знают, что мужчинам нравятся маленькие ростом женщины. Такое прекрасное чувство проходишь мимо, а он на голову выше и в 2 раза больше.... Высоким этого не понять. Да и у маленьких женщин есть сильное желание подчиняться высокому мужчине. #рост

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полторашек любят мелкописы.

Ханжа
#2

Высоким не понять? Я 180 см и прекрасно понимаю как это, когда мужчина на голову выше и в 2 раза больше

Гость
#3

А что хорошего в том, когда мужчина выше намного? Что приятного я должна испытывать? Я просто чуть выше вас, но не испытываю подобного восторга. Ничего не испытываю на самом деле

Гость
#4

У вас средний рост. Миниатюрность-это 150

Гость
#5

То, что маленькие леди рулят, - это факт, а вот то, что у тебя есть сильное желание подчинятся, да ещё именно высокому мужчине, психиатр тебе в помощь.

Гость
#6

Не понял, Вы что-то спрашиваете? Что именно? Или просто хвастаетесь?

Гость
#7

Бред какой то написан.. У меня рост 166,для женщины считаю это идеально.. Как говорится и на шпильке красиво

Гость
#8
Гость

Бред какой то написан.. У меня рост 166,для женщины считаю это идеально.. Как говорится и на шпильке красиво

И без... С бывшим, у которого был рост 188 см, всегда ходила на высоком каблуке.. И постоянно наблюдала, с каким восхищением смотрят на нас люди.. Оба высокие, красивые, стройные идём.. А что красивого в карлике рядом.. Хоть женщине, хоть мужчине?!

Гость
#9
Гость

Не понял, Вы что-то спрашиваете? Что именно? Или просто хвастаетесь?

Скорее автор, просто утверждает свое видение

Гость
#10

Не люблю больших людей,что М 188,что Ж 175
Это перебор
Наши квартиры и кровати не приспособлены к такому)
Мне с ними тесно,душно

Гость
#11

Мать, ну какая ж ты к ляду миниатюрная? Ты Гагарина по росту обскакала! Миниатюрная это от 140 до 155, как вьетнамка. А ты обычная.

Гость
#12
Гость

Полторашек любят мелкописы.

Сам(а) ты полторашка, как и бОльшая часть страны. Вы все такие.

Гость
#13
Ханжа

Высоким не понять? Я 180 см и прекрасно понимаю как это, когда мужчина на голову выше и в 2 раза больше

180 и 160 разница очень небольшая. В два раза можно только весить больше. Или у тебя аномалия роста.

Гость
#14
Гость

А что хорошего в том, когда мужчина выше намного? Что приятного я должна испытывать? Я просто чуть выше вас, но не испытываю подобного восторга. Ничего не испытываю на самом деле

Какие там намного? 2х метровые водятся в спортзале. Остальные такие же 160-170, максимум 180-5. Не тешьте себя, вы не карлики. Обычнейший рост.

Гость
#15

Полагаю, что миниатюрность женщины заключается не в росте а в весе. Я 158-45. Но, ведь какие есть изящные, хрупкие девушки с высоким ростом! Разве они не миниатюрные?

Анна
#16

69 неудобно делать, а в женских парах, это совсем шлаг, как я взаимный куни буду делать?

Гость
#17
Гость

А что хорошего в том, когда мужчина выше намного? Что приятного я должна испытывать? Я просто чуть выше вас, но не испытываю подобного восторга. Ничего не испытываю на самом деле

Чувствовать себя маленькой и беззащитной

Гость
#18
Гость

У вас средний рост. Миниатюрность-это 150

Вы меня просто не видели, я кажусь меньше своего роста, ещё и худая

Гость
#19
Гость

То, что маленькие леди рулят, - это факт, а вот то, что у тебя есть сильное желание подчинятся, да ещё именно высокому мужчине, психиатр тебе в помощь.

Почему к психиатру?

Гость
#20
Гость

И без... С бывшим, у которого был рост 188 см, всегда ходила на высоком каблуке.. И постоянно наблюдала, с каким восхищением смотрят на нас люди.. Оба высокие, красивые, стройные идём.. А что красивого в карлике рядом.. Хоть женщине, хоть мужчине?!

Когда женщина меньше это очень красиво

Гость
#21
Гость

Мать, ну какая ж ты к ляду миниатюрная? Ты Гагарина по росту обскакала! Миниатюрная это от 140 до 155, как вьетнамка. А ты обычная.

Я миниатюрная

Гость
#22
Анна

69 неудобно делать, а в женских парах, это совсем шлаг, как я взаимный куни буду делать?

Можно и без 69 обойтись

Анна
#23
Гость

Можно и без 69 обойтись

Можно, но не хотелось бы, 7лет вместе, по другому не представляю, привычка

НоЫВоигура
#24
Гость

Бред какой то написан.. У меня рост 166,для женщины считаю это идеально.. Как говорится и на шпильке красиво

Да,165-172 это самый идеальеый женский рост. Дылды вообще несексуально смотрятся несмотря ни нв какую их красоту.

Гость
#25
Гость

И без... С бывшим, у которого был рост 188 см, всегда ходила на высоком каблуке.. И постоянно наблюдала, с каким восхищением смотрят на нас люди.. Оба высокие, красивые, стройные идём.. А что красивого в карлике рядом.. Хоть женщине, хоть мужчине?!

"С бывшим..." - это диагноз, ставящий под сомнение "с каким восхищением смотрят на нас люди".

Гость
#26

А мне нравятся высокие и парни, и девушки, особенно если телосложение красивое. Их заметно сразу. А невысокие, даже красивые, как-то не так внимание привлекают. Но это мое субъективное мнение.

Гость
#27

Не люблю, когда парень девушку на руки поднял, а она поп олу тапками скребёт....

Гость
#28

Да есть такие. Мужик один выбрал себе ... а че. Она на внешность хорошая, стервочка такая. Вот и будет как куколка всегда маленькая, аккуратненькая.
Она не толстая. Мать у нее такая же. Схади и не скажешь что под 60.

Гость
#29
НоЫВоигура

Да,165-172 это самый идеальеый женский рост. Дылды вообще несексуально смотрятся несмотря ни нв какую их красоту.

Да самый норм рост.

Гость
#30
Гость

Когда женщина меньше это очень красиво

Смотря на сколько меньше. Если по плечо ему, то ничего красивого..

Гость
#31
Гость

"С бывшим..." - это диагноз, ставящий под сомнение "с каким восхищением смотрят на нас люди".

Рост, красота сволочности не мешает вообще, если вы не в курсе. А смотрелись очень красиво. Да.

Гость
#32
Гость

То, что маленькие леди рулят, - это факт, а вот то, что у тебя есть сильное желание подчинятся, да ещё именно высокому мужчине, психиатр тебе в помощь.

"То, что маленькие леди рулят, - это факт".Глупый стереотип,которые глупые люди любят транслировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: