Гость
Статьи
Он употребляет пиво …

Он употребляет пиво 3-4 шт каждый день

 здравствуйте, такая вот история : в отношениях с мч , серьёзные . Он употребляет пиво 3-4 шт каждый день . А порой дальше но очень редко : 3-4 рюмки самогона . Но не алкоголик , но удивилась , что вот он и танцевал , любить петь , то есть ему будто бы не хватает куда выплеснуть эмоции, именно после алко если как бы опьянеет : то добрый , то дурь порой несёт , как бы будто нутро прорывается . То вдруг навеселе предлагает поехать в клуб . Как называется это состояние . #алкоголь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

У него серьезные отношения но не с вами, с алкоголем, автор.

Автор
#2
Лучик

У него серьезные отношения но не с вами, с алкоголем, автор.

Лучик , вероятно , но знакомо ли вам такое отношение ?!

Гость
#3

Пивной алкоголизм. И грудь у него скоро будет больше твоей.

Гость
#4

3-4 пива каждый день. 3-4 рюмкм самогона. Самый что ни на есть алкоголик. Только по молодости лет и ещё не испорченного алкоголем здоровья это ещё не слишком сильно проявляется. В будущем будет куда хуже.

Автор
#5
Гость

Пивной алкоголизм. И грудь у него скоро будет больше твоей.

У меня грудь отменная, не завидуй …

Гость
#6

Вы ему на ушко тихонечко так шепните, что пиво уже не производят лет 20.

Однй проблемой меньше.

Останется разобраться с употреблением самогона.
Тут нще проще.
Скажите, что у него вялый по этим делом.

Автор
#7
Гость

3-4 пива каждый день. 3-4 рюмкм самогона. Самый что ни на есть алкоголик. Только по молодости лет и ещё не испорченного алкоголем здоровья это ещё не слишком сильно проявляется. В будущем будет куда хуже.

Ну а вот скажите именно вот сорваться так куда нибудь танцевать резко чувство возникает , как это ? И именно меня трезвую с собой потащить , хотя зная , что я против …

Автор
#8
Гость

Вы ему на ушко тихонечко так шепните, что пиво уже не производят лет 20.

Однй проблемой меньше.

Останется разобраться с употреблением самогона.
Тут нще проще.
Скажите, что у него вялый по этим делом.

Все говорить бесполезно , отвечает факт : что пиво это как жизненно необходимая вещь помогает расслабится после тяжелого рабочего мыслительного дня .

Гость
#9
Автор

У меня грудь отменная, не завидуй …

Хорошо. Не буду.

Гость
#10

У меня только один вопрос: А Вам вообще оно надо? Такие отношения? С человеком у которого проблемы с алкоголем. Нужно же всё таки себя уважать. И нет, после свадьбы ничего не изменится, а может стать только хуже. А самое страшное, что когда у Вас будут дети, они всё это будут видеть.
Я прошла подобное. И после того, как случился выкидыш, бежала от него сломя голову. Да, я виновата была сама, думала он бросит это дело. Ох, как же я ошибалась.

Гость
#11

Алкоголизм 1-2 стадии это называется.

.
#12

Вообще, алкоголь недопустим. 100% он потомственный алкоголик. Такие люди ненадежные работники, мужья, отцы. Бывший каждый день пил пиво, а в выходные пропадал из дома. Многие женщины принимают такое, не дерется, работает, ну пьёт, что ж теперь. А я не принимаю. Увидела его пьяным, как он спит на полу, бормочет и пропало уважение. Не захотела с ним семью. Детей общих нет, не венчались, я чужой человек, пусть мама его лечит.

Гость
#13

Он алкоголик!

Гость
#14

Алкоголизм это называется...

ясмин
#15

Тема ваша похожа на разводку, пишите какую-то ерунду, как это состояние называется, почему захотел поехать в клуб. Пьяный это называется, пья-ный. Пьет человек и все.
И поймите, что неважно пиво он пьет или самогон, да хоть апероль сприц, каждый день - это не норм. Особенно по несколько бокалов.
Суть вашего вопроса вообще не ясна, но вывод тут один, он просто любит выпить, алкоголик или нет, называйте это как хотите, но вообще да, алкаш. Не пытайтесь его переубедить, это бесполезно, рано или поздно вылезет опять нутро алкоголическое. Приведу в пример моего бывшего мужа, профессиональный спортсмен, при деньгах всегда был, тренировки каждый день, еще и сердце больное, ему пить вообще противопоказано, не пил по нескольку месяцев, потом снова в пьянки, утром на тренировку, и так далее, окончательно добило то, когда я увидела, как он вываливался пьяный из машины, и почему-то без обуви . Так что, автор, вам решать , жить с алконафтом или нет, а если он еще и денег кучу в дом не приносит, то вообще вопрос к вам..

#16
Автор

Все говорить бесполезно , отвечает факт : что пиво это как жизненно необходимая вещь помогает расслабится после тяжелого рабочего мыслительного дня .

Это и называется 1 стадия алкоголизма. Абсолютная классика. Если не верите - почитайте сайты и посмотрите видеоблоги наркологов.

Гость
#17

Скажу честно у меня было так. Ты дай ему возможность!!! Что ты хочешь(пока)он трезвый.СПРОСИ ЕГО.Я так из-за девушки купил участки хоть и не хватало денег. Но сейчас у меня деньги воляются как мусор и все понимают что я изменился!!!Дай ему шанс возобновить то что хочет.Если б не покойная моя девушка б так не сделал.Я не знал что она хзочет чтоб я был счастлив)(

Гость
#18

Вангую,что короной не болел.

Гость
#19

Алкоголизм

Гость
#20

Пивной алкоголизм.

#21

еу, таки ты не права. он самый настоящий алкоголик.

гость911
#22

вспомнилось. поехали в сауну. вызвали. и тут крик с другого конца бассейна *боцман, у меня не стоит*! парню 24 года. тоже любитель пива.
*подьемный кран ивановец вызвать*? ответил боцман.

Гость
#23

Ну кому-то надо и с алкашней жить, что ж, они не люди, что ли... им тоже кто-то должен труханы стирать, и член сосать, и борщ варить, ну и морду кому-то бить. Вот вы себе выбрали такое щЯстье, ну и наслаждайтесь, к чему какие то вопросы...

Bomber
#24

Это пивной алкоголизм, расставайтесь с алкаголиком.

Автор
#25
Гость

У меня только один вопрос: А Вам вообще оно надо? Такие отношения? С человеком у которого проблемы с алкоголем. Нужно же всё таки себя уважать. И нет, после свадьбы ничего не изменится, а может стать только хуже. А самое страшное, что когда у Вас будут дети, они всё это будут видеть.
Я прошла подобное. И после того, как случился выкидыш, бежала от него сломя голову. Да, я виновата была сама, думала он бросит это дело. Ох, как же я ошибалась.

А как он отреагировал ?!

Автор
#26
Гость

Скажу честно у меня было так. Ты дай ему возможность!!! Что ты хочешь(пока)он трезвый.СПРОСИ ЕГО.Я так из-за девушки купил участки хоть и не хватало денег. Но сейчас у меня деньги воляются как мусор и все понимают что я изменился!!!Дай ему шанс возобновить то что хочет.Если б не покойная моя девушка б так не сделал.Я не знал что она хзочет чтоб я был счастлив)(

Половина сказанного не очень связно , извините . Суть поняла . Но объясняя порой человеку , не понимает человек , что хотят лучшего . Восприятие такое , что ему указывают , а не беспокоятся . К сожалению мозг многих мужчин так устроен , что если женщина переживает : она будто бы командует .

Автор
#27
Автор

Половина сказанного не очень связно , извините . Суть поняла . Но объясняя порой человеку , не понимает человек , что хотят лучшего . Восприятие такое , что ему указывают , а не беспокоятся . К сожалению мозг многих мужчин так устроен , что если женщина переживает : она будто бы командует .

Ну вы прямо в точку ! Мой также если что нибудь прошу даже помочь ! Он порой считает это за команду …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: