Гость
Статьи
Стоит ли рожать? …

Стоит ли рожать? Помогите советом?

С гр.мужем вместе почти 3 года. В принципе все хорошо, но есть нюансы. Живём со свекрами, так как нет денег на переезд. Это бывает не комфортно, свекр пьющий, когда выпьет становится иногда агрессивным , частые ссоры, один раз свекровь наорала и полотенцем отхлестала за то что не вовремя домой пришла. Я сказала своему мужу что хочу съехать, но он сказал что сейчас такое время что сложно хорошую работу найти, да и мотивации нет особо. Но говорит что если бы я ему наследника родила, он бы сразу взялся за ум и нашёл работу.Однажды сильно из-за этого поругались, я пригрозила что уйду. Он ударил, *** назвал , и сказал что если уйду жизни не даст. Потом помирились, сказал что не хотел но я сама довела просто его и что очень хочет ребёночка, как рожу пойдёт сразу искать работу. #отношения #ребенок

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

> ударил
> пьющий отец
> стоит ли рожать?

А сами как думаете?

Гость
#3

Автор бегите. С рождением ребенка только хуже будет.

Гость
#4

Когда родите, еще хуже станет. Уматывайте из этого дурдома! Пусть сначала работу найдет, съедет от неадекватных родителей. Ребенок должен расти в здоровой и спокойной обстановке.
Я б развелась с ним, муж из него, как из г-на пуля. Только тянет на дно, еще ребенка ему рожай.

Гость
#5

Наследника чего?)))) У него, как я понимаю, даже уже ставшего легендарным проперженного дивана нету😂😂. А за ум он не влзьмется. Как человек может взяться за то, чего нет?

Гость
#6

Это разводка? Если нет, то автор, бегите, роняя тапки. Ребенок никогда не помогает решить проблемы, только усугубляет ситуацию. У вас без него проблем выше крыши.

Гость
#7

Бросай тапки наXxxУй и беги не оглядываясь💨 💨💨💨💨💨💨💨

Катя Мраморная
#8

Автор, у вас было тяжёлое детство? Откуда эти наклонности мазохизма? Пока вы эту внутреннюю проблему не решите, у вас не будет никаких нормальных отношений. Я даже не говорю про этого должна. Я говорю с мужчинаМИ.

Гость
#9

Предохраняйтесь как можно надежнее от таких людей

Гость
#10

Из жизни маргиналов

Гость
#11

Гражданский муж это когда ШТАМП в паспорте.
Ты и другие дуры, как ты, зайjебали своей неграмотностью

Гость
#12

Хочет привязать ребенком, и чтоб иметь над тобой власть-с ребенком на руках будешь сидеть и не рыпаться и повиноваться

Гость
#13

Он и его мамаша тебя били?! Вали от них , не вздумайте рожать от этого &&&&&&. Неужели настолько себя не любишь, раз живешь с альзерами

Гость
#14
Гость

Предохраняйтесь как можно надежнее от таких людей

С такими надо просто не трахаться&, тогда и предохраняться не надо будет

Гость
#15
Гость

Он и его мамаша тебя били?! Вали от них , не вздумайте рожать от этого &&&&&&. Неужели настолько себя не любишь, раз живешь с альзерами

Ну не сильно, обычные бытовые разборки

#16

Открою одну тайну.... После рождения ребёнка не чего не изменится, за ум он не возьмётся и отдельно жить не станете. И зачем согласилась жить с родителями мужа?

Гость
#17
Гость

Это разводка? Если нет, то автор, бегите, роняя тапки. Ребенок никогда не помогает решить проблемы, только усугубляет ситуацию. У вас без него проблем выше крыши.

Да разводка это. Другая б уже манатки собрала от такого никчемыша, да ещё который обзывается и руки/ноги распускает.

#18
Гость

Да разводка это. Другая б уже манатки собрала от такого никчемыша, да ещё который обзывается и руки/ноги распускает.

И такие встречаются, которые терпят которые не могут послать своего партнёра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: