Гость
Статьи
Любимый следит за …

Любимый следит за бывшей

Всем привет !!! Тема весьма банальная . Но прошу помощи и совета . Живу с парнем 7 лет , не расписаны . Все хорошо в отношениях ,постель , быт все налажено . С его семьей и родственниками знакома со всеми , любят меня и хвалят . Я отличная хозяйка , всегда наготовлено, убрано в доме , постирано . Постель 4 раза в день , ну бывает 3 . Все идеально , но одного понять не могу зачем мой любимый лазит к бывшей на страницу смотрит фото ?? Я ведь лучше неё и выбрал он меня ! Я много вкладываюсь в отношения !! И очень его люблю ! Просто зачем он заходит и смотрит на неё ?? Они уже давно не вместе ! Что мне делать ?? #отношения

ЮЯ
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну значит он сожалеет, что не с ней, или наоборот, что она не с ним. иначе не следил бы.

#2

Потому что ты сожительница, а она хоть и бывшая, но жена! Девушка которая до замужества живёт с мужчиной, она очень себя этим обесценивает. Уверена, тебя никто в серьёз не воспринимает.

Гость
#3

Любимый?))) Все что вы перечислили,свои достоинства,не гарантируют вам того что мужчина будет вас любить,ему удобно с вами вот и все) Выбрал вас? Если бы он вас выбрал вы бы уже были женой,а так 7 лет он просто пользуется вами, найдет лучше вариант и свалит) как вариант к бывшей

Гость
#4

Я тоже иногда лажу у бывшего, но он мне никаким боком не нужен. Возможно настальгия и интирес как он там.

Гость
#5

Автор-бездарность

Гость
#6

Пост от мужчины мечтателя ))

#7

а почему вы до сих пор не женаты?

Гость
#8

А почему ее расписаны? Он содержит вас,подарки дорогие дарит хотя бы?
Если нет,то он вас использует как бесплатную уборщицу, повариху и бесплатную дaвалку для бесплатно регулярного секса без презерватива.

Гость
#9

Кто тете сказал что ты лучшее нее. Схватил что валялось. Ибо с любимой быть не судьба. Сожалеет. Думает не выпнет тебя если была бы малейшая возможность быть с ней. Слишком самонадеянно

ЮЯ
#10
Vika - Vika

Потому что ты сожительница, а она хоть и бывшая, но жена! Девушка которая до замужества живёт с мужчиной, она очень себя этим обесценивает. Уверена, тебя никто в серьёз не воспринимает.

Я нравлюсь всем его родственникам потому что я хорошая хозяйка и люблю его

ЮЯ
#11
Гость

Кто тете сказал что ты лучшее нее. Схватил что валялось. Ибо с любимой быть не судьба. Сожалеет. Думает не выпнет тебя если была бы малейшая возможность быть с ней. Слишком самонадеянно

Хотел быть давно был бы!! А со мной потому что я лучшее неё !!! Ума больше и харизмы нежели у его бывшей

Гость
#12
ЮЯ

Хотел быть давно был бы!! А со мной потому что я лучшее неё !!! Ума больше и харизмы нежели у его бывшей

Может она его бросила, а он не хотел расставаться. Вот теперь и сожалеет что потерял её. Дала бы она ему шанс, любила бы его, давно бы от тебя ушёл. А ты просто подвернулась по дороге вот и подобрал

ЮЯ
#13
Гость

Может она его бросила, а он не хотел расставаться. Вот теперь и сожалеет что потерял её. Дала бы она ему шанс, любила бы его, давно бы от тебя ушёл. А ты просто подвернулась по дороге вот и подобрал

Ахххахаа! Смешно ! Он ее бросил и со мной начал быть )))

Гость
#14
ЮЯ

Ахххахаа! Смешно ! Он ее бросил и со мной начал быть )))

Смешно это то что ты говоришь. Если следит значит не бросал и любит ее. А ты дырка которую хотят заменить на любимую бывшую

ЮЯ
#15
Гость

Смешно это то что ты говоришь. Если следит значит не бросал и любит ее. А ты дырка которую хотят заменить на любимую бывшую

Мы вместе 7 лет ! Какая дырка?? Он меня познакомил со всей своей роднёй ! И всем я нравлюсь как его девушка

Гость
#16
ЮЯ

Мы вместе 7 лет ! Какая дырка?? Он меня познакомил со всей своей роднёй ! И всем я нравлюсь как его девушка

Всем, но только не ему. Но по бывшей скучает. Как только шанс подвернется ему , полетишь поджоппником из квартиры

#17

У меня есть один бывший, который мне прям до омерзения противен. Даже не могу понять, как могла с ним вообще быть. Тоже долго лазила на его страницу инкогнито. Не скучала, не сожалела, ничего такого. Просто так, от нечего делать, когда скучно было

ЮЯ
#18
Гость

Всем, но только не ему. Но по бывшей скучает. Как только шанс подвернется ему , полетишь поджоппником из квартиры

Зачем тогда он живет со мной ??

Гость
#19
ЮЯ

Зачем тогда он живет со мной ??

Ты тупая.? Я же сказала. Шанс появится, даст ему зелёный свет, сразу прибежит к ней.

Гость
#20
ЮЯ

Мы вместе 7 лет ! Какая дырка?? Он меня познакомил со всей своей роднёй ! И всем я нравлюсь как его девушка

Вот именно! 7 лет! Сколько можно быть его девушкой?!

Гость
#21

Автор кто вам внушил что если вы хорошая хозяйка, нравитесь его родне,любите его,то значит он с вами навеки?Дети есть? 7 лееет, 7 лет вы тратите на человека который не готов на вас жениться. Я против гражданских браков категорически, понятное дело что и штамп в паспорте никого не держит,но хотя бы ваши отношения законодательно закреплены

Гость
#22
Гость

Вот именно! 7 лет! Сколько можно быть его девушкой?!

Столько сколько он захочет. Насильно мила не будешь. Он любит другую. Бывшую свою это очевидно. Иначе бы не торчала 7 лет в девках.

ЮЯ
#23
Гость

Столько сколько он захочет. Насильно мила не будешь. Он любит другую. Бывшую свою это очевидно. Иначе бы не торчала 7 лет в девках.

Да уж ладно !!? Не любит он ее, любил бы жил с ней а не со мной ! Ты хоть понимаешь что несёшь ?

Львица
#24

Что за постель 4 раза в день? Такая хорошая хозяйка что постель меняешь 4 раза в день что ли? :)))
А по теме не парься насчет бывшей, а вот тему собирается ли он женится на тебе стоит поднять

.
#25

В юности я лезла на стены от ревности. В 30+ я настолько устала от жизни. Мне хочется своих детей. Я не жду богатства от мужчины. Не жду невероятных чувств. И скажу вам, мужчины и сами не могут объяснить своих поступков. Ну нравится ему жить в иллюзии. Может привычка, как новости почитать, а у него залезть на её страницу. Советую вам расслабится и служить ему, не ожидая восторга с его стороны. И подумать о своих детях. А он пусть живёт в придуманном мирке :)

Гость
#26
ЮЯ

Да уж ладно !!? Не любит он ее, любил бы жил с ней а не со мной ! Ты хоть понимаешь что несёшь ?

Это ты не понимаешь очевидных вещей или просто вцепилась в штаны и предпочитаешь не замечать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: