Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Были очень крепкие и надежные отношения,те кто перерастают в семью. В итоге что то случилось и парень резко сменился сказав что я не его человек. Никаких ссор измен не было. Он уехал в другой город на учёбу. Иногда общаемся. Общается холодно, не активно но в то же время что-то скидывает, лайкает фотографии, пишет что красивая. Добавил в друзья новых двух девушек спустя месяц. Разве можно будет заменить того что был с тобой больше не один год на того кого знаешь меньше недели? Зачем же он тогда общается, зачем скидывает что то, зачем лайкает.. Если сам выбрать путь лжи и расставания а не разговора. #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что тут поделаешь. другую полюбил

Гость
#2

С вами он от скуки сейчас , а ищет более лучший для него вариант

Невеста
#3

Не хочу показаться грубой, но вы запасной аэродром для него, на пепелище любви дружбы не построишь, если у вас к нему нет ни малейших чувств то можете общаться, если есть лучше заблокируйте его, плачьте делайте что угодно только не общайтесь с ним, вам будет очень тяжело но потом спустя годы вы поймете что ваше решение было правильным, я по первому бывшему плакала год без остановки и набрала 25 кг от того что стресс заедала, первая любовь.. Но сейчас я смотрю на него и понимаю да слава богу что расстались тогда, сейчас у меня отличные отношения вот свадьбу хотим играть

#4

Так это ты думала,что были крепкие и надежные отношения,свадьбу нафантазировала,и уже заочно детей переженила и внуков в мечтах няньчила. У него другое видение было. Хотят жениться - женятся,а не годами маринуют.

писака
#5

То есть по твоей логике если я скидываю своим друзьям лайки и фотки разные то значит они должны быть для меня нечто большим? Ну скидывает и что дальше то? Он не видит ничего плохого в том что вы просто общаетесь.

#6

Ваш бывший, как собака на сене. Ни себе, ни людям.

👀
#7

На сексе строили отношения? Ему секс с вами надоел, а больше вас ничего не связывало, как оказалось.

Гость
#8
👀

На сексе строили отношения? Ему секс с вами надоел, а больше вас ничего не связывало, как оказалось.

Вообще нет. Мы оба постепенно развиввлись. Оба для друг друга первые долгие отношения, первые половые отношения, первые эмоции. Нас много что связывало.

Гость
#9
писака

То есть по твоей логике если я скидываю своим друзьям лайки и фотки разные то значит они должны быть для меня нечто большим? Ну скидывает и что дальше то? Он не видит ничего плохого в том что вы просто общаетесь.

Нет. Но мы были вместе действительно ДОЛГО и много что нас связывало. Но если ему "все равно" то зачем вообще напоминать о себе

Гость
#10
Nataliya

Так это ты думала,что были крепкие и надежные отношения,свадьбу нафантазировала,и уже заочно детей переженила и внуков в мечтах няньчила. У него другое видение было. Хотят жениться - женятся,а не годами маринуют.

Вы тоже не верно поняли. О будущем говорил именно он. А не я. Он был инициатором всего. И он внушал мне уверенность и доверие, он убеждал мпря в том что все будет хорошо. И сам же струсил обсуждать проблемы и выбрал путь лжи и расставания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: