Гость
Статьи
Только не смейтесь ..а …

Только не смейтесь ..а реально ли найти богатого в 35 лет?

Вот на полном серьёзе , найти богатого не старого мужчину для семьи ? Есть у вас такие примеры? Или в этом возрасте только алиментщик в лучшем случае ?

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#165
Гость

Реально, но надо вращаться в их кругах. Именно вращаться постоянно, а не так, что вот он меня один раз увидит и воспылает любовью) Такое бывает крайне редко и не зависит от возраста и богатства)
Не слушайте только местных МДшников, а их здесь полно, что вы старая рухлядь) Никому не нужные неликвиды пытаются так свою самооценку повысить, а вашу опустить)

Спасибо, да я и не слушаю. Что можно взять из мужчин которые тут годами пытаются самоутвердиться за счёт слабого пола? Такие только жалость вызывают

Гость
#166
Гость

Спасибо, да я и не слушаю. Что можно взять из мужчин которые тут годами пытаются самоутвердиться за счёт слабого пола? Такие только жалость вызывают

себя пожалей

Гость
#167
Гость

А вы способны конкурировать с молоденькими дамами?

Я и есть молоденькая .

Злюка
#168
Гость

Ну не верю что жены сами готовят и убирают огромный дом или квартиру. Мужчина сам не захочет чтобы его жена была кухаркой

Очень по разному бывает.
Среди друзей мужа есть те, кто женат на домохозяйкам - там мужу принципиально, чтоб все по его было и никаких чужих людей в доме.
Кто платит, тот и решает.

Гость
#169
Гость

Я и есть молоденькая .

тебе скоро в собес идти пенсию оформлять "молодуха"

Гость
#170
Злюка

Очень по разному бывает.
Среди друзей мужа есть те, кто женат на домохозяйкам - там мужу принципиально, чтоб все по его было и никаких чужих людей в доме.
Кто платит, тот и решает.

+++
Не все потерпят чужих людей в доме и не все могут есть еду, приготовленную чужим человеком, а по ресторанам ходить - изжогу зарабатывать.

Гость
#171
Гость

Ну не верю что жены сами готовят и убирают огромный дом или квартиру. Мужчина сам не захочет чтобы его жена была кухаркой

Понимаю, что готовка и уборка не входит в планы торговки пельменем.

Гость
#172
Гость

тебе скоро в собес идти пенсию оформлять "молодуха"

Ходила , сказали "вам ещё пахать и пахать , не притворяйтесь старухой"😂

Гость
#173
Гость

Ходила , сказали "вам ещё пахать и пахать , не притворяйтесь старухой"😂

всегда есть пенсия по инвалидности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: