Гость
Статьи
Жених не "дает" до …

Жених не "дает" до свадьбы! Говорит, только после загса

Всём привет! Я Марина из Воронежа. Мне 19. Мой жених Гиви. Встречаемся 3 недели. Очень его люблю!

Предложение мне сделал на следующий день после знакомства и скоро у нас бракосочетание!

Мама хочет только русского мужа, плачет, из дома выгнала. Живу у сестры.

А подруги говорят, что Гиви скорее всего по мужски имеет проблемы - или полшестого или как у той-терьера - подруги говорят. Потому что только такие хотят скорее девушку заарканить, чтобы не убежала! И "без тест-драйва мужа брать нельзя".

Но Гиви непреклонен!

" Я сказал - свадьба! Потом в первый брачная ночь шпили-вили будет. Так принято! "

Я переживаю. Хочу одного мужа на всю жизнь! Вдруг с им правда что то не так? И что тогда делать???

Как узнать??? #семья #секс #отношения

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик перелогинься

Сама по себе
#2

Бедная мама. Гиви! И этим всё сказано. Представь, твою простынь должны всем родственникам показать. Ты его опозорить хочешь? Лучше тебе сейчас не о сексе думать. Изучай культуру, жизнь в семье Гиви, купи хиджаб, учись готовить. Будущая прислуга. За Гиви не волнуйся, у него секс есть. У них так принято. У тебя мозгов нет, даже отбивать нечего. Три недели и этим всё сказано.

🤗
#3

автор, у вас все хорошо с головой? вы знакомы почти ничего, а уже собрались замуж. повстречайтесь хотя бы год, поживите вместе, нельзя так сразу бежать в загс.

Марина
#4
Сама по себе

Бедная мама. Гиви! И этим всё сказано. Представь, твою простынь должны всем родственникам показать. Ты его опозорить хочешь? Лучше тебе сейчас не о сексе думать. Изучай культуру, жизнь в семье Гиви, купи хиджаб, учись готовить. Будущая прислуга. За Гиви не волнуйся, у него секс есть. У них так принято. У тебя мозгов нет, даже отбивать нечего. Три недели и этим всё сказано.

Он грузин. Христианин!

Гость
#5
🤗

автор, у вас все хорошо с головой? вы знакомы почти ничего, а уже собрались замуж. повстречайтесь хотя бы год, поживите вместе, нельзя так сразу бежать в загс.

Никогда не угадаешь. Я с парнем была знакома совсем ничего, переписывались немного, встречались три раза. Потом он приехал в мой город в отпуск, в субботу сделал предложение, в понедельник мы подали заявление, а в следующую субботу уже поженились. Офицеров и командировочных ЗАГСы расписывают без маринования, хоть немедленно. И замуж вышла девственницей без всяких драйв-тестов и обкатки.... В итоге 18 лет отличного брака.
А некоторые годами встречаются, сексятся, сожительствуют,а то и бастардов рожают, а потом женятся и разводятся через полгода...

Марина
#6
🤗

автор, у вас все хорошо с головой? вы знакомы почти ничего, а уже собрались замуж. повстречайтесь хотя бы год, поживите вместе, нельзя так сразу бежать в загс.

Что тянуть, если люди любят друг друга?

Сожительствовать в его семье тоже не принято. А год мы же не проживем друг без друга!

Я студентка. Сейчас с сестрой живу, она не разрешает ему приходить. Гиви торговлей занимается, живет с родителями, братом, сестрой, тетей, и бабушкой.

Мы наедине остаемся только на улице и в кафе.

Единственный способ нам быть вместе и жить вместе - это свадьба. После мы будем снимать квартиру

Гость
#7

Что там у той-терьера? Интересно, какие проблемы у собачек данной породы.
Будет, шпили-вили и тебя на кухню, по дому въёпывать, детей рожать, никаких подарков ты не увидишь. Очередная дурочка, добровольно в рабыни подалась.....
Чё делать, Чёделать? Нах его посылать, вместе со свадьбой.

Гость
#8
Сама по себе

Бедная мама. Гиви! И этим всё сказано. Представь, твою простынь должны всем родственникам показать. Ты его опозорить хочешь? Лучше тебе сейчас не о сексе думать. Изучай культуру, жизнь в семье Гиви, купи хиджаб, учись готовить. Будущая прислуга. За Гиви не волнуйся, у него секс есть. У них так принято. У тебя мозгов нет, даже отбивать нечего. Три недели и этим всё сказано.

Гиви, грузинское имя, там хиджаб не носят. Но жизнь, не сахар, родня у грузин дружная, затиранят невестку.
Гиви встречается редко в Иране. Не думаю, что с иранцем она собралась жизнь соединять. У них еще хуже, паранджа там приветствуется и несколько жен.

Гость
#9
Марина

Он грузин. Христианин!

У грузин, другой менталитет. Очень отличный от менталитета русскоязычных. Одно дело в гости приехать, другое,жить с ними рядом.
Он не ухаживал до свадьбы, не будет ухаживать после. Наплачетесь еще.

Гость
#10
Сама по себе

Бедная мама. Гиви! И этим всё сказано. Представь, твою простынь должны всем родственникам показать. Ты его опозорить хочешь? Лучше тебе сейчас не о сексе думать. Изучай культуру, жизнь в семье Гиви, купи хиджаб, учись готовить. Будущая прислуга. За Гиви не волнуйся, у него секс есть. У них так принято. У тебя мозгов нет, даже отбивать нечего. Три недели и этим всё сказано.

Какой хиджаб? Это Грузия - православная страна с 337 года! Про святительницу Нину ничего не слышали, нет? Россия ещё до 988 года была языческой!
Хоть бы постыдились своего невежества!

Гость
#11

Мне не кажется такое поведение подозрительным.

ПрактичнаяРомантичная
#12

Никак. Жди свадьбу.

#13

Какая жирная разводка🤣🤣🤣

#14

У меня папаша советской закалки и очень долго бил в грудь что надо чтоб замуж девственницами все выходили - а я спорила. И вот он уже знал что обе его дочери не девственницы, мне было лет 24-25 и он приходит домой с работы и говорит - правы вы были девчонки! Представляете, говорит, у мужика с работы дочка замуж вышла, до свадьбы ничего не было у них с мужем (была она девственницей или нет вообще не известно), но суть в том, что у него встает только когда ему сосут, и член сразу падает если пытаться его засунуть куда-то помимо оральной зоны))) И вот папа мой сидит ахуевать с того что сам произнес и говорит - надо все-таки до свадьбы спать с мужиком, правы вы были!

Скажите Гиви что если у него проблемы какие, то свадьба не станет арканом и вы разведетесь тут же при обнаружении проблемы, то есть если окажется что вас ждал сюрприз в виде импотенции, скорострельности или неадекватности какой-то заранее не оговоренной и не принятой вами (например извращенные наклонности) - будет развод и без вариантов, мол у нас у русских - развод вообще не приговор. Пусть подумает. Если не испугается - значит он просто такой последний на земле мужик, который боится запятнать твою благодетель до свадьбы и будете счастливы, ибо Гиви наверняка горячий грузин)) Но если честно странно что вы выходите заму, а обсудить такую важную тему не можете.
Честно скажу, вряд ли ваш союз будет крепким. Если вы не способны рассказать своему мужчину детально о своих тревогах - лучше в брак не вступать - вы либо глупая женщина, либо незрелая девушка и вам рано замуж.

#15

3 недели и уже собралась оковы на себя одеть. Во пи.здец. Да ещё и не еб.авшись с ним и не пожив

Сама по себе
#16
Гость

Какой хиджаб? Это Грузия - православная страна с 337 года! Про святительницу Нину ничего не слышали, нет? Россия ещё до 988 года была языческой!
Хоть бы постыдились своего невежества!

Соглашусь. Слово "хиджаб" надо было поставить в кавычки, потому что имела в виду, что придётся принять уклад жизни, а не конкретно хиджаб надеть. Вряд ли Автор будет жить от семьи отдельно, у них так не принято. Даже если и так, вся семья и родственники вечно в гостях. Только успевай кормить ораву. В Москве так же. И дело не в вере. Он христианин. И что? Культура другая.
То, что он не хочет секс до свадьбы, подтверждает его приверженность традициям. Берегитесь, вдруг, до фанатизма. Наплачитесь.

Лу
#17

Удивительно..... девушек которые хотят свободных отношений, гульнуть ведут под венец, а которые хотят серьезных отношений разводят на интим. Какое мерзкое мироздание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: