Гость
Статьи
Отношения. Очень мало …

Отношения. Очень мало пишет и звонит

Молодой человек уехал в командировку, занимаются стройкой(обделкой помещения), очень мало пишет и звонит, нормально ли это? Не появляется в сети, говорит, что очень заняты, при этом его друг с кем он работает на объекте в сеть заходит и часто. Хочется в очередной раз выразить недовольства на этот счёт, что не верю, что нет возможности хотя бы раз в несколько часов написать. Я уже это делала, а он потом скидывал видео, как мешают смесь для Пола, весь в грязи и т.д, если вечером созваниваемся вижу, что он уставший. Но в то же время, он знает, что мне плохо и одиноко одной, что сильно скучаю и не может писать хотя бы иногда. Как поступить лучше? Я просто накручиваю или это не нормально?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

отделкой, автор.

Гость
#2

Скучно тебе и одиноко без него?) научись быть интересной сама себе без этого нытья

Гость
#3
Гость

Скучно тебе и одиноко без него?) научись быть интересной сама себе без этого нытья

Какие же вы агрессивные, я здесь за советом, столкнулась с таким в отношениях первый раз, понимаю, что внутренние ощущения, которые испытываю сейчас это всё прямиком из детства, поэтому, что бы не наломать дров, спрашиваю совета у опытных людей, может кто бывал в таком положении

Гость
#4
Мрр ;)

отделкой, автор.

Я вроде не на экзамене по русскому языку) Писала особо не задумываясь, с кем не бывает, а вы бы, вместо уроков русского, могли бы дать совет по делу

Мрр ;)
#5
Гость

Я вроде не на экзамене по русскому языку) Писала особо не задумываясь, с кем не бывает, а вы бы, вместо уроков русского, могли бы дать совет по делу

вам уже дали выше

Гость
#6

Меня так жена по началу отношений доставала бесполезными сообщениями и звонками. Один раз сказал, что мне некогда на эту ванильную ересь отвечать, погавкались и сейчас интенсив сообщений стал терпимый))) Открою тайну - мужикам это не надо, хочешь подругу сделать из него? пиши подружкам, мамочке

Гость
#7
Гость

Меня так жена по началу отношений доставала бесполезными сообщениями и звонками. Один раз сказал, что мне некогда на эту ванильную ересь отвечать, погавкались и сейчас интенсив сообщений стал терпимый))) Открою тайну - мужикам это не надо, хочешь подругу сделать из него? пиши подружкам, мамочке

Я не пишу сама, не достаю) Я понимаю, что мужчинам это не нравится, но в ситуации если вы не видитесь по рабочим обстоятельствам, на «ванильную ересь» сложно уделить время?) Может конечно я накручиваю себя, потому что первый раз такое, но я не знаю, как это понять и как с этим смириться, что вам мужчинам по большому счёту наплевать)

Гость
#8
Гость

Какие же вы агрессивные, я здесь за советом, столкнулась с таким в отношениях первый раз, понимаю, что внутренние ощущения, которые испытываю сейчас это всё прямиком из детства, поэтому, что бы не наломать дров, спрашиваю совета у опытных людей, может кто бывал в таком положении

Так тебе и отвечают:будь счастливой независимо от внешних обстоятельств

Гость
#9
Гость

Меня так жена по началу отношений доставала бесполезными сообщениями и звонками. Один раз сказал, что мне некогда на эту ванильную ересь отвечать, погавкались и сейчас интенсив сообщений стал терпимый))) Открою тайну - мужикам это не надо, хочешь подругу сделать из него? пиши подружкам, мамочке

Вот правильно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: