Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое поведение мужчины

В общем, в двух словах- познакомилась совершенно случайно с мужчиной из Америки. О себе рассказал, что вдовец, дети есть, работает инженером. На это все, расспросил про меня, что, где, чем занимаюсь, какое образование. Очень хочет общаться вживую, а я не люблю как выгляжу, когда разговариваю по скайпу и пр. мессенджерах. Сказала правду, что много работаю, времени вообще практически нет и что язык не так хорош, как хотелось, т.к. нет хорошей практики, он сказал, что по-русски немного говорит. Вроде и симпатичный, но меня смущает, что каждый день пишет, что хочет поговорить, спрашивает, как прошел или проходит день, но его как будто совсем не интересует, как эти дни проходят! Твердит только, что хочет общения. Отправила ему свои картины, сказала, что увлекаюсь тем, что занимаюсь искусством, он это проигнорировал, вообще ничего не сказал, мне это не понравилось, честно говоря... Смущает меня . Про себя вообще больше ничего не говорит, фото никаких не выставляет... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне вероятно, очередной аферист. Не удивлюсь, если в итоге скажет что-то в том духе, что хочет встретиться, приглашает вас к себе и все уже оформил, а вам надо пройти по ссылке и оплатить небольшую пошлину. Знаем мы этих одиноких и успешных иностранцев, так жаждущих познакомиться с девушкой из России

Непсихолог
#2

да дрочер абыкновенный...
хочет пощупать глазками товар тксзть
а вы ему о бытовухе да о Высоком... сексу давайте, флирт, он виртуально любить хочет и долбит рассылку куче девушек авось какая и откликнется...
если реально хотите знакомств тогда надо идти в платные сервисы
и все равно там тоже самое ибо прошивка у мужиков везде одна и та же
просто публика иная и благородней все будет обставлено
на бесплатных *** как и везде

Гость
#3

Проанализируйте, как именно случайно познакомились. Заинтересован ли по сути?
И будет ли от него инициатива общаться , убери вы свою, если исходит больше от вас.
Может онлайн аферист?
И да, о себе не говорит - явный знак , что на сближение не пойдёт, особенно, если общаетесь уже ни один месяц.

Гость
#4
Гость

Проанализируйте, как именно случайно познакомились. Заинтересован ли по сути?
И будет ли от него инициатива общаться , убери вы свою, если исходит больше от вас.
Может онлайн аферист?
И да, о себе не говорит - явный знак , что на сближение не пойдёт, особенно, если общаетесь уже ни один месяц.

нет общаемся не месяц, меньше, всего пару недель. Написал случайно, как он сказал, наугад, в скайпе. Но меня очень сильно смущает, что ничего про себя не рассказывает, не высылает фото, никак не реагирует на мои сообщения, только говорит, что ждет-не дождется, когда общаться начнем... Странный он

#5

Я вижу типовой разводняк альфонсов баб на бабло. А ты - будущая жертва.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: