Гость
Статьи
Почему все парни хотят …

Почему все парни хотят жениться на непьющей девушке?

Почему все мужики хотят себе в жены непьющую девушку??? Даже те кто сами очень любят выпить.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

напомните, на сколько посадили папу Жанны Фриске? сколько он там укмыкнул из фонда помощи?

Откуда я могу знать? Он что, мой знакомый? Я едва-то помню саму Жанну Фриске, хоть и знаю о случившейся с ней беде.

Автор
#53

Авторша завязывайте бухать! Это не жизнь!

Гость
#54

баба пьянаяпизда чужая

Гость
#55
Гость

За кого. Я например люблю в будни взять где-то 3 бутылки пиво и пить под что либо. В выходные оторваться где-нибудь по полной, найдётся ли тот кто нормально будет на это реагировать?

Ты типичная алкоголичка, в перспективе строить с тобой семью не имеет смысла, поэтому даже встречаться, и уж тем более знакомится не стоит.

Гость
#56

Слишком высоко себя ценят
Я не куру не пью. Вообще даже на новый год. Девушка
И меня тошнит от запаха сигарет, от ужратых мужчин прям фу. Ну я могу потерпеть еще изредкое выпивание. Но сигареты нет. Марихуану категорически не приемлю
А мужчины знаете как обижаются когда я говорю что они мне не подходият из за вредных привычек? Ууу
Очень обижаются

Гость
#57

Я не пью, где вы находите таких парней???Почему мне встречаются только парни которые любят выпить и хотят таких же

Гость
#58

мне пофик

ее здоровье крякнет пораньше и ладно

Гость
#59

мне будет 59 лет и далее

нытики меня не волнуют. пусть умрут до 30 лет

Гость
#60

только в совке нельзя кичиться возрастом и это табу

но мне на это наплевать, я буду всегда называть свою цифру толпе баранов

и гордиться ею

Гость
#61
Гость

За кого. Я например люблю в будни взять где-то 3 бутылки пиво и пить под что либо. В выходные оторваться где-нибудь по полной, найдётся ли тот кто нормально будет на это реагировать?

Конечно, найдется. Куча семей, где муж и жена алкаши и бухают вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: