Гость
Статьи
Совместное проживание

Совместное проживание

Как найти девушку любимую и единственную? Проблема вот в чём: ни разу не жил с девушкой,в свои 34 года...Так получилось что с родителями живу до сих пор в частном доме. Как только в процессе общения выясняют что ни с кем не жил,дамы сливаются.Неужели лучше быть дважды разведенным и платить алименты? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи себе кошку

Гость
#2

Какой регион? Где на тебя посмотреть можно?
то что живешь с родителями и не захотел даже попробовать построить отношения с дамой за 34 года это реально странно, вот и сливаются

Лучик
#3

Автор большинство то сливаются не потому что у вас не было отношений и не жили с девушкой совместно, а потому что вы в 34 не имеете самостоятельности. Одно дело мужика встретить который говорит хочу жить с родителями всю жизнь, не знаю что дальше приедешь к нам мама не против, и другое когда мужик говорит у меня ремонт в квартире, полгода поживу с родными, там повышение и перееду в квартиру. Созрел, ищу отношений. А вы не созрели. Вы мамки папки сын. Потому с девушками так.

Гость
#4

Как найти девушку любимую и единственную?
=============
Как мило... чел хочет найти уже готовую любимую и единственную... Ты - де⁣би⁣л? Только честно!
Любимыми и единственными становятся в процессе общения, а не находятся уже готовыми.

Гость
#5

мамкин оладушек нужен только мамки (хотя не всегда)

Гость
#6
Гость

мамкин оладушек нужен только мамки (хотя не всегда)

Оладушек иногда нуждается в сметанки, а мамка запрещает есть всякое! 😂

Гость
#7

А куда ты девушку привести планируешь? К маме с папой? ))
Ну говори что один живешь. Сам не мог додуматься что ли?

Гость
#8

Их скорее отпугивает то что не самостоятельно, а с родителями живете. Без обид, я вас не знаю, но первые мысли - неприспособленный к жизни человек, который только-только готовится выйти из под маминой опеки и начинать мир изучать

#9

А где вы совместно проживать планируете в таком случае? У девушки?

Гость
#10

Ну странненько, честно говоря... Неужели не было девушки, с которой хотелось жить вместе?

#11

Что ты отвечаешь девушкам когда спрашивают тебя о дальнейшем? Если дело дойдёт до совместной жизни где жить будете?

Гость
#12
Света

Что ты отвечаешь девушкам когда спрашивают тебя о дальнейшем? Если дело дойдёт до совместной жизни где жить будете?

на Лазурном берегу, а что?

#13
Гость

на Лазурном берегу, а что?

Не одна нормальная девушка не согласится жить вместе с парнем и родителями на постоянной основе

Гость
#14
Гость

Заведи себе кошку

Завёл тебе за щеку,проверяй.

Гость
#15
Лучик

Автор большинство то сливаются не потому что у вас не было отношений и не жили с девушкой совместно, а потому что вы в 34 не имеете самостоятельности. Одно дело мужика встретить который говорит хочу жить с родителями всю жизнь, не знаю что дальше приедешь к нам мама не против, и другое когда мужик говорит у меня ремонт в квартире, полгода поживу с родными, там повышение и перееду в квартиру. Созрел, ищу отношений. А вы не созрели. Вы мамки папки сын. Потому с девушками так.

А в чем проявляется самостоятельность? Найти отдельную жилплощадь (съёмную скорее всего) за бешеные деньги? Готовить и стирать сам за себя? Способность принимать решения? В этом?

Гость
#16
Света

Не одна нормальная девушка не согласится жить вместе с парнем и родителями на постоянной основе

Но почему то судя по темам с форума живут с родителями, детьми и мужем на одной жилплощади и не считают чем -то зазорным

Гость
#17
Гость

А в чем проявляется самостоятельность? Найти отдельную жилплощадь (съёмную скорее всего) за бешеные деньги? Готовить и стирать сам за себя? Способность принимать решения? В этом?

Для начала научиться зарабатывать столько, чтобы съемное жилье не казалось "бешеным" по цене )

#18
Гость

Но почему то судя по темам с форума живут с родителями, детьми и мужем на одной жилплощади и не считают чем -то зазорным

Поражаюсь с таких людей. Я бы не смогла так жить. Своя семья это своя, а совместно с родителями это уже не то

Гость
#19
Гость

А в чем проявляется самостоятельность? Найти отдельную жилплощадь (съёмную скорее всего) за бешеные деньги? Готовить и стирать сам за себя? Способность принимать решения? В этом?

Именно. Найти свою жилплощадь и следовательно иметь средства ее содержать. Обслуживать себя самому, а не под мамкиной юбкой сидеть. Все решения принимать самому и отвечать за них тоже самому

Гость
#20
Гость

Но почему то судя по темам с форума живут с родителями, детьми и мужем на одной жилплощади и не считают чем -то зазорным

Меньше читайте ответы маргиналов нищих, которые таким табором живут и считают это нормальным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: