Гость
Статьи
Будет умная женщина …

Будет умная женщина жить с алкоголиком ?

Только неумное, несостоявшееся нечто будет жить с подобием человека, напивающимся до скотского состояние.Все жены алкоголиков униженно стирают обмоченое и после дефекации белье мужа, потому что алкоголизм -это не только всоплю пьяный мужчина, это непроизвольное мочеиспускание и дефекация, которое у алкоголиклв постоянно.Все дети алкоголиков-с испорченой психикой и очень плохой генетикой.Удивляет тллько одно-зачем рожают от алкаша?Раньше не пил? И ВДРУГ начал? А второго, третьего, если уже пьет-зачем? #алкоголь #отношения

Опрос
Умные женщины живут в алкоголиками?
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За образом жертвы живут. Жертва святая, ее нельзхя критиковать, а кто не согласен горите в аду.
Потому, что очень просто казаться звездой на фоне быдла.
Она лучше всех и конкуренции не терпит.

Почитай прежде что такое генетика

Гость
#2

Ну,дети потом копят на кухни по 5 лет 🙄

Василий
#3

Глупый вопрос. Разные есть алкоголики....

Гость
#4

У женщины, которая живет с человеком с какой-либо зависимостью, у самой большие проблемы с головой

Гость
#5
Гость

У женщины, которая живет с человеком с какой-либо зависимостью, у самой большие проблемы с головой

И при этом не работает нигде...
Вот че удивляет

Гость
#6
Гость

За образом жертвы живут. Жертва святая, ее нельзхя критиковать, а кто не согласен горите в аду.
Потому, что очень просто казаться звездой на фоне быдла.
Она лучше всех и конкуренции не терпит.

Почитай прежде что такое генетика

Т.е.тупая оффца, смысл жизни которой заключается в жизни с безумным животным, обрёкшая на скотское существование своих детей-святая?

По мне так она тупая терпила и овца

Гость
#7
Гость

Ну,дети потом копят на кухни по 5 лет 🙄

На какие кухни?

Гость
#8
Василий

Глупый вопрос. Разные есть алкоголики....

Интересно какие это разные бывают алкоголики? Алкоголик он и в Африке алкоголик

Гость
#9
Василий

Глупый вопрос. Разные есть алкоголики....

Разные, это какие?

Гость
#10
Гость

На какие кухни?

Мебель сменить на кухне в смысле

Гость
#11

Просто некому таких женщин взять за шкварник и сказать что алкаша обслуживать это дно . Моя соседка молодец , не стала искать мужа пьяницу , он замёрз во дворе январской ночью и преспокойно отказалась хоронить , сказала свекрови забирайте своё воспитание из морга и хороните сами . Свекровь хорошо усвоила что нынче женщины не будут с его сыночком нянькаться .

#12

согласна с мнением автора. моя мать всю жизнь живет с алкоголиком, действительно скотская жизнь. так ещё и у меня сказалось на психике

#13

еще бывают женщины- алкоголички....

Алкоголизм не знает пола, жаль близких. Лечение - единственный выход.

дети алкоголиков .. просто вбейте в гугл и посмотрите на лица.

Гость
#14

Да, с созависимостью

Гость
#15
Гость

Просто некому таких женщин взять за шкварник и сказать что алкаша обслуживать это дно . Моя соседка молодец , не стала искать мужа пьяницу , он замёрз во дворе январской ночью и преспокойно отказалась хоронить , сказала свекрови забирайте своё воспитание из морга и хороните сами . Свекровь хорошо усвоила что нынче женщины не будут с его сыночком нянькаться .

В чем она молодец? В том что была подстилкой синяка?

Гость
#16
persikovaya

согласна с мнением автора. моя мать всю жизнь живет с алкоголиком, действительно скотская жизнь. так ещё и у меня сказалось на психике

Тоже выпиваете?

#17

Такие темы создавать это дно

Гость
#18
Лядь

Такие темы создавать это дно

Почему ?

Гость
#19
Гость

В чем она молодец? В том что была подстилкой синяка?

она не подстилка а нормальная женщина , вы что свечку держали ?

Дмитро
#20

С алко мужем она себя крутой чувствует.

Тем более и у алко м б много денег.

Гость
#21
Гость

она не подстилка а нормальная женщина , вы что свечку держали ?

Нормальна, это которая с обссыкающимся животным живет? Да ты дура конченая

#22

Я не смогла и поэтому развелась

Гость
#23
Мадина

Я не смогла и поэтому развелась

Трусы и постельное бельё обоссаное стирала ?

#24
Гость

Трусы и постельное бельё обоссаное стирала ?

Нет он не был таким как ты.

Гость
#25
Мадина

Нет он не был таким как ты.

У такого как я на таких как ты не встанет.

#26
Гость

У такого как я на таких как ты не встанет.

Конечно не встает, потому что там вставать не кому.
Обижена

Гость
#27
Гость

Т.е.тупая оффца, смысл жизни которой заключается в жизни с безумным животным, обрёкшая на скотское существование своих детей-святая?

По мне так она тупая терпила и овца

По мне, так тупое животное ты. Это уж совсем с диагнощом надо быть, что бы понять написанное как ты поняла.
Для тупых: спросили почему, я назвала несколько причин.

Гость
#28
Мадина

Конечно не встает, потому что там вставать не кому.
Обижена

Свиноматка, ты чего в чужой разговор влазишь, кусок *** и сала ?

#29
Гость

Свиноматка, ты чего в чужой разговор влазишь, кусок *** и сала ?

Видно что алкоголь у тебя в крови, сам мне написал а теперь говоришь зачем я отвечаю.
Значит тебя обидело то что я сказала.
Только на правду можно обижаться, не волнуйся не только у тебя микрочлен думаю другие тоже есть

Гость
#30
Мадина

Видно что алкоголь у тебя в крови, сам мне написал а теперь говоришь зачем я отвечаю.
Значит тебя обидело то что я сказала.
Только на правду можно обижаться, не волнуйся не только у тебя микрочлен думаю другие тоже есть

Видно что тебя аульные ишаки е***т, иначе как же можно иметь такой пердак как у тебя?

#31
Гость

Видно что тебя аульные ишаки е***т, иначе как же можно иметь такой пердак как у тебя?

Не обязательно было говорить что ты еще и Ишаки е6ал ,я это и так знала, кроме них кто тебе даст?
Точнее они тоже тебе не давали а ты их силой взял.

У меня нормальной тело.

#32
Гость

Тоже выпиваете?

нет, не выпиваю и нет желания. просто много травм психологических осталось

Гость
#33
Мадина

Не обязательно было говорить что ты еще и Ишаки е6ал ,я это и так знала, кроме них кто тебе даст?
Точнее они тоже тебе не давали а ты их силой взял.

У меня нормальной тело.

Размер твоей *** говорит об обратном, Мандинка. Ты свиноматка)))

Гость
#34
persikovaya

нет, не выпиваю и нет желания. просто много травм психологических осталось

А зачем жила со спившейся скотиной?

#35
Гость

Размер твоей *** говорит об обратном, Мандинка. Ты свиноматка)))

Нет мне попу и киску никто не рвал как твою попу.
Не надо говорить то что не знаешь.

Гость
#36
Мадина

Нет мне попу и киску никто не рвал как твою попу.
Не надо говорить то что не знаешь.

Ну хорошо, давай разберем твою красоту

1. Скажи, какой размер у твоей "попы"? По моему 64-66. Это уже ожирение III степени, одышка, апное, постоянный запаз пота , трудности даже подтереться в сортире, отсутствие мужского внимания, и жестокая маструбация в одиночестве.

2. Судя по лягушкообразному лицу-тебе даже в рот дать то еще удрвольствие.

3. Твоё ожирение, следствие неправильного питания плохими продуктами, то есть ты живешь в нищете.

Вывод: кто, кроме аульного ишака тебя захочет, Мандина?

Добрый совкт: срочно худей, перестань жрать как животное.

Гость
#37

Мой муж Алкоголик, но когда он не пьёт— он лучший в мире любовник и самый добрый человек! У нас нормальные дети, они знают, что папа болен. Вся наша жизнь борьба с алкоголем. В России выбирать не приходится!

#38
Гость

Ну хорошо, давай разберем твою красоту

1. Скажи, какой размер у твоей "попы"? По моему 64-66. Это уже ожирение III степени, одышка, апное, постоянный запаз пота , трудности даже подтереться в сортире, отсутствие мужского внимания, и жестокая маструбация в одиночестве.

2. Судя по лягушкообразному лицу-тебе даже в рот дать то еще удрвольствие.

3. Твоё ожирение, следствие неправильного питания плохими продуктами, то есть ты живешь в нищете.

Вывод: кто, кроме аульного ишака тебя захочет, Мандина?

Добрый совкт: срочно худей, перестань жрать как животное.

1: у меня не такая и огромная попа а обычная.
У меня лишнего грамма нету.
Все у меня от природы.
Ем только то что полезно моему телу.

А теперь немного про тебя.
1: почему себя не показываешь?
2: ты в жизни такую девушку не надуешь.
3: ты кроме ишаков кого е6ал ?
4: что ты забыл на женском форуме ?

Гость
#39
Гость

Мой муж Алкоголик, но когда он не пьёт— он лучший в мире любовник и самый добрый человек! У нас нормальные дети, они знают, что папа болен. Вся наша жизнь борьба с алкоголем. В России выбирать не приходится!

То есть ты настолько беспонтовое существо, что кроме алкоголика, который в запое ссытся в постель и дети это видят-никому на***й не еужна. Это понятно.

Но дети за что страдают, периодически видя пьяное, тупое уёб***ще?

И вы всей отарой, придумали "папаболен" оправдание своему скотскому существованию и живете в этом безумии?

Ты тупое животное, а не женщина.

Гость
#40
Мадина

1: у меня не такая и огромная попа а обычная.
У меня лишнего грамма нету.
Все у меня от природы.
Ем только то что полезно моему телу.

А теперь немного про тебя.
1: почему себя не показываешь?
2: ты в жизни такую девушку не надуешь.
3: ты кроме ишаков кого е6ал ?
4: что ты забыл на женском форуме ?

1. 64-66 размер обычная? У беременной коровы меньше, Мандан))

Гость
#41
Мадина

1: у меня не такая и огромная попа а обычная.
У меня лишнего грамма нету.
Все у меня от природы.
Ем только то что полезно моему телу.

А теперь немного про тебя.
1: почему себя не показываешь?
2: ты в жизни такую девушку не надуешь.
3: ты кроме ишаков кого е6ал ?
4: что ты забыл на женском форуме ?

2. В тебе как синимум 50-60 кг курдючного жира, Мандан. Это лишнее, или ты курдючная овца.

3. Зачем мне себя показывать, да и как, тут фотки не всиаыить.

4. Тебя не то что надуть, тебе за щеку дать впадлу

5. Я не имею ишаков, это практикуется в твоем ацле. Вот например твоего папку стопудов имели ишаки, а он тр***л ослицу и получилась ты-стремная , жирная свинья

#42
Гость

Почему ?

Потому что ты пытаешься опустить доугих своими нечистотами

#43
Гость

2. В тебе как синимум 50-60 кг курдючного жира, Мандан. Это лишнее, или ты курдючная овца.

3. Зачем мне себя показывать, да и как, тут фотки не всиаыить.

4. Тебя не то что надуть, тебе за щеку дать впадлу

5. Я не имею ишаков, это практикуется в твоем ацле. Вот например твоего папку стопудов имели ишаки, а он тр***л ослицу и получилась ты-стремная , жирная свинья

Жены алкоголика умнее и лучше тебя. Сами алконавты бывают тоже умнее и лучше тебя. Самое дно это ты, которое генерирует гав но. Так как мы то, что мы генерируем.

Гость
#44
Гость

Мой муж Алкоголик, но когда он не пьёт— он лучший в мире любовник и самый добрый человек! У нас нормальные дети, они знают, что папа болен. Вся наша жизнь борьба с алкоголем. В России выбирать не приходится!

Ха-ха-ха

#45
Гость

2. В тебе как синимум 50-60 кг курдючного жира, Мандан. Это лишнее, или ты курдючная овца.

3. Зачем мне себя показывать, да и как, тут фотки не всиаыить.

4. Тебя не то что надуть, тебе за щеку дать впадлу

5. Я не имею ишаков, это практикуется в твоем ацле. Вот например твоего папку стопудов имели ишаки, а он тр***л ослицу и получилась ты-стремная , жирная свинья

Мой отец не зоо фил как твой отец алкоголик.

Гость
#46

В основном ради детей живут с выпивающих мужем. Чтобы у их общего ребенка ( детей ) был папа. Родной папа, а не отчим.

Гость
#47
Гость

Нормальна, это которая с обссыкающимся животным живет? Да ты дура конченая

а ты тролль здешний

Гость
#48
Гость

В основном ради детей живут с выпивающих мужем. Чтобы у их общего ребенка ( детей ) был папа. Родной папа, а не отчим.

Алкоголик - не отец. И даже не его подобие. Большинство детей его просто не нанавидят и бегут из дома как можно раньше, если сами с подростков не идут уже по его стопам. Детные женщины, живущие с алконавтами просто совершают преступление против своих детей. И совершают вполне сознательно в отличие о папашек, те то своих детей губят в пьяном угаре, а эти вполне сознательно - на трезвую голову, исключительно ради своих личных интересов или своей гордыни!

Гость
#49

Автор, вы когда-нибудь видели высокофункциональногр алкоголика? Хорошо пахнущий, в дорогом костюме, успешный мужчина может им являться. Он не будет валяться под кустом, непроизвольности испражняться и мочиться, Вы даже сильно пьяным его можете никогда не увидишь, потому что организм адаптировался и научился справляться с ежедневным чрезмерным потреблением алкоголя. Но он алкоголик. И таких женщины не только теряется, но ещё и охотятся за ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: