Гость
Статьи
Люблю, но не знаю что …

Люблю, но не знаю что делать

Люблю молодого человека, он надежный партнер,вместе 4-ый год, живем вместе 2 года. И все вроде бы у нас хорошо, но в последнее время я начала думать, что хочу расстаться. И до конца не могу понять почему. Возможно, мне кажется, что я его рано встретила, сейчас меня беспокоит только карьера и самореализация. Хочется побыть одной, что ли¿ Отдавать себя только себе и семье, но не отношениям.
Я очень давно хочу переехать в другой город, даже переезжала, но вернулась из-за него (нет, он не просил, он поддерживал и верил в меня). Переехать все еще хочу, но меня будто держат эти отношения в этом городе. Поделитесь своими мыслями, может, у кого-то была такая ситуация… Кому это кажется дурью и что мне нечем заняться, - пройдите, пожалуйста, мимо, счастья вам

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Никто за вас этого не решит

Гость
#2

Переезжайте вместе

Василий
#3

В 30-40 лет всё поймёте.... И найдёте, что надо было сделать. Но будет поздно.

Гость
#4

У меня бвло такое. Встречались 5 лет. Хотела расстаться, даже скорее, что продвижения не было. И от этого казалось, что всё тупик, могу одна, сама и т.п. В общем, он, видимо, это понял, и сделал мне предложение. Через месяц отменяю свадьбу, родственники все кричат: да это мандраж. Вернулась, поженились. Прожили в браке год. Развелись. Я выдохнула, ощутив свободу. Видимо, мозг понимал еще раньше, что надо было валить.
Через полгода встретила нынешнего мужа и поняла, что он дополняет меня в моих идеях, стремлениях и т.п. И сразу стало так хорошо. Нужен просто свой человек

Сама по себе
#5

За х... никто не держится. Всегда надо выполнять свои желания и стремления. Есть долг перед Родиной, про долг перед х... первый раз слышу. Если мч любит, поддержит и будет рядом.

#6

Он мне свой; честно.. но лет 5 спустя он возможно захочет брак, детей. А я - нет…

#7
Гость

Переезжайте вместе

Он не хочет, для него этот город вполне комфортен
Я и в универ звала его туда поступать когда-то, поступил здесь

#8
Василий

В 30-40 лет всё поймёте.... И найдёте, что надо было сделать. Но будет поздно.

Вы правы, но это не помогает в формулировании :( к сожалению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: