Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о мужчине?

Встречались два месяца.
Я влипла.
Сначала был внимательный , обнимал, целовал.
Под конец второго месяца просто холод.
У нас было Пару ссор.
Там были с его стороны косяки, немного небрежное отношение ко мне.
Во втором конфликте он общался по видео с какой-то подругой своей.
Типа знакомая.
У меня вспыхнула ревность
Я понимаю что мне никто ничего не должен.
Он мне предложение не делал.
Но я дала понять что мне не нравится его поведение.
И второй месяц мы мало виделись.
Холод с его стороны возник
Ощущение что я хочу поцеловать, обнять,а меня нет.
Не понимаю зачем он пишет, если я ему судя действиям не нужна.
Последнюю встречу спросила....ты меня любишь?
Он ответил вопросом на вопрос...а ты?
Я ответила...да!
Он промолчал..
Пишет...как дела?
Разве ему не всё равно?как дела..
Или он коллекционирует тех кто его любит?
Я до этого очень много ему писала мыслей своих , переживаний...по поводу наших отношений,о том что меня задевает.
Но смотрю,что мои мысли остались без ответа.
А я страдаю.
За что мне это ?
У меня есть такой принцип.. когда кто-то в голове...то не могу ни с кем больше знакомиться и общаться.
И ждать от него смс , действий, звонков... унизительно..
Что делать?
Бежать?
Блокировать как-то по-детски наверное... да? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам нужен мужчина, которому вы (судя по его прохладному отношению) совершенно не нужны? Не надо тянуть кота за хвост, сами прекратите общение. Найдите себе какое-то занятие по душе или другого мужчину, пока просто чтобы отвлечься от первого. И еще когда начинаете отношения не надо себя настраивать, что все серьезно и надолго, тогда если не получится, будет легче расстаться. Относитесь ко всему проще. Не получилось с одним, получится с другим.

Гость
#2

https://youtu.be/9MPo-QWY7IY

посмотри этот ролик. должно помочь

#3

Если видите, что вы ему безразличны, зачем за него цепляетесь? Это не ваш человек.

Чиполя
#4

Вот и я пытаюсь забыть мужчину. Периодически получается, когда вспоминаю что-то плохое о нем,потом опять скучаю без него. Вот такие качели

#5

Со временем научишься ценить только хорошее отношение. Жди пока, само пройдёт

Гость
#6

А блокировать зачем? Где логика? Он вам не напишет, вас он будет игнорить и слать (возможно) в чс,если будете доставать, так смысл блокировать его? Это ваша обидка такая? Понятно.

Гость
#7

Пока он вас первый не слил, действуйте, к сожалению делов не будет если вы будите сейчас бегать за ним и написывать ему о своих переживаниях, уж поверьте.
Разве вам не безразлично отношение к себе?? Уважайте себя! И он на вас по другому посмотрит

Гость
#9

Просто напишите ему, что расстаётесь с ним и не видите с ним будущего. Короткую смску и все, пока!
Можете бросить в ЧС, морально помогает.
И дальше уже как свободная девушка знакомиться с новыми парнями. Их полно! Мне 42 года и то каждую неделю кто-то со мной познакомится.

Автор
#10
Гость

Пока он вас первый не слил, действуйте, к сожалению делов не будет если вы будите сейчас бегать за ним и написывать ему о своих переживаниях, уж поверьте.
Разве вам не безразлично отношение к себе?? Уважайте себя! И он на вас по другому посмотрит

А что посоветуете делать?
Слить?
Как ?
Как можно слить, когда любишь?
Просто забыть?
Забыться?
С другими знакомиться?

Автор
#11
Гость

Пока он вас первый не слил, действуйте, к сожалению делов не будет если вы будите сейчас бегать за ним и написывать ему о своих переживаниях, уж поверьте.
Разве вам не безразлично отношение к себе?? Уважайте себя! И он на вас по другому посмотрит

Я уже не пишу два дня
Просто отвечаю кратко если что то пишет
Потому что он холоден сам и я стараюсь также отвечать.
Потому что на то что я писала,он отвечал тоже односложно и сухо.

Я уже много написала ему
И понимаю что возможно в пустую.
Я выжата как лимон

Гость
#12

Вам нужно понять, что мужики другие и ждать от него того что вы хотите пустое.
Я советую посмотреть может даже и взять курс у Жени Александровой, очень полезно, я подписага на нее в телеграмм, в инсте есть.
Но не слепо ее слушать, а уметь фильтровать информ

Гость
#13
Гость

Вам нужно понять, что мужики другие и ждать от него того что вы хотите пустое.
Я советую посмотреть может даже и взять курс у Жени Александровой, очень полезно, я подписага на нее в телеграмм, в инсте есть.
Но не слепо ее слушать, а уметь фильтровать информ

И вообще холодность это тоже есть в отношеничх нужно правильно преодалеватт и работать вместе, такое будет случатся переодически

Гость
#14

Займись своей жизнью

Гость
#15
Автор

Я уже не пишу два дня
Просто отвечаю кратко если что то пишет
Потому что он холоден сам и я стараюсь также отвечать.
Потому что на то что я писала,он отвечал тоже односложно и сухо.

Я уже много написала ему
И понимаю что возможно в пустую.
Я выжата как лимон

А кого вы любите? Свои фантазии о нем? Образ, в вашей голове. В реальной жизни, судя по поступкам, он совсем другой. И отношение свое к вам показал. И то, что вы много ему писали, ему не нужно и надоело. Он не разделяет ваших чувств и мыслей. Что еще надо, чтобы понять, что он вас не выбрал. Займитесь собой. Киньте в ЧС везде, сами тогда за ним следить не будете. Да, первое время трудно, но это пройдет. Думайте, о своем счастливом будущем, а это просто эпизод. Вы о нем и вспоминать не захотите, через какое-то время.

Автор
#16
Гость

А кого вы любите? Свои фантазии о нем? Образ, в вашей голове. В реальной жизни, судя по поступкам, он совсем другой. И отношение свое к вам показал. И то, что вы много ему писали, ему не нужно и надоело. Он не разделяет ваших чувств и мыслей. Что еще надо, чтобы понять, что он вас не выбрал. Займитесь собой. Киньте в ЧС везде, сами тогда за ним следить не будете. Да, первое время трудно, но это пройдет. Думайте, о своем счастливом будущем, а это просто эпизод. Вы о нем и вспоминать не захотите, через какое-то время.

Мне выше написали что нет логики в том ,чтоб блокировать.Я не знаю.
А без этого действительно сложно.
Хотя я не захожу на его страницу .
Но завишу от смс.
Всегда кажется,что он написал.

Гость
#17
Автор

Мне выше написали что нет логики в том ,чтоб блокировать.Я не знаю.
А без этого действительно сложно.
Хотя я не захожу на его страницу .
Но завишу от смс.
Всегда кажется,что он написал.

Вот поэтому и заблокируйте. Для себя. И как только перестанете реагировать на смс, уже первая победа. Пока ждете, он будет сидеть у вас в голове ежесекундно. Перестаньте ждать. Поддержите себя, что бы вам хотелось сделать для себя приятного. Побалуйте себя, позаботьтесь о себе. Переключите внимание с него, на себя. Потихоньку станет легче.

Гость
#18
Автор

А что посоветуете делать?
Слить?
Как ?
Как можно слить, когда любишь?
Просто забыть?
Забыться?
С другими знакомиться?

Можно слить, нужно постараться и поработать над собой, поверьте это самообман, ваши построенные иллюзии вы любите их, вы это понимаете, но пока эмоции берут верх.
Не обязательно сразу бежать и клин клином вышибать, разное бывает, может действительно Любовь ждёт вас пока вы страдаете простите по безразличному потребителю.
Просто представьте, вы тратите свои нервы и потрошите себя за человека, которому все равно! Смысл этого?? Ваша жизнь и ваше время это самое ценное!!!
Лучше займитесь собой, своим развитием, пойдите в зал/на танцы/групповые занятия (очень хорошо приводит мысли и самооценку в порядок! Расширяйте кругозор! У вас все получится!! Избавляйте себя от этих чувств, просто осознайте бессмысленность битья в одни ворота!!
Не слушайте сердце и т д, а посмотрите на ситуацию со стороны, заботятся ли о вас и вашем комфорте, что вы кушали, как вы спали?? Разве вам это не интересно когда испытываете чувства?
В начале отношений у всех все прекрасно, но когда химия проходит у кого-то быстрее человек остывает и понимает что поспешил и т д, что вы не его человек и в этом ничего нет, тем более мужчины они сначало одним местом думается, потом быстро другим. Вы ни в чем не виноваты, не вините себя!!! От перемены мест слагаемых сумма не меняется ) надеюсь я вам помогла

Гость
#19

Просто скажите ему, что не видите смысла в дальнейшем общении, при таком раскладе лучше уж не общаться тратить время. Все!!! Все что нужно ему написать если не можете ему грубее написать.
Вам нужно сделать это первой, иначе будет больнее к сожалению.

Гость
#20
Гость

Просто скажите ему, что не видите смысла в дальнейшем общении, при таком раскладе лучше уж не общаться тратить время. Все!!! Все что нужно ему написать если не можете ему грубее написать.
Вам нужно сделать это первой, иначе будет больнее к сожалению.

Поверьте, он бесполезен в вашей жизни, вас ждёт ещё куча приятных эмоций, вы заново переживёте прекрасные бабочки, а с ним уже такого не будет ))
Пусть этот опыт будет шагом к самопознанию и любви к себе! Желаю вам переболеть и все у вас сложится отлично!!! Не спешите, наслаждайтесь жизнью))) научитесь получать кайф от свободы, поменяйте формулировку - одинокая в свободная и любящая себя и все любимое что вас окружает)) Не надо делать из одиночества рутину и серость )) ведь время быстро летит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема