Гость
Статьи
Очень боюсь подлости …

Очень боюсь подлости от бывшего

Здравствуйте девочки! У меня такая проблема, несколько месяцев назад вышла из абьюзивных долгих отношений. 2 года вместе. Ничуть не страдаю и не жалею. Молодой человек много раз писал и хотел все вернуть, но я его прощала уже 5 раз, на 6 не смогла. Дело в том, что я скидывала ему свои фото интимного характера, и он мне тоже. Теперь я боюсь что как только у меня появится другой парень, он со злости может их слить или кому нибудь показать. Уже очень долго эти мысли не дают мне покоя. Я уже поняла, какую ошибку я совершила. Но фото чаще всего он заставлял скидывать, и обижался, если я не скидывала. Не знаю, что мне делать( #бывший

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скрины есть ? то что он заставлял? если что просто вперед в полицию и там ему нервы потреплют.

░ ▒👀▒░
#2

Ты уже все сделала, теперь расслабься и получай удовольствие.

Гость
#3

вапрос можно решить
надежно за деньги
бесплатно к ментам сходи.. поржут над тобой ага

Мрр ;)
#4

скинуть и его куда-то в отместку. Это все, что вы можете сделать.

Гость
#5

Уж если слать такие фотки то без лица.

Гость
#6

А что смешного? моя знакомая писала заявление и тот дебилоид, который слил ее фотки, потом выплачивал штраф. Все нормально, не волнуйся, если прошло несколько месяцев, вряд ли он об этом вспонит, ну а если сольет, тут несколько выходов:1 слить его фотки в ответ, 2 идти писать заявление, 3 ничего не делать, вот реально, буквально ничего, мне так один грозился, что сольет мои интим фотки, если не заплачу ему, хотя это были фотки в купальнике) я ему сказала: сливай, мне то что, я там красивая и ракурс походящий, он отстал)

Гость
#7

ну и если подумать, что такого в интим фотках? Кто их увидит? Знакомые? Ну и что? Сейчас *** забит полуголыми фотками: в купальнике, нижнем белье, обнаженка, всем пофиг

Гость
#8

Разве он грозился слить ваши фото куда-то? Если нет, то проблему вы себе сами придумали. Но в любом случае, даже если вдруг - это будет преступление, по которому его можно привлечь. Вряд ли он будет сам себя подставлять так.

Гость
#9

Предупредите его сразу, что если что то напишите заяву. Распространение личных фото без согласия это нарушение закона.

Гость
#10
Гость

Предупредите его сразу, что если что то напишите заяву. Распространение личных фото без согласия это нарушение закона.

Зачем же ему рассказывать, чего она боится? Идею подкидывать, что ли?

Ой, замолчи
#11

Послушайте, если бывший сольёт фотки, это не красит в первую очередь его - вы были в отношениях и в этом нет ничего такого
Думаю, вы молода и вряд ли там уж что-то из ряда вон выходящее
Максимум ваш нынешний набьёт морду бывшему

Гость
#12

С вами сейчас все хорошо? Тоже есть такой страх, расскажите как вы сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: