Гость
Статьи
Качели в отношениях

Качели в отношениях

Встречаюсь с парнем 1.5 года. Всё было хорошо, до момента,когда мне нужно было покинуть родной город,и уехать жить в другой. Он остался на месте,то есть - отношения на растоянии. Чувствую ,что уже не хочу продолжать с ним общение, откладываю его предложение посмотреть что-то онлайн на потом,вообще не до него,чувства пропали. Написала о разрыве отношений,ибо для меня он как хвостик стал,но в тот же день написала что люблю его,и не хочу что-бы он страдал от этого. Мы сошлись недавно,но у меня снова пропал интерес к нему. Сегодня осознала что все эти 1.5 года у меня были эмоциональные качели,и я понимаю что это не исправиться в ближайщее время. Вопрос такой: расставаться мне с ним,дабы не играться с его чувствами и себе больно не делать или оставить всё как есть? #отношения #качели

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Так и надо. Они это любят. Качели. Я устраиваю качели для двух моих мужчин

Гость
#2

Я сделала вам расклад. Вы знаете, у него тоже к вам качели есть, а вы этого не видите. Вы такими действиями подбиваете базу под то чтобы конкретно на него залипнуть, выпали Влюбленные на вас. И кстати двойка мечей, вы не хотите видеть правды. Успокойтесь, уходят обычно молча, а не бегают туда-сюда крича что у вас качели. Следующий ваш молодой человек будет совсем не такой, он вас маленько "построит", так что держитесь. Могу подробней посмотреть, пишите в телеграм @Mаdame_E

Роман
#3

Противоречивые чувства это нормально. Но лучше сделать так, чтобы тебе было лучше. Парень всегда найдёт девушку. Ему не принципиально. Но девушкам сложно найти идеального парня, поэтому думай о себе)

#4

Короче два созависимых человека,которым нравятся такие игры)))
Это конечно же не любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: