Гость
Статьи
Замуж в 45 за …

Замуж в 45 за иностранца

Выгляжу на 27 лет без уколов и пластики, была замужем, есть сын. Как вы думаете, есть ли преимущество в том,что я так молодо выгляжу или все равно (вы понимаете,как относятся к 45 летним женщинам) Замуж она собралась... #брак #красота
Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#190
Лэйси
Сообщение было удалено
с чего вы сделали вывод о невостребованности? Вот, видимо, у вас к 40 годам никаких скиллов не прибавилось? Логика не валялась?)
Гость
#191
Гость
Ну так освещение все равно не поменяли, плюс разрешение как у древней мыльницы в 0,3 мегапикселя и основных маркеров возраста (кроме морщин на шее) тупо не видно - они либо замазаны блуром, либо закрыты )
а где на автора посмотреть можно?
Гость
#192
Лэйси
Сообщение было удалено
мартини в 45?
Гость
#195
Гость
Чему там завидовать, 3000 евро в год платить за возможность пользоваться газом
какие 3000? Это раньше так было. Сейчас все 15000-30000, а подогрев бассейнов 100 тыс евро в год.
Гость
#200
Зачем замуж за иностранца, там реально неликвидные мужчины ищут жен из России. Пойдите на наш сз, очень много приличных мужчин, если хорошо выглядете тогда, можете привлечь обеспеченного мужчину.
Гость
#201
Мои подруги тоже красивые женщины, но они не выглядят на 27 в 45. Просто красивые и ухоженные женщины. В первые такое слышу и главное в жизни не видела женщин 40, которые выглядят на 30.
Злобный Буратино
#202
Выглядите хорошо, но не 27. С учëтом что выставили лучшие фотографии подобранные с низким разрешением и сами признались фотографии прошлых лет не этого года, то картина более менее ясна. Стройная, симпатичная 35-летняя женщина на фото. Если прямо сейчас сфографируетесь, вероятно ещë не много старше. Прекращайте себе льстить про 27.
Злобный Буратино
#203
https://www.mamba.ru/ru/profile/1755537710

Вот так выглядят в 27, вас рядом и еë поставить?
Гость
#204
Злобный Буратино
Выглядите хорошо, но не 27. С учëтом что выставили лучшие фотографии подобранные с низким разрешением и сами признались фотографии прошлых лет не этого года, то картина более менее ясна. Стройная, симпатичная 35-летняя женщина на фото. Если прямо сейчас сфографируетесь, вероятно ещë не много старше. Прекращайте себе льстить про 27.
написала столько и все удалила
Гость
#205
Старая облезлая целлюлитная 27летняя ***... Иностранные принцы стоят в очереди.
Амалия
#206
Значит вам повезло с генами. Мне, чтобы скинуть хотя бы 5 лет приходится трудиться. Отказалась от многих продуктов питания, поменяла полностью свой уход за кожей. Пью витамины, коллаген с гиалуронкой (беру эваларовские, а коллаген пью в морском суперкомплексе), чтобы изнутри помочь коже. Массаж, спа, даже уже об уколах задумалась. Много времени на это все уходит. Так что я действительно в какой-то мере вам завидую.
Гость
#207
Я иностранец,монгол.У меня своя юрта и табун лошадей.Пойдешь за меня?
Гость
#208
Зарин
В 45 только неликвид! Такова жизнь!
Ты неликвид
Гость
#209
Гость
Со своим будущим мужем-англичанином мы познакомились, когда нам было по 43. Через полтора года, в наши 45 мы поженились. Мужем очень довольна. Люблю его и не нарадуюсь. Красавицей себя не считаю.
Но в своё время ещё на заре наших отношений я ему сказала, что и в России моя жизнь была удобна и прекрасна. Он это видел. У меня есть всё, кроме любимого мужчины. Но если ради него я оставляю Родину, родню, друзей, работу, карьеру и перспективы, привычный образ жизни, мою движимость и недвижимость, менталитет, сомостоятельность и независимость, возможность разговаривать на родном языке, то мужчина должен быть просто идеален, чтобы суметь заменить мне весь оставленный ради него мир... К счастью мой муж именно такой.
Если у Вашего мужа есть знакомый одинокий мужчина, готовый встретить старость не в одиночестве- напишите.
Мне 47.
Форум: Семья
Всего: 93 721 тема
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем