Гость
Статьи
Считаю, что любая …

Считаю, что любая женщина в России на вес золота.

Я мужчина. И вижу, что женщины родившиеся в России вытянул счастливый билет по жизни. Женщиной достаточно просто родиться и не заразиться мужененавистничеством. Если женщина хорошо относится к мужчинам её на руках носят. Хоть дети у неё, хоть что. Но некоторый процент женщин даже в таком пустяке умудряются накосячить🤦‍♂️ становятся агрессивными, несчастными. Вот как так?)

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Какого золота?) Золота дураков?)

#2

А мужик тогда на вес серебра.

Гость
#3

Не может на вес золото быть то, чего много. Женщины были бы на вес золота, если их было раз в 10 меньше мужчин. Но женщин миллионы, миллиарды, а поэтому их ценность низкая, собственно как и ценность мужчин. Ценится только то, чего мало, например, очень красивые женщины. Их единицы, и они на вес золота.

Гость
#4
Обеспечун всея вуман ру

Какого золота?) Золота дураков?)

Ну согласитесь, что у любой женщины есть много поклонников. 1-2 из них очень даже классные. Женщине делать ничего по жизни не надо, ответила взаимностью классному парню и жизгь удалась, хоть и родилась в ауле. А теперь представьте жизненный путь мужчины из далекой сибирской деревни...

Гость
#6
Ангелина Кулеш

А мужик тогда на вес серебра.

Мужчина в России вообще не ценится. От слова совсем. И денщины и государство воспринимают его как человека функцию. Не мне вам объяснять на сколько ценится в России жизнь мужчин

Гость
#7
Гость

Ну согласитесь, что у любой женщины есть много поклонников. 1-2 из них очень даже классные. Женщине делать ничего по жизни не надо, ответила взаимностью классному парню и жизгь удалась, хоть и родилась в ауле. А теперь представьте жизненный путь мужчины из далекой сибирской деревни...

Ответь взаимностью дочке директора завода, в чем проблема? Или характер агрессивный? А может заразился женоненавистничеством?

#8

Ахахахахаха ну ты меня конечно насмешнил))))0) Я в России как из дома ни выйду, сама и шагу не могу ступить, сразу на руки прям берут и несут, ага))

Обеспечун всея вуман ру
#9
Гость

Ну согласитесь, что у любой женщины есть много поклонников. 1-2 из них очень даже классные. Женщине делать ничего по жизни не надо, ответила взаимностью классному парню и жизгь удалась, хоть и родилась в ауле. А теперь представьте жизненный путь мужчины из далекой сибирской деревни...

У меня почти все знакомые женщины в разводе без мужиков сидят. Не вижу, чтоб их ценили.

Гость
#10

Кто-то вчера неплохо набухался )

Гость
#11
Гость

Мужчина в России вообще не ценится. От слова совсем. И денщины и государство воспринимают его как человека функцию. Не мне вам объяснять на сколько ценится в России жизнь мужчин

Это тебе радио Ватикана рассказало? Слушай, слушай. И горшок на голову надень.

Гость
#12
Гость

Мужчина в России вообще не ценится. От слова совсем. И денщины и государство воспринимают его как человека функцию. Не мне вам объяснять на сколько ценится в России жизнь мужчин

Вы просто не тех женщин выбирали, это проблема выбора. Наверняка на вас с придыханием смотрела какая-нибудь серая мышка, которую вы дразнили и в расчет не брали, а теперь у вас хабалка-жена, которая с вами не считается. Все это выбор. Неправильный выбор.

Гость
#13
Гость

Мужчина в России вообще не ценится. От слова совсем. И денщины и государство воспринимают его как человека функцию. Не мне вам объяснять на сколько ценится в России жизнь мужчин

А серая мышка ценила бы вас на вес золота. Жаль упустили свой шанс.

Гость
#14

не надо завидовать. нарасти сиське и найди себе мужика хорошего.

Гость
#15
Ангелина Кулеш

А мужик тогда на вес серебра.

лома середба - максимум.

Гость
#16
Гость

Ну согласитесь, что у любой женщины есть много поклонников. 1-2 из них очень даже классные. Женщине делать ничего по жизни не надо, ответила взаимностью классному парню и жизгь удалась, хоть и родилась в ауле. А теперь представьте жизненный путь мужчины из далекой сибирской деревни...

а в чем сложность? заработал хорошо - и тебя хотят все, даже мужики.

Гость
#17

Согласен, но женщин без психических расстройств и серьезных психологических проьлем очень мало. Нарциссизм, психопатия и шизофрения, шизоаффективные расстройства в основном после 25 если не за мужем и гетеро.

Гость
#18

В случае с ядерным оружием побеждает прежде всего страх. Это мгновенная и очень сильная эмоция. Ну а разум действует уже с задержкой, а у некоторых разум вообще в отключке. Поэтому очень опасно, когда политиками ядерных держав становятся слабоумные, или "смелые" наркоманы, которые говорят - не стоит бояться ядерных войн.

Гость
#19

Я десять лет без секса,хотя внешность нормальная.Мужики шарахаются.

Гость
#20
Гость

Согласен, но женщин без психических расстройств и серьезных психологических проьлем очень мало. Нарциссизм, психопатия и шизофрения, шизоаффективные расстройства в основном после 25 если не за мужем и гетеро.

Просто вменяемых и реально образованных(а не просто с корочками) очень мало.

Stan
#21

Нет, и на самом деле им сложнее, чем мужчинам. Не хочется брать уклон в политику, но сейчас женщинам станет ещё труднее, чем раньше.

Гость
#22
Обеспечун всея вуман ру

У меня почти все знакомые женщины в разводе без мужиков сидят. Не вижу, чтоб их ценили.

В большинстве случаев разводится женщина и изменяет женщина.

Гость
#23

Отрезвляет только ядерная ракета под носом!, а слова, так и остаются словами, "розовые очки"

Гость
#24

Да самые лучшие и красивые женщины это в Росси, но женщиной надо стать и быть,а это не многим дано. Пушкин, Есенин, просто такигении бы не восторгались. Вы классные мои чмоки вам!

Гость
#25
Гость

Не может на вес золото быть то, чего много. Женщины были бы на вес золота, если их было раз в 10 меньше мужчин. Но женщин миллионы, миллиарды, а поэтому их ценность низкая, собственно как и ценность мужчин. Ценится только то, чего мало, например, очень красивые женщины. Их единицы, и они на вес золота.

Вот, именно!! Никакой существенной ценности женщины не представляют, ни в России, ни где-либо еще!!... Автор, похоже, хорошо "отметил" праздник, и сегодня у него голова сильно "болит"...

Гость
#26
Гость

В большинстве случаев разводится женщина и изменяет женщина.

В США в 70 процентах случаев именно жена подает на развод, образованные еще чаще. Женщина никогда не сталкивается с проблемамм в поиске партнерв отсюда привычка мужиков перебирать как платья, и нет оценки адекватной собственной, условно говоря бабник ей навешает для еженедельного перепиха, а она решит что муж не ценит или еще что-то ну и потом выпадает из пула кандидаток для создания семьи. Это как акции на лоях продавать.

Гость
#27
Гость

Согласен, но женщин без психических расстройств и серьезных психологических проьлем очень мало. Нарциссизм, психопатия и шизофрения, шизоаффективные расстройства в основном после 25 если не за мужем и гетеро.

Не истери

Гость
#28
Гость

Вот, именно!! Никакой существенной ценности женщины не представляют, ни в России, ни где-либо еще!!... Автор, похоже, хорошо "отметил" праздник, и сегодня у него голова сильно "болит"...

В ЕС, Англии и США женщины ценны т.к. воспитаны, образованы, самодостаточны ухаживают за собой, спортом занимаются, сами знакомятся, а у нас королевны с ЧСВ раздутым.

Эксперт
#29

хорошая шутка автор) Женщиной в России родиться ...как повезет с мужиком, может попадется норм, а может и такое, что лучше быть одной. Второе конечно чаще) А именно хороших мужиков 1 на 1000000...вот и приходиться бедным русским женщинам жить с чем уж есть. Конечно есть исключения, но мало.

Гость
#30
Гость

В США в 70 процентах случаев именно жена подает на развод, образованные еще чаще. Женщина никогда не сталкивается с проблемамм в поиске партнерв отсюда привычка мужиков перебирать как платья, и нет оценки адекватной собственной, условно говоря бабник ей навешает для еженедельного перепиха, а она решит что муж не ценит или еще что-то ну и потом выпадает из пула кандидаток для создания семьи. Это как акции на лоях продавать.

А был бы по характеру по-проще, не пропустил бы свою серую мышку.

Гость
#31

На вес золота женщина если имеет образование, карьеру, таланты, увлечения )

У нас в основном все бездарные, без карьеры, без талантов, все нищие )
И ходят от мужика к мужику с протянутой рукой, ищут кто возьмет на содержание эту собаку бездомную )

Есть еще красивые ) Но было бы честнее, если бы они просто работали индивидуалами, а не прикрывались отношениями ради копеечки ) Поэтому в России большинство женщин является обслуживающим персоналом мужских писек )

Гость
#32
Гость

В США в 70 процентах случаев именно жена подает на развод, образованные еще чаще. Женщина никогда не сталкивается с проблемамм в поиске партнерв отсюда привычка мужиков перебирать как платья, и нет оценки адекватной собственной, условно говоря бабник ей навешает для еженедельного перепиха, а она решит что муж не ценит или еще что-то ну и потом выпадает из пула кандидаток для создания семьи. Это как акции на лоях продавать.

То, что женщины чаще подают на развод - это всего лишь "технический" момент, который ничего существенного не означает: просто мужьям "влом" проявлять подобную активность (писать заявления и пр.) На самом деле, мужья сами, как правило, не против развода: вообще очень редко бывает такое, чтоб муж упрашивал жену не разводиться...

Гость
#33
Гость

На вес золота женщина если имеет образование, карьеру, таланты, увлечения )

У нас в основном все бездарные, без карьеры, без талантов, все нищие )
И ходят от мужика к мужику с протянутой рукой, ищут кто возьмет на содержание эту собаку бездомную )

Есть еще красивые ) Но было бы честнее, если бы они просто работали индивидуалами, а не прикрывались отношениями ради копеечки ) Поэтому в России большинство женщин является обслуживающим персоналом мужских писек )

Просто у многих мужчин с характером проблема и агрессия на лицо, не проработанные ошибки молодости, где вы выбирали для создания семьи не тех, вот теперь у разбитого корыта и бесятся. Жаль так. Ещё и все в одну кучу смешано, где то трава зеленее, но там и садовники лучше.

Гость
#34
Эксперт

хорошая шутка автор) Женщиной в России родиться ...как повезет с мужиком, может попадется норм, а может и такое, что лучше быть одной. Второе конечно чаще) А именно хороших мужиков 1 на 1000000...вот и приходиться бедным русским женщинам жить с чем уж есть. Конечно есть исключения, но мало.

А хороших женщин в России еще меньше, чем мужчин!! Так что, мужчинам, действительно, можно посочувствовать... Недаром, в мире такой бурный рост числа ***...

гость
#35

автор, что толком сказать хотел?

Гость
#36
Гость

Ответь взаимностью дочке директора завода, в чем проблема? Или характер агрессивный? А может заразился женоненавистничеством?

Ключевое слово "взаимностью"

#37

А я на вес бриллианта.

Гость
#38
Обеспечун всея вуман ру

У меня почти все знакомые женщины в разводе без мужиков сидят. Не вижу, чтоб их ценили.

Потому что дуры, берут березу и хотят сделать кипарис. Тут либо она его выгоняет (не оправдал возложенных ожиданий) либо он сбегает (запилила). И теперь ответь сколько миллионов в России одиноких мужчин, которым вообще ничего не светит. Один из них я впрочем

Гость
#39
Обеспечун всея вуман ру

Какого золота?) Золота дураков?)

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5730533/

Гость
#40
Гость

Вы просто не тех женщин выбирали, это проблема выбора. Наверняка на вас с придыханием смотрела какая-нибудь серая мышка, которую вы дразнили и в расчет не брали, а теперь у вас хабалка-жена, которая с вами не считается. Все это выбор. Неправильный выбор.

Нет жены, и отношений не было

Гость
#41
Эксперт

хорошая шутка автор) Женщиной в России родиться ...как повезет с мужиком, может попадется норм, а может и такое, что лучше быть одной. Второе конечно чаще) А именно хороших мужиков 1 на 1000000...вот и приходиться бедным русским женщинам жить с чем уж есть. Конечно есть исключения, но мало.

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5730533/

Гость
#42
По пи здим

Да самые лучшие и красивые женщины это в Росси, но женщиной надо стать и быть,а это не многим дано. Пушкин, Есенин, просто такигении бы не восторгались. Вы классные мои чмоки вам!

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5730533/

Гость
#43
Гость

Ключевое слово "взаимностью"

Если ты не агрессивен и адекватно себя оцениваешь тебе не составит труда найти тихую и кроткую. А если нет, то смотри сообщения выше.

Гость
#44
Гость

Просто у многих мужчин с характером проблема и агрессия на лицо, не проработанные ошибки молодости, где вы выбирали для создания семьи не тех, вот теперь у разбитого корыта и бесятся. Жаль так. Ещё и все в одну кучу смешано, где то трава зеленее, но там и садовники лучше.

Какие ошибки? ) Мужчины в течении жизни не останавливаются на одной )
Каждый мужик идет дальше )

Гость
#45
Stan

Нет, и на самом деле им сложнее, чем мужчинам. Не хочется брать уклон в политику, но сейчас женщинам станет ещё труднее, чем раньше.

Чем. Ща мужчине на работу устроиться сложнее чем женщине на 5 месяце беременности. Не буду о политике

Гость
#46
Гость

В большинстве случаев разводится женщина и изменяет женщина.

100%

Гость
#47
Гость

В США в 70 процентах случаев именно жена подает на развод, образованные еще чаще. Женщина никогда не сталкивается с проблемамм в поиске партнерв отсюда привычка мужиков перебирать как платья, и нет оценки адекватной собственной, условно говоря бабник ей навешает для еженедельного перепиха, а она решит что муж не ценит или еще что-то ну и потом выпадает из пула кандидаток для создания семьи. Это как акции на лоях продавать.

Как с языка снял. Это мужчина лержится до последнего

Гость
#48
Гость

В большинстве случаев разводится женщина и изменяет женщина.

Женщина разводится, когда уже мужик другую давно юзает )

Гость
#49
Гость

На вес золота женщина если имеет образование, карьеру, таланты, увлечения )

У нас в основном все бездарные, без карьеры, без талантов, все нищие )
И ходят от мужика к мужику с протянутой рукой, ищут кто возьмет на содержание эту собаку бездомную )

Есть еще красивые ) Но было бы честнее, если бы они просто работали индивидуалами, а не прикрывались отношениями ради копеечки ) Поэтому в России большинство женщин является обслуживающим персоналом мужских писек )

А вы обслуживающий персонал и пушечное мясо еврейского олигархата.

Теперь я Polina007
#50

Вы правы, автор.Родиться в России жкнщиной , жить в России среди российских мужчин- это счастье. Этого не поймут женщины, которые долго не жили заграницей. Для них Россия - как для рыбки океан. И холодный он, порой, и грязный , и акулы , " и все мужики-сволочи")). И некторые глупые рыбки думают:" Да пошел он. Пойду ка я жить в джунгли! Там пальмы , кокосы и бананы". Жаль таких глупых рыбок (.... А вообще. Справиться с русским мужчиной легко. Правил тут немного. Не выноси по пустякам мозг. Дружи с его мамой. Не воюй с его друзьями ( русский мужчина без друзей как без воздуха!). И регулярно делай хотя бы минет. Что тут трудного?!