Гость
Статьи
Девочкам в нашей …

Девочкам в нашей стране живётся тяжёлее

Не хочу рожать девочку, потому что женщинам сложнее живётся в России. Дело в том, что я заметила, что в России да и не только, девочка, женщина это чисто расходный материал, обслуга, лошадь, ей никогда не простят ничего тяжёлого, женщин у нас всегда больше было, есть и будет в России, потому что постоянно мы то защищаемся от кого - то, то ещё что - то, крч мужики у нас умирают на войнах и тд, поэтому они всегда как бы на вес золота, их жалеют, лелеют,. Сколько мужиков оставляют семьи, уходят, бросают, изменяют и их никто не осуждает, но если вдруг женщина посмеет то все, её заклюют все и мужчины и женщины. Если мужик не пьёт, работает, хоть что - то имеет и более менее норм внешность, то один он никогда не останется в силу того, что количественно мужчин меньше. Если рождается мальчик, как было допустим после войны в 40х, то все были счастливы, любили его, все прощали, а девочка, ну что девочка, её цель лишь замуж выйти, она лишний рот.
Женщины у нас герои многие, работают, все на себе тянут, детей воспитывают и тд, а мужчины, прекрасно понимая, что их меньше выбирают, выкаблучиваются,ставят свои условия. Поэтому не хочу дочку, мне кажется девочкам сложнее живётся намного, если только ты красивая, то пока ты красивая есть шансы выйти удачно замуж, но опять же, как только красота уйдёт, ты станешь не нужна мужикам. Моя мечта, это чтобы было очень много мужчин, чтобы они думали, как нас завоевать, как нам сделать лучше, а то мужик посуду помоет и уже герой. Но чувствую такого времени никогда не будет, постоянно какие - то войны, дележки, куча парней погибает, а женщин меньше не рождается, наоборот вижу, что в окружении у всех девочки.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот не хочу рожать мальчика, потому что мдшник вырастит. Я если рожу то только девочку, на мальчика я не согласна.

Гость
#2

Рожать нужно только девочку, не говорите глупости, а сложнее живется нам женщинам, из-за того что мы живем в патриархальной стране, нужно бороться за права женщин и проталкивать феминизм в массы, тогда и женщинам будет жить безопаснее.
А вы какая-то мизогинка извините, против самой себя же и идете

Гость
#3

А я сына не хотела, вдруг война и ему придётся идти тьфу тьфу. Но родился сын. Есть дочь. Она очень красивая с рождения это не только моё мнение на нее все засматривались прохожие, когда была поменьше, в садике много ухажёров. Походу к подростковому возрасту придется мне ружье покупать, чтоб женихов ее отпугивать. А вы говорите мужиков не хваьает.

Гость
#4

Во многом согласна с Вами. Тоже хотела всегда сына. А в итоге две дочери. Может хоть одна замуж выйдет...

Гость
#5
Гость

А я сына не хотела, вдруг война и ему придётся идти тьфу тьфу. Но родился сын. Есть дочь. Она очень красивая с рождения это не только моё мнение на нее все засматривались прохожие, когда была поменьше, в садике много ухажёров. Походу к подростковому возрасту придется мне ружье покупать, чтоб женихов ее отпугивать. А вы говорите мужиков не хваьает.

В России мало быть красивой(. К слову, обе мои дочери тоже очень красивые. Но это не гарантирует удачное замужество и вообще счастливую жизнь..

#6

Наймите для делания вбросов тех,кто вырос в русском мире,они хоть будут не так палиться))) вы тупыми были, тупыми и останетесь. Для народа прошедшего войну и 90-е нет страха, чем скорее вы это поймёте и разбуплитесь,тем дешевле это будет для вас. Передай там по инстанции, осёл.

Гость
#7

Мой муж иногда чувствует вину. Он скрывает от меня одинокую армянскую девушку. У них растет девочка. Я не критикую, а, наоборот, показываю видом, что я на них не злюсь. Не хочу, чтобы еще одна девочка была обесчещенна. Живу по принципу - всем всего хватит и мне тоже хватит.

Старый пердун
#8

Я не смог проситать дальше третьей строки. Следующую тему делай КОРОТКОЙ. ДУРЫНДА

Гость
#9
Гость

А я сына не хотела, вдруг война и ему придётся идти тьфу тьфу. Но родился сын. Есть дочь. Она очень красивая с рождения это не только моё мнение на нее все засматривались прохожие, когда была поменьше, в садике много ухажёров. Походу к подростковому возрасту придется мне ружье покупать, чтоб женихов ее отпугивать. А вы говорите мужиков не хваьает.

Ну это ваша дочь, а если моя родится не такой красивой, получается все внимание будет вашей дочке, а моя будет жить в одиночестве

Гость
#10
Гость

Во многом согласна с Вами. Тоже хотела всегда сына. А в итоге две дочери. Может хоть одна замуж выйдет...

Да, я вот замечаю, что очень у многих рожаются девочки одни, как будто мальчику сложнее родится что - ли, хоть и говорят мол по статистике мальчиков рождается больше, но я честно не верю в эту статистику, ну не могут же они все погибнуть сразу к 25 годам, а их меньше становится уже к 35 в нашей стране, мне кажется мальчика зачать все таки сложнее

Гость
#11
Гость

Мой муж иногда чувствует вину. Он скрывает от меня одинокую армянскую девушку. У них растет девочка. Я не критикую, а, наоборот, показываю видом, что я на них не злюсь. Не хочу, чтобы еще одна девочка была обесчещенна. Живу по принципу - всем всего хватит и мне тоже хватит.

Печально это все конечно, ведь почему многие женщины идут в любовницы, а элементарно, потому что на всех мужчин не хватает ((Это печально очень

Гость
#12
Гость

Мой муж иногда чувствует вину. Он скрывает от меня одинокую армянскую девушку. У них растет девочка. Я не критикую, а, наоборот, показываю видом, что я на них не злюсь. Не хочу, чтобы еще одна девочка была обесчещенна. Живу по принципу - всем всего хватит и мне тоже хватит.

А как понять скрывает, они спят что - ли?

Старый пердун
#13
Гость

Я наоборот не хочу рожать мальчика, потому что мдшник вырастит. Я если рожу то только девочку, на мальчика я не согласна.

Если родишь мальчика, то убьешь? Люциферша!

Старый пердун
#14
Гость

Рожать нужно только девочку, не говорите глупости, а сложнее живется нам женщинам, из-за того что мы живем в патриархальной стране, нужно бороться за права женщин и проталкивать феминизм в массы, тогда и женщинам будет жить безопаснее.
А вы какая-то мизогинка извините, против самой себя же и идете

Каких прав у тебя не хватает, растяпа?

Гость
#15
Гость

В России мало быть красивой(. К слову, обе мои дочери тоже очень красивые. Но это не гарантирует удачное замужество и вообще счастливую жизнь..

Их надо замуж выдавать за арабов или турков.

Гость
#16
Гость

Я наоборот не хочу рожать мальчика, потому что мдшник вырастит. Я если рожу то только девочку, на мальчика я не согласна.

Зависит от того как воспитаешь и какая компания будет друзей или подруг

Гость
#17
Гость

Их надо замуж выдавать за арабов или турков.

У арабов и турков что своих нет что ли женщин

Игорь
#18

Установи. ***. Тиндер.
Моментально мужика найдешь.
Я ***, тут мужики наже на форумах пишут, что бабу ищут.
Бабам в личку в соц. сетях заваливают, даже если вообще аватарки нету.
У меня маме под 60, фотки настоящие в одноклассниках разместила, ей всю личку засрали. Нормальные обеспеченные мужики пишут, много иностранцев. По многу лет с ними переписываются. Эти олени на все готовы, чтобы с ней встретиться, билет купить, денег отправить сами предлагают.
Зайди в любую группу знакомств, любая девка собирает в 5-10 раз больше лайков, откликов, комментарией, чем молодые красивые обеспеченные мужчины.

Автор, поздравляю, то время о котором вы пишете уже наступило. Молодых женщин меньше, чем желающих мужчин. Загляните в другие темы на форме, посмотрите, где там страдалицы?

Антон
#20

Gm G Gm
С рожденья нам на уши вешают лапшу
G7 Cm
Ты не пошел на керлинг, на бокс и на ушу
C G Gm
Теперь ты дохлый дрищ и чресла не упруги
Cm G Gm
Ведь женщины с пеленок готовят тебя в слуги х 2 раза

Не лазь и не дерись, заткнись, не матюкайся
Забудь самца инстинкты и тупо подчиняйся
Но стоит ли так жить - товарищ, брат и друг?
А я вас призываю сломать им всем каблук х 2 раза

Коль нашим воспитанием не занялись отцы
Вставай пока не поздно! Очнитесь же самцы!
Придут к нам супостаты, у них высокий ранг
Набьют тебе *** и оторвут твой шланг х 2 раза

Забудь про онанизм, забудь про мастурбацию,
Мы можем проебать Руси цивилизацию
Потомки проклянут, что мы остались слабы
Нас просто под каблук, как скот загнали бабы х 2 раза

Поймите мужики, настало время бунта
Доколе нам терпеть жестоких самок хунту?
Вставайте мужики нам нечего терять!
И все что остается - умереть или восстать!

Гость
#21
Гость

Рожать нужно только девочку, не говорите глупости, а сложнее живется нам женщинам, из-за того что мы живем в патриархальной стране, нужно бороться за права женщин и проталкивать феминизм в массы, тогда и женщинам будет жить безопаснее.
А вы какая-то мизогинка извините, против самой себя же и идете

ну да ну да, посмотри ролик "Социальный эксперимент, феминистки на острове". Вы сами *** не можете без мужчин

Гость
#22

Мигрируйте

#23

Дык рожай в Багдаде, Афгане, Китае, кто не даёт?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: