Гость
Статьи
Женщинам нравится …

Женщинам нравится унижать мужчин?

Когда они рассказывают что вышли замуж за того кто ее до того 2 часа ждал на морозе, так как она опаздывала на встречу.
Или когда она сознательно его игнорировала, отказывала с ним встречаться, …

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лентяй Диванушко
#110
Гость

Моя бриллиантовая, не для тебя расцвела.

ясно принцеждалка

Кант
#111
Гость

Моя бриллиантовая, не для тебя расцвела.

Зеленкой чтоль измазала? Вагинальная травма на производстве? А что производила? Фрикции?

Гость
#112
Кант

Зеленкой чтоль измазала? Вагинальная травма на производстве? А что производила? Фрикции?

Мозги совсем атрофировались от сперматоксикоза?

Гость
#113
Гость

Пока ты будешь сочинять нудные и тупые темы и фыркать, твоя девушка уже давно будет сидеть в машине у более солидного самца!

А тебе в старость куча котов)) а одиночества *** боится как огня.

лучше одному чем с девушкой в глазах которой ты настолько противная мерзкая тварь что нужен только если есть финансовая выгода и зарабатываешь больше чем она, либо не нужен
или нужен только если как клоун перед ней пресмыкаешься и односторонне завоевываешь

Гость
#114
Гость

С мужской точки зрения это унижение пустая трата времени . Для бабы ой он такой романтик , он точно меня любит отморозив ноги остался меня ждать . Мужики живут мозгами, а бабы эмоциями мозг у них отключен ну это касается отношений , а то сейчас начнут меня обвинять в сексизме . Это касается нормальных девушек , а не тех которые насмотрели сказок по телевизору и ждут принцев на звездомобилях .

Точно также и ему надо увидеть что женщина делает ответные шаги или просто тешит свое эго как он за ней бегает

Гость
#115

Есть чем гордиться искренне,
Мы – идеи не предали!

Мы в перестройках выстояли!
Значит, ты, друг — не стар ещё!

Забудь про болячки разные!
С праздником вас, товарищи!

Гость
#116
Гость

В общем, короче, автор, прокомментирую твои два примера из темы. Нет, мне бы не хотелось, чтобы парень на морозе два часа ждал меня с букетом цветов. Нет, я не стану динамить парня, который мне нравится. Хотя иной раз имеет смысл сказать, что ты занята в понедельник и свободна только во вторник, потому что это подогревает интерес, заставляет думать о человеке, скучать по нему. В конце концов, я не могу быть всегда свободна. У меня же тоже есть своя жизнь, работа, дела, которые надо сделать. Было бы странно, если бы я целыми днями вообще ничего не делала и приезжала к нему по первому зову. Разве ему было бы интересно общаться с таким биомусором, который ничего не добился в жизни и ничем не интересуется?
А так вообще не очень понимаю, о каких унижениях ты говоришь. Я сначала подумала про сексуальные унижения мужчин. Такое я люблю. Но таких женщин мало. Большинству нравится ванильный секс или мужское доминирование

Речь о том что если он предложил встретиться а она не смогла - дальше очередь встретиться предлагать переходит к ней
Какое еще унижение сексуальное?

Гость
#117
Гость

Совершенно верно, нищука на помойку. Импотента туда же.

То есть он бездушный клиент нужен только пока выгоден

Гость
#118
Гость

Речь о том что если он предложил встретиться а она не смогла - дальше очередь встретиться предлагать переходит к ней
Какое еще унижение сексуальное?

Вот и жди.

Гость
#119
Гость

А замуж по расчету к деньгам кто из вас выходил? Получается если вы догоните мужа в доходах и жить с ним станет финансово не так выгодно как раньше, то он превратится в отработанный и больше ненужный материал? И только теперь поймет что это время его просто использовали как бездушную вещь

А я то думаю чья это тема?:))
Привет, Недобаффет:)

Гость
#120
Титички

Это же печально, что член (который в среднем 13-17см) управляет целым человеком. Как можно было довести до такого??

Это природа так устроила:)
Иначе ленивые мужики вообще не вставали бы с дивана и человеческий род бы вымер:)

Мелания
#121
Гость

С ПРАЗДНИКОМ СВОБОДЫ ОТ КАПИТАЛИЗМА, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

С ПРАЗДНИКОМ ВОЗРОЖДЕНИЯ СОЦИАЛИЗМА И РАВНОПРАВИЯ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

Ура!)

Мелания
#122
Гость

Речь о том что если он предложил встретиться а она не смогла - дальше очередь встретиться предлагать переходит к ней
Какое еще унижение сексуальное?

пинг-понг😂

Крупная самка
#123

Нет. На самом деле это компенсация за половую роль. Мужчина овладевает женщиной , она отдается ему, он берет ее...а потом он говорит об этом так : я ее отымел , или : я ее натянул!
понимаете , что смысл женской роли в подчинении? И женщине хочется это компенсировать, заставив мужчину тоже подчиняться в чем- нибудь. Поэтому , Пускай он подождет ее полчаса . Пускай оплатит за двоих . Пускай будет галантным и угождает . Пускай развлекает шутками .
Мужчины, поймите ,это связано с женской ролью.
Вот вам , мужчинам , ваша половая роль нравятся сразу, ее не требуется "принимать " , свыкаться с ней . Вы часто встречали мужмин, которые не могут принять свою мужественность? Свою роль активную роль в сексе? То-то и оно, а женщин таких много.
поэтому вам так сложно понять женщин. Женская роль отягощена неприятными смыслами , отягощена возможностью беременности и вероятностью насилия со стороны мужчины.
Всякий раз, когда вам захочется осудить женщин , вспоминайте, какова женская роль , как она незавидна и неприятна. Тогда вы станете великодушными

оо
#124

если мужик не интересен, то хоть забегайся - придет богатій красивій и баба сама на шею повесится. ему, не тебе

Гость
#125
Гость

А я то думаю чья это тема?:))
Привет, Недобаффет:)

Ну привет. Что хочешь сказать мне?

Гость
#126
Гость

Это природа так устроила:)
Иначе ленивые мужики вообще не вставали бы с дивана и человеческий род бы вымер:)

Поэтому у тебя принцип что либо он платит за все от и до и зарабатывает больше чем ты, либо не нужен?

Гость
#127
Крупная самка

Нет. На самом деле это компенсация за половую роль. Мужчина овладевает женщиной , она отдается ему, он берет ее...а потом он говорит об этом так : я ее отымел , или : я ее натянул!
понимаете , что смысл женской роли в подчинении? И женщине хочется это компенсировать, заставив мужчину тоже подчиняться в чем- нибудь. Поэтому , Пускай он подождет ее полчаса . Пускай оплатит за двоих . Пускай будет галантным и угождает . Пускай развлекает шутками .
Мужчины, поймите ,это связано с женской ролью.
Вот вам , мужчинам , ваша половая роль нравятся сразу, ее не требуется "принимать " , свыкаться с ней . Вы часто встречали мужмин, которые не могут принять свою мужественность? Свою роль активную роль в сексе? То-то и оно, а женщин таких много.
поэтому вам так сложно понять женщин. Женская роль отягощена неприятными смыслами , отягощена возможностью беременности и вероятностью насилия со стороны мужчины.
Всякий раз, когда вам захочется осудить женщин , вспоминайте, какова женская роль , как она незавидна и неприятна. Тогда вы станете великодушными

То есть мужчина вам нужен для того чтобы было на ком самоутвердиться? Воспринимая его как клоуна и собачку.

Гость
#128
Крупная самка

Нет. На самом деле это компенсация за половую роль. Мужчина овладевает женщиной , она отдается ему, он берет ее...а потом он говорит об этом так : я ее отымел , или : я ее натянул!
понимаете , что смысл женской роли в подчинении? И женщине хочется это компенсировать, заставив мужчину тоже подчиняться в чем- нибудь. Поэтому , Пускай он подождет ее полчаса . Пускай оплатит за двоих . Пускай будет галантным и угождает . Пускай развлекает шутками .
Мужчины, поймите ,это связано с женской ролью.
Вот вам , мужчинам , ваша половая роль нравятся сразу, ее не требуется "принимать " , свыкаться с ней . Вы часто встречали мужмин, которые не могут принять свою мужественность? Свою роль активную роль в сексе? То-то и оно, а женщин таких много.
поэтому вам так сложно понять женщин. Женская роль отягощена неприятными смыслами , отягощена возможностью беременности и вероятностью насилия со стороны мужчины.
Всякий раз, когда вам захочется осудить женщин , вспоминайте, какова женская роль , как она незавидна и неприятна. Тогда вы станете великодушными

А если женщина не ощущает подчинения в сексе? Или ей нравится подчиняться?
А для вас я так понимаю семейная жизнь с мужем состоит в том что он подчиняет вас ночью, а вы издеваетесь над ним днем?

Гость
#129
Гость

Поэтому у тебя принцип что либо он платит за все от и до и зарабатывает больше чем ты, либо не нужен?

Именно так:)

Гость
#130
Гость

А если женщина не ощущает подчинения в сексе? Или ей нравится подчиняться?
А для вас я так понимаю семейная жизнь с мужем состоит в том что он подчиняет вас ночью, а вы издеваетесь над ним днем?

Мужчины любят, когда над женщины ними издеваются:)
Если женщина хорошо относится к мужчине, добрая и понимающая, ничего не просит, сразу дает секс, мужчина считает её легкодоступной шл-юxoй.
А если мужчине приходится побегать за женщиной, ухаживать, приглашать в рестораны, дарить подарки, тратить деньги, силы и время, то в такую женщину мужчина влюбляется и очень ценит её.
А то, что бесплатно и легко досталось, мужчины не ценят.

Гость
#131
Гость

Мужчины любят, когда над женщины ними издеваются:)
Если женщина хорошо относится к мужчине, добрая и понимающая, ничего не просит, сразу дает секс, мужчина считает её легкодоступной шл-юxoй.
А если мужчине приходится побегать за женщиной, ухаживать, приглашать в рестораны, дарить подарки, тратить деньги, силы и время, то в такую женщину мужчина влюбляется и очень ценит её.
А то, что бесплатно и легко досталось, мужчины не ценят.

А женщины ценят что легко досталось? Или над таким мужчиной вечно будут издеваться и манипулировать?

Гость
#132
Гость

Именно так:)

То есть жить с ним станет финансово менее выгодно чем раньше - он превратится в отработанный материал и только теперь поймет что все это время его просто использовали как бездушную вещь?

Гость
#133
Гость

То есть жить с ним станет финансово менее выгодно чем раньше - он превратится в отработанный материал и только теперь поймет что все это время его просто использовали как бездушную вещь?

Он с каждым годом становится финансово более успешным.
Это нормально для мужчины - постоянно развиваться, покорять новые горизонты.

Гость
#134
Гость

А женщины ценят что легко досталось? Или над таким мужчиной вечно будут издеваться и манипулировать?

Женщины по-другому устроены.
Женщины очень благодарные за всё, что для них делают.
А мужчины не ценят заботу и любовь женщин.

Гость
#135
Гость

Повторяешься.

Правда глаза колет?

Гость
#136
Гость

Он с каждым годом становится финансово более успешным.
Это нормально для мужчины - постоянно развиваться, покорять новые горизонты.

Жизнь длинная, бывает всякое. Ок, а если б ты его в какой-то момент догнала в доходах? Или если бы он дойдя до какого-то неплохого уровня остановился в уровне доходов? Все, он больше не нужен? Он просто клиент?

Гость
#137
Гость

Женщины по-другому устроены.
Женщины очень благодарные за всё, что для них делают.
А мужчины не ценят заботу и любовь женщин.

То есть ты потребляешь что дает муж, а сама к нему относишься крайне незаботливо? И если что, никакой финансовой взаимовыручки не будет после всего хорошего что он для тебя делал?

Гость
#139
Гость

То есть ты потребляешь что дает муж, а сама к нему относишься крайне незаботливо? И если что, никакой финансовой взаимовыручки не будет после всего хорошего что он для тебя делал?

Она врет как дышит...

Гость
#140

Ну вот пожалуйста! Что и требовалось доказать какие женщины больные.
Сейчас вижу девушку без волос. И причину она пишет: что сознательно сбрила волосы на голове так как ей они мешаются, она не знает как их заплетать. Теперь она с лысой головой. Увидел фото - меня чуть не стошнило
Больная на всю голову!!!

Гость
#141
Гость

Женщины по-другому устроены.
Женщины очень благодарные за всё, что для них делают.
А мужчины не ценят заботу и любовь женщин.

Не надоело еще врать?
Где ты там благодарность увидила?
Бабы воспринимаюи это как должное еще и недовольны.

Гость
#142
Гость

Ну вот пожалуйста! Что и требовалось доказать какие женщины больные.
Сейчас вижу девушку без волос. И причину она пишет: что сознательно сбрила волосы на голове так как ей они мешаются, она не знает как их заплетать. Теперь она с лысой головой. Увидел фото - меня чуть не стошнило
Больная на всю голову!!!

Только настоящий мужчина сможет полюбить... ну и далее по-тексту😃

Гость
#143

Был настойчив, ухаживал, так долго бегал за мной, разгонял всех конкурентов, такой отважный, так я была ему нужна. А сам не ценит, не уважает, изменяет, не берет на себя ответственность за семью и детей, да ещё и по голове мне стучит. Обманул, получается..

Сложно понять, что именно женские комплексы притянули такого пациента. Чаще всего на эти грабли наступают девочки выросшие без отца, потому что у них не было той самой безопасной зависимости и правильного опыта взаимодействия с противоположным полом. Они не знают, что здоровые отношения строятся не на демонстрации серьёзных намерений и не на обещаниях гарантий, а на взаимности и соблюдении личных границ.

Взаимность - первый и ключевой фактор. Мужчина проявил симпатию, предложил познакомиться поближе, увидеться, пойти на свидание. Если девушка ответила отказом, то здоровый уходит, а вот компенсаторик и невротик включается в игру.

Гость
#144

Нормальные, адекватные и психически здоровые мужчины существуют. Только им нужно соответствовать и красивых глаз здесь явно недостаточно. Если нет взаимности, то ни о каких ухаживаниях речи идти не может.

Гость
#145
Гость

Она врет как дышит...

Знаю одну принцеждалку. Отбросив много порядочных мужчин в итоге вышла замуж за того у кого денег хватает максимум на то чтобы в отпуске снять самые дешевые апартаменты в Египте, с пылью и ржавчинами

Гость
#146
Гость

Знаю одну принцеждалку. Отбросив много порядочных мужчин в итоге вышла замуж за того у кого денег хватает максимум на то чтобы в отпуске снять самые дешевые апартаменты в Египте, с пылью и ржавчинами

Ты чем лучше? У тебя на дешёвый отель в Турции на одного раз в год хватает, такой же нищук, только с понтами и гонором.

Гость
#147
Гость

Был настойчив, ухаживал, так долго бегал за мной, разгонял всех конкурентов, такой отважный, так я была ему нужна. А сам не ценит, не уважает, изменяет, не берет на себя ответственность за семью и детей, да ещё и по голове мне стучит. Обманул, получается..

Сложно понять, что именно женские комплексы притянули такого пациента. Чаще всего на эти грабли наступают девочки выросшие без отца, потому что у них не было той самой безопасной зависимости и правильного опыта взаимодействия с противоположным полом. Они не знают, что здоровые отношения строятся не на демонстрации серьёзных намерений и не на обещаниях гарантий, а на взаимности и соблюдении личных границ.

Взаимность - первый и ключевой фактор. Мужчина проявил симпатию, предложил познакомиться поближе, увидеться, пойти на свидание. Если девушка ответила отказом, то здоровый уходит, а вот компенсаторик и невротик включается в игру.

Твою муйню недопсихологическую никому не интересно читать, не отходи от роли.

Гость
#148
Гость

Знаю одну принцеждалку. Отбросив много порядочных мужчин в итоге вышла замуж за того у кого денег хватает максимум на то чтобы в отпуске снять самые дешевые апартаменты в Египте, с пылью и ржавчинами

То есть она к нему отнеслась не как к денежному мешку, но тебя это опять не устроило) ты больной, серьезно. Не тебе рассуждать про здоровые отношения, ты даже друзей завести не можешь всю жизнь.

мирабелла
#149
Гость

А женщины ценят что легко досталось? Или над таким мужчиной вечно будут издеваться и манипулировать?

Ты в Америку едешь?

мирабелла
#150
Гость

То есть она к нему отнеслась не как к денежному мешку, но тебя это опять не устроило) ты больной, серьезно. Не тебе рассуждать про здоровые отношения, ты даже друзей завести не можешь всю жизнь.

он теоретик

мирабелла
#151
Гость

Знаю одну принцеждалку. Отбросив много порядочных мужчин в итоге вышла замуж за того у кого денег хватает максимум на то чтобы в отпуске снять самые дешевые апартаменты в Египте, с пылью и ржавчинами

так радуйся! По любви пошла

Гость
#156
Гость

Даа, плохо быть тобой.
Мало того что мужика найти не можешь, так еще и нищебродка!
Как так получилось ведь даже любая вумановская неудачница может легко себе найти хотя бы алкаша.
А ты нет! 😄
Получается ты ниже неудачницы - т. е. дно!
Мало того что дно так еще и без денег! 😂
Нищее днище! 😝
Нищее днище! 🙃

Все так и есть. Если ты баффи, то ты больше не мой любимый персонаж.

Гость
#157
Гость

Все так и есть. Если ты баффи, то ты больше не мой любимый персонаж.

Не плачь, скоро Новый Год😃!
А на новый год исполняются все желания.
Мы напишем письмо Деду Морозу, чтобы он исполнил твою мечту.
Проснешься ты первого января а под елкой тебя ждёт подарок😁 - мужичок без чувств в обнику с бутылкой громко храпит😀.

Гость
#158
Гость

У меня его не бывает, убогое.

Кого, мужиков?
Тогда первого января тебя ждёт подарок 😃!
Знаешь как говорят в народе - плохонький да свой))

Гость
#159
Гость

А ты думаешь, что ты кому-то нужен раз сидишь здесь?

Если ты живешь ради того, чтобы тебя кто-то хотел, чтобы не чувствовать себя ущербно - мне тебя жаль. Тебе в первую очередь должно быть комфортно с самим собой.
Не проецируй свои страхи остаться одному на других. *** боится остаться один. Не бойся, всё будет хорошо (у меня).

И тебе мужика найдём 🤓!

мирабелла
#160
Гость

Все так и есть. Если ты баффи, то ты больше не мой любимый персонаж.

это Лентяй Диван под анонимом строчит

Гость
#161
Гость

Не немецкие деньги, не злой умысел Ленина и большевиков, а сам народ избрал этот путь.

Говорят небыло никаких немецких денег.

Гость
#162
Кант

Зеленкой чтоль измазала? Вагинальная травма на производстве? А что производила? Фрикции?

Ааахахаха производственная травма😅.
Ууухахаха😂

Гость
#164
Гость

А ты чего такая злая?
Что, мужика давно небыло? Недотрах замучил? 😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Гость
[712729428]
05 ноября, 20:17
#7
Гость
У меня от ковида 2 инфаркта. Грустно.

Увы, у многих середечников обострились старые болячки. И у меня в том числе😟

пххххх. сидишь и дррищешь здесь ...со старыми болячками дед-пердед

Пистон
#165
Гость

С ПРАЗДНИКОМ СВОБОДЫ ОТ КАПИТАЛИЗМА, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

С ПРАЗДНИКОМ ВОЗРОЖДЕНИЯ СОЦИАЛИЗМА И РАВНОПРАВИЯ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

Такого тебе кадра нарисовали - образованный, рЕвОлЮцИонЕр!