Гость
Статьи
До начала отношений …

До начала отношений была в отношениях с парнем, который проходил службу в армии

Всем привет! Такая ситуация: мне 29, девушке 25, до начала отношений была в отношениях с парнем, который проходил службу в армии, мы познакомились, она дала понять что ждёт парня, я отстал. Спустя неделю - полторы пишет, что отношения не складываются с ним, что решила попробовать со мной. Общались, гуляли начали встречаться. Про парня узнал что встречались год, потом он ей изменил, она простила его спустя 8 месяцев, но че то стала задумываться, зачем же простила. Так вот, встречались ровно год, я поставил условие в самом начале, если узнаю что встретилась с бывшим, погуляла, пообщалась, сразу уйду. Она сказала хорошо. Так вот, спустя год говорит идет на свадьбу к подруге какой то там, где почти никого не знает, но хочет погулять на свадьбе. Я согдасился, доверяю же. Отношения хорошие, ругани мало, понимание полное, с моей стороны отношение как к самой любимой женщине в моей жизни, у нее тоже хорошее отношение ко мне. Отпускаю на свадьбу, гуляет два дня, ну и че то разосрались, на сообщения и звонки спустя час - два отвечала, ну лажно, свадьба шумно понимаю. Беру на понт, говорю рассказывай что было и так далее, молчит, перестали общаться, я злюсь на нее, решаю расстаться в голове, потому что спустя 2 недели со дня свадьбы никаких новостей что было там, начинаю себя накручивать она пишет не знает хочет отношения со мной или нет. Я в ахуе, бегаю спортом занимаюсь, слезы с глаз, обидно что так вышло, доверился человеку а в итоге опять 25, *** пойми че к чему. Встречаю знакомого, он мне говорит а вы че расстались? Я говорю с чего взял? А я никому не говорил, он мне показывает одно фото, где моя на свадьбе танцует с бывшим этим... ***. Всё у меня сорвало, я скидываю ей фото и говорю а это что? Она говорит ты все не правильно понял, я послал ***. 2 недкли каждый день бегала за мной, плакала, торты пекла, караулила возле дома меня после работы. А я всё время *** посылал. В итоге как то так получилось оказались рядом, она клянется что любит только меня, я не верю!!!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Текст больше на женский похож. Мужчины просто вычеркивают недостойную женщину из своей жизни и все.

Василий
#2

Вам уже на пенсию скоро....
А рассуждения как у 14-летнего...

#3
Василий

Вам уже на пенсию скоро....
А рассуждения как у 14-летнего...

Ты бы совет дал, а не на пенсию отправлял.
Может мне в любви не везет и пытаюсь разобраться, так что я сразу рассуждаю как 14 летний?

#4
Гость

Текст больше на женский похож. Мужчины просто вычеркивают недостойную женщину из своей жизни и все.

Согласен с вами, а если судьба? Она теперь жить без меня не может, умоляет простить, караулит везде

Гость
#5

я бы на вашем месте с бывшим тем поговорил, да узнал бы, что было там со всеми подробностями. а что девушка две недели бегала за вами, так это значит, что любит она вас. не каждая женщина будет так унижаться. а вообще, если доверять уж никак не можете, то расходитесь. отношения на доверии держатся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: